Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » "Сухой туман" - кто что-то знает или пользовался?


"Сухой туман" - кто что-то знает или пользовался?

Сообщений 81 страница 81 из 81

1

Всем добрый день!

Начну издалека - с тех пор, как у меня появился Чар, у нас начали портиться отношения с котом. Звучит смешно, но на деле ужасно. Он бешено ревнует меня к собакам, ему не хватает моего внимания. В отместку он - как и любая кошатина - обссывает, извините за мой "французский", мне квартиру. Прошу заметить - он не метит, он делает конкретные лужи там, где ему заблагорассудится.
Кот не кастрирован, в этом, видимо, моя ошибка - слишком долго было его жалко, тем более, что он не метит, не орет по кошкам и т.д. Его выходки - это просто ревность. Я уверена, что раздай я собак, он бы успокоился и перестал хулиганить. Но собак я не раздаю, мало того - ничего не могу с собой поделать, люблю их гораздо больше, чем кота. А за него просто чувствую ответственность из серии "за тех, кого приручили". Я вообще не собиралась заводить животных, тем более - кошек, когда бабушка подобрала его на улице и оставила для меня, чтобы я не грустила, оставшись без животных. Без собак мы с ним жили прекрасно, но когда меня "переклинило" на бигля, котовскому счастью пришел конец.
Количество испорченных вещей уже зашкаливает. Терпение мое лопается. Кастрация на ближайшее время запланирована (мне его по-прежнему жалко, к тому же я не уверена, что это решит проблему до конца - хотя говорят, что запаха такого не будет, но дополнительный плюс - возможность спокойно жить на даче, с кастрированным котом другие коты драться не пойдут). Но сейчас есть актуальная проблема - новый диван. Я не могу передать степень своей злости на это животное - я еще не расплатилась с кредитом за ремонт, а он уже нассал на покрывало, запах прошел в диван.... Диван летом стоил 200 с лишним тысяч - сколько он стоит сейчас, боюсь себе представить, и можно ли будет как-то перетянуть пострадавшую его часть..........
Пока пытаюсь справиться народными средствами. Запаха в квартире, вроде, не осталось. Но прилечь на диван головой в ту сторону, где это случилось, невозможно........... Прочитала на каком-то кошачьем ресурсе все возможные способы выведения этих запахов, включая уксус-соду и т.д. и профессиональные средства. Кроме всех этих брызгалок встретила пару отзывов про "Сухой Туман". Технология очистки воздуха в помещениях и в автомобилях. Пишут, что просто идеально уничтожает все кошачьи запахи, а также не только кошачьи. Погуглила немного - показалось, что эта технология больше распространена для чистки авто.
Может быть, кто-то пользовался этой услугой? Не обязательно с того сайта, на который я дала ссылку.
В кошачьих темах про этот сухой туман я только пару отзывов нашла, поэтому засомневалась - реальные ли это отзывы или PR поставщика.
Услуга сравнительно недорогая. Если действительно так все прекрасно, то для моей небольшой квартиры с тремя животными она была бы актуальна. Да и в машине запах псинки - мне не мешает, а людям не всем приятно.

В общем, буду благодарна за любые отзывы!

81

Galina&Megan,  Галя, я пользуюсь "Дезодорант UN-DUZ-IT™". Сухой туман так и не пробовала. Отзывы здесь ,соглашусь с предыдущим оратором, похожи на топорную рекламу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » "Сухой туман" - кто что-то знает или пользовался?