Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!


Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!

Сообщений 21 страница 40 из 193

21

Да, это точно! Больше народу! Но как не странно объявление с фото читают! Все способы хороши! А на свист откликается?

22

Buratinka, ходим, катаемся по району, дворникам оставили ориентиры..
Пока ничего, только сынулю твоего с друзьями встретили..

23

Юля, спасибо!!! Гоша заходил, рассказал, сейчас пошёл предварительные объявления расклеивать, Леша поехал печатать нормальные на работу, жду
Леша приедет - пойдет с Патрюшей дальше патрулировать

24

Buratinka написал(а):

Юля, спасибо!!! Гоша заходил, рассказал, сейчас пошёл предварительные объявления расклеивать, Леша поехал печатать нормальные на работу, жду
Леша приедет - пойдет с Патрюшей дальше патрулировать

Не за что!
Дала твои контакты собачникам, обещали распространить инфу, прошлись по дворам по их наводке, где несколько течных сук, в стороне Рио

25

Buratinka, распечатать объявы можно у моего мужа, как я поздно сообразила, наверно..! Он же рядом, на Профсоюзной работает..! Хоть бы скорее нашелся малыш, только о нем сегодня и думаю(((

26

Buratinka, нет новостей((( видели Гошу, видели объявления уже, общались еще с собачниками, сейчас объедем пару раз район на авто, и придется уезжать, сына надо везти ко врачу к 18 часам по записи...
Удачи в поиске, зажали все, что можно! От всего сердца желаем скорее найти Дюшу!

27

Jula, такое ощущение, что собака испарилась, Леша позвонил сказал, что сорвался сразу же, мне понадобилось максимум 5 мин, чтобы вылететь из дома , а его и след простыл
Очень похоже, что кто-то поймал, может это и лучше - уже темнеет, да и холод он переносит плохо
Спасибо тебе огромное за помощь

28

Buratinka, все собачники склоняются, что подобрали...
Надо вам брать Патрикея и идти на вечернюю прогулку в места выгула и по дворам, все гуляют примерно в одно время! Есть шанс пересечься, ну и оповестить по максимуму округу

29

Jula, Леша сейчас едет домой, ему позвонил мужчина, сказал, что видел с утра как бигль перебегал Севастопольский проспект и побежал в сторону Нагорной и какой-то собачьей площадки
Сейчас доедет, возьмем Патрикея, пойдем искать, где эти места.

30

Buratinka, Катя, я перепостила объявление, наши собачники должны были увидеть, сейчас еще в личку всем напишу! На нашей площадке попробуйте поклеить, собираются на ней все около 21, ну как и везде! Сейчас на фб карту скину!

31

Diesel & Darvin, Лера, спасибо, кинь, пожалуйста!

Отредактировано Buratinka (31.01.2015 16:59:45)

32

Buratinka, Катя, береги себя, пожалуйста! Могли подобрать довольно далеко от места побега, без помощников не обойтись....

33

Risha, Ира, я никак пока не могу придумать как логично распространять информацию - голова не соображает совсем. Пока обошли район наш, сходили туда где якобы его видели, но там собачники говорят не было. Расклеили объявления у нас в районе, кинули по интернету. Больше всего хотелось бы чтобы его подобрались,тк район тут совсем не спальный, движение очень оживленное

34

Buratinka, Катя, я на новочеремушкинской между нахимовским и Гарибальди. Вечером поспрашиваю у собачников. Если будут объявления - могу повесить

35

tyuko4ka, Таня, мы текст набили, у тебя есть возможность распечатать? Или тогда надо пересечься где то

36

Jula, я не думаю, что подобрали. есть же адресник вроде. позвонили бы. а вот зацепится рулеткой в каких нибудь кустах мог вполне. как наш Денька тогда. я правда плохо знаю этот район и поэтому не могу предположить есть ли там какие заросли и пустыри

37

Пошли еще раз обходить собачьи места, пока тишина

38

Tatiana69 написал(а):

Jula, я не думаю, что подобрали. есть же адресник вроде. позвонили бы. а вот зацепится рулеткой в каких нибудь кустах мог вполне. как наш Денька тогда. я правда плохо знаю этот район и поэтому не могу предположить есть ли там какие заросли и пустыри

Адресник мог и отлететь(

39

Jula написал(а):

Адресник мог и отлететь(

тоже верно((((

40

Мог и отлететь, по лесистым местам ходили, звали, мне кажется что все таки он бы голос подал, он и в обычных то ситуациях крикливый
Могу только по себе сказать, если бы мечущуюся с поводком собаку бы увидела, точно бы подобрала а потом стала бы хозяев искать, но все люди разные
Муж с сыном еще раз прочешут все и с собачниками переговорят


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!