Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!


Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!

Сообщений 61 страница 80 из 193

61

Vita+Linda написал(а):

интуиция редко подводит, оч

Кать, и меня, честное слово! Уверена, что с Дюшиком все будет в порядке и он скоро будет дома!

62

Vita+Linda, сейчас посмотрю, какие ветеринарки у нас тут есть, а то кроме бэмби да Бетховена и не знаю даже ничего. Леша пошел с Патрикеем опять смотреть, поспрашивает. Спасибо, Наташ, за поддержку, ваша вера помогает нам очень совсем не раскисать

63

ewgen, я тоже очень надеюсь!

64

И обязательно сами смотрите объявления, спрашивайте в магазинах, ветклиниках. Удачи!

65

Ой-ой-ой, Катя, какие неприятные новости..... Мы сегодня вернемся с дачи - тоже будем смотреть и предупредим собачников у себя, все-таки мы близко!
Если нужна будет какая помощь с объявлениями на улицах, свисти, я вполне смогу на работе завтра распечатать, а по дороге назад расклеить. Хотя будем надеяться, Дюшик найдется раньше!!!

66

Поскорее бы нашелся Солнышко(((( Мы все очень переживаем!!!!!!

67

Ольга и Чар, Оль, пришли мне адрес эл.почты в личку, перешлю тебе файл с обьявлением

68

Катя, смотрели утром у нас в районе. Информации нет. Написала Вам в личку.

69

Алина и Чеси, спасибо, сейчас дойдем до этих магазинов. Я не понимаю наш район и еще 4 близлежащих, никто его не видел ни живым ни мертвым, как такое может быть...

70

Buratinka написал(а):

как такое может быть..

Может, и вправду запутался и где-нибудь в кустах сидит. С Патриком пробовали искать?

71

Vita+Linda, Наташ мы только с Патрюшей и ходим,, просто нет никаких ориентиров, куда идти то? Вроде прочесываем все, да чтобы Дюня еще и молча сидел, вообще странно, хотя если в шоке может совсем по другому себя вести

72

Buratinka написал(а):

хотя если в шоке может совсем по другому себя вести

Да, это возможно. Меня все время удивляет поведение моих собак при выстрелах, почему бегут к дому, а не ко мне (хорошо, что хоть к дому, а не в непонятном направлении). И ведь вообще перестают реагировать на голос. Ведь я рядом, это же должно успокаивать. Собаки есть собаки... что у них в голове, одним им известно. Может, побежал за течной и сидит где-нибудь у ее подъезда и караулит. Все возможно, конечно... Только бы нашелся...

73

Катя, если он перебежал Севастопольский, не на Нагорной ли он. Там склон горнолыжный, куча пустырей. На Электролитном проезде есть ветклиника и лаборатория Шанс.

74

Buratinka написал(а):

да чтобы Дюня еще и молча сидел

Мой именно молча сидел, видимо было в шоке, запутался и сидел. Так что нельзя это исключать. Может у него есть любимая пищащая игрушка? Ходить и пищать, может на звук откликнется. Может ваш второй бигль сможет голос подавать?

Я когда своего искала, несколько раз проходила совсем рядом с тем местом. где его потом нашли. И он молчал! Не откликался на кличку.

75

Teri, второй молчун, попробуем его расшевелить

76

Сделала репост на Фейсбук, держим кулачки и лапки, вернись скорее!!!

77

Buratinka написал(а):

Я не понимаю наш район и еще 4 близлежащих, никто его не видел ни живым ни мертвым, как такое может быть..

К сожалению, может быть. Мы ведь разговариваем с собачниками, а "просто видеть" мог любой прохожий, любой житель района, и если у него нет собаки, с кем ему информацией поделиться? с такой же соседкой-несобачницей?:dontknow:
Вестанция ЮЗАО на 2-Рощинском - мог ведь и на Загородное рвануть, и в сторону Кащенко
У нас видела только два объявления твоих, этого мало, скинь мне в личку, я распечатаю еще, только в понедельник на работе смогу

Отредактировано Tasha (01.02.2015 14:43:19)

78

Разместила на Пес и кот. Завтра тоже распечатаю объявление на работе, развесим.

79

Были сегодня в том р-не, к сожалению Амадея не видели.... Хоть бы скорее нашелся, мне кажется его кто-то вчера забрал, он же с поводком  был.....

80

Tasha, до вашего крыла с объявлениями вчера только код конец дошли, в основном были на севастопольском, сегодня ещё пойдём, кину сейчас через мин 15 доедем до дома


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!