Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем нового хозяина

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Nastuxxa, Вот так история!!! прям до слёз .... радости конечно

22

Может.Я надеюсь.

23

Nastuxxa написал(а):

Вот как бывает: Снежинцы нашли в Екатеринбурге собаку, потерявшуюся на рыбалке 1,5 года назад / Новости Челябинска / Новости онлайн / Новости (видео и полный текст по Ссылке

Может все же его ищут и ждут?

ооооой,у меня тоже вечно текут слезы вечером после работы от такого писка,только у нас визги громче намного и чаще,пока не успокоится...
я тоже очень надеюсь,что и у этого очаровательно красавца найдутся родители!!!!

24

Я сразу прошу прощения за офф... Просто молчать иногда уже невозможно!!! Вот в этой теме отдают прекрасного красавца-парня, родословная даже вроде как отличная и характер и всего 5 лет!!! На форуме в разделе "Возьму в добрые руки.." миллионстотыщ тем, а где вы все, добрые руки???!!! Почему мальчишку не берете? Что не так-то??? А потому что вам щенков подавай, да чтоб бесплатно, да еще и чтобы бигль был породный... Просто противно! Уже везде и всюду пишут вам, что возраст - это вообще не помеха, если ты хочешь друга в семью, готов взять в добрые руки... Ведь на то они и добрые, что не просто на халяву, а готовые дать добро и тепло брошенной/потерянной собаке...
Как владелец двух биглей (старшему как раз сейчас 6й год идет), это вечные щенки и энерджайзеры! Это вообще для собаки не возраст, я считаю! Я еще раз прошу прощения, что влезла, мне реально обидно за вот таких классных псов и противно читать некоторые темы, где в "добрые" руки хотят только щенка, да еще и до определенного возраста  :canthearyou:

25

Diesel & Darvin, согласна на все 100!!!

26

Истинная любовь к собакам и желание чтобы ей (собаке) было хорошо с тобой, это редкое чувство. Вот поэтому много собак "выбрасывается" на улицу.

27

Ох... Ну что ж такой красавец и так далеко... Столько ручек на него есть надежных. У самой слюнки текут, но у меня чудо есть. А вот мой родственник с удовольствием бы взял. Но мы в Московской области(

28

А где в Московской области. Биглюша  от Суздаля в 40 км.

29

kurchaar написал(а):

А где в Московской области. Биглюша  от Суздаля в 40 км.

в городе Коломна

30

Diesel & Darvin, все верно пишите!!! Тем более что многие их "добрых рук" н имеют опыта воспитания собаки и для ник как мне кажется (после первого года жизни с собакой) это прекрасный вариант.

31

Sid1905, расстояние это такая мелочь! Всего ж 240 км. Ведь даже на этом сайте наверняка могут найтись люди которым будет по пути подвезти собакена, может стоит бросить клич?

32

Eva_tlt написал(а):

многие их "добрых рук" н имеют опыта воспитания собаки и для ник как мне кажется (после первого года жизни с собакой) это прекрасный вариант.

поясните пожалуйста, что Вы имели в виду?

33

Пристроили мальчика?

34

Rediskadog, к сожалению, нет. И надежда на исполнение желания по улучшению условий его жизни, пропадает.

35

kurchaar написал(а):

Rediskadog, к сожалению, нет. И надежда на исполнение желания по улучшению условий его жизни, пропадает.

А что такое?Не адекватные звонки или что?

36

kurchaar, Спасибо Вам.
Diesel & Darvin,  Лера, +полностью согласна. Моему найденышу - Гуньку, оказывается 9 (!) лет. Он такса (что еще своеобразнее, чем бигль по характеру) Адаптация прошла 100%
Собака очень хорошо понимает окружающую обстановку, чувствует отношения, внимание. А как он радуется! Ох  :love:
Очень надеюсь на счастливое разрешение проблемы.

37

Да, нет, наоборот, ни звонков, ни писем. Было одно письмо, но что-то самоустранилось."Ибавились" от него в очень неудобном месте. Далеко от Москвы. А в Ивановской области "устраиваются" ещё 2 биглика (2  предложения в этой же теме раньше нашего).

38

кинула в группу в контакте - может там желающие найдутся. Хороших ему ручек.

39

kurchaar написал(а):

Да, нет, наоборот, ни звонков, ни писем. Было одно письмо, но что-то самоустранилось."Ибавились" от него в очень неудобном месте. Далеко от Москвы. А в Ивановской области "устраиваются" ещё 2 биглика (2  предложения в этой же теме раньше нашего).

Ниже все пристроены вроде уже.
Надо вашего пиарить,может на авито?

40

Сейчас пересмотрела конкурентов по Ивановской области, уже счастливчики (собачки) дом обрели, просто темы не закрыты.Спасибо "Настюхе" за ВКонтакте. Но там всё по малышам желания. И контингент хозяев очень молодой.