Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БиглеБаза в вопросах и ответах

Сообщений 101 страница 120 из 173

101

Пыталась зайти в биглебазу,а там"Извините но данный пользователь заблокирован. Пожалуйста свяжитесь с администрацией сайта !" Логин ТайкинДом.

102

ТайкинДом, попробуйте сей час войти.

103

BeagleBase написал(а):

попробуйте сей час войти.

Да,зашла нормально! Спасибо!

104

На подтверждении висят 3 щенка добавленные 27.12, понимаю праздники... но почему-то 1 из этого помета добавили в тот же день.  Владельцы просто переживают...

105

Natka,  потому что некорректно заполненно поле 2. Ждем когда Вы исправите.
http://s3.uploads.ru/t/Z2LlY.jpg

106

BeagleBase, спасибо , поправила )

107

И снова пишет пользователь заблокирован  :dontknow:

108

Natka написал(а):

И снова пишет пользователь заблокирован

Вы логин какой указываете?

Отредактировано BeagleBase (10.02.2018 22:00:18)

109

BeagleBase,   уже все возможные (
Вроде  Natka74  там , разве нет ?

Отредактировано Natka (10.02.2018 23:09:17)

110

Уважаемый админ биглебазы. Скажите пожалуйста, на основании чего же все таки вносятся результаты монопородок в базу? Сложилось устойчивое ощущение, что на основании мнения неких лиц, которые за рингом додумывают себе оценки и титулы экпонируемых в ринге собак.
Вопросы про последнюю монку - http://beaglebase.ru/shows.php?showid=355

Мою собаки:
Кром Хантер Саншайн Регги - отлично ЮСС
Кром Хантер Политикал Скандал - отлично ЮСС
Кром Хантер Еклипс - отлично б/т

111

Kate-s, Катя, там похоже не только по нашим собакам написали "выдуманные" результаты )))) Интересно, как это возможно так выборочно "ошибаться"?)))))

Отредактировано Crom Hunter (13.02.2018 13:07:12)

112

Crom Hunter написал(а):

Интересно, как это

Мне больше интересно КТО ЭТО так ошибается)) В ведомостях там все указано, у кого что, какая оценка и какой титул. А вот тут явно не по ведомости отчет... а с чьих то слов. BeagleBase, с чьих?)))

113

А у остальных правильно? Или пока никто не видел?

114

Risha написал(а):

А у остальных правильно? Или пока никто не видел?

Я так понимаю, что у всех кобелей юниоров была оценка отлично, на счет кобеля взрослого тоже сомневаюсь, что ему оч.хор. дали...

115

Kate-s написал(а):

Я так понимаю, что у всех кобелей юниоров была оценка отлично

По кобелю питомника Ви-Олди все верно, хозяйка подтвердила.
По взрослому кобелю не знаю, знаю только что на сравнение он не выходил. Но так же и наша взрослая сука не выходила, но у нее отлично б/т, не исключено, что у взрослого кобеля тоже. Хотя я с точностью могу сказать только за своих:

Kate-s написал(а):

Кром Хантер Саншайн Регги - отлично ЮСС
Кром Хантер Политикал Скандал - отлично ЮСС
Кром Хантер Еклипс - отлично б/т

116

Kate-s написал(а):

По взрослому кобелю не знаю

У него отлично б/т.

BeagleBase, с нетерпением жду от вас ответа, на основании чего вносятся результаты. Интересно уже не только мне одной...

Или может кто сам признается, что додумал такие оценки и ввел админа биглебазы в заблуждение? :D  Хотя Админ где то уже уверял всех, что данные вносятся не со слов, а по отчету клуба...

Отредактировано Kate-s (13.02.2018 21:59:15)

117

Веселенькая ситуация!))) На запрос поменять ложные сведения, непонятно на основании чего внесенные в базу, администратор требует с нас документы, а сам-то чем может подтвердить, что сведения достоверные?)))) Мы конечно сейчас озадачим владельцев наших собак, чтоб как то сняли сканы дипломов, выслали их на почту биглебазы, но ПОЧЕМУ мы вообще должны этим заниматься и чего стоит такая база, если она так наполняется?

118

А кто админ биглебазы, кто знает? А то на вопросы он не отвечает, сведения ложные вносит...

119

Нашему кобелю изменили результат на настоящий в течении 10 минут после отправки запроса на электронную почту, с приложенными дипломами. Ситуация действительно не приятная. Спасибо Кате за информацию, а то  был бы кобель в базе с оч.хором, с учётом того что он активно вяжется. Действительно очень неприятно.

Отредактировано s-elenka (14.02.2018 08:35:15)

120

s-elenka, а наши результаты просто убрали из монки))) будто и не было нас там вовсе))) а на вопросы так никто и не ответил... С нас тоже потребовали дипломов, хотя внесение заведомо ложной информации в базу более интересный момент. Т.е. кому то админ базы верит на слово, а с владельцев потом требует доказательств, чтоб исправить ложные сведения. Офигенно😀

Казалось бы, для админа такой крупной базы не должно быть ужасом в том,что он совершил ошибку, доверевшись кому то. Возьми и признайся - не хочешь публично, напиши по почте. И впредь таких ошибок не делай. Делов то...
Но тут явно админ не собирается ничего объяснять. Узнается поведение 😕
Получается, уважаемые биглевладельцы, каждый, кто озабочен репутацией своих собак, даже если он сам не вносил их в базу, периодически проверять, а не внес ли админ какой то ложной информации и о ваших собаках, а потом еще доказывать, что правда на его стороне различными сканами. 😰вот такая ерунда...

Отредактировано Kate-s (14.02.2018 09:32:52)