Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам в хорошие руки

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ольга и Чар написал(а):

Галина+Тая, ничего против Вас, конечно, не имею! Но тем не менее:
Анна Алексеенко, всегда лучше, когда судьбой щенка занимается заводчик. Если Вы приняли решение расстаться с собакой, неважно, по каким причинам, это уже не Ваша собака. А для заводчика это всегда - его разведение, его "дети". Вы вправе поступить так, как считаете нужным. Но все-таки заводчик имеет право в такой ситуации забрать щенка и контролировать его дальнейшую судьбу.
А для заводчиков еще один урок по поводу составления договора: надо прописывать такую ситуацию, чтобы потом иметь возможность на нее повлиять!

Полностью с Вами согласна.

22

Танечка, Рассмотрите мою кандидатуру,как потенциального хозяина Мики. Со своей стороны обещаю огромную любовь,заботу,хорошее содержание,участие в выставках.

23

Всем большое спасибо за внимание!!! Микуля уехала в свой родной город Саратов !!! Татьяна нашла для нее хорошие ручки !!! Хорошие ручки, берегите пожалуйста нашу принцессу !!!!!

24

Анна Алексеенко, вы приняли правильное решение  :flag: Удачи и счастья девчушке в новой семье  :flag:

25

Ксюшка) написал(а):

Удачи и счастья девчушке в новой семье

Присоединяюсь! :flag:

26

Ксюшка) написал(а):

Удачи и счастья девчушке в новой семье

Присоединяюсь!!

27

Добрый вечер!! Вы уже отправили собачку? Я из Всеволожска и давно хочу завести бигля! Живем в доме с участком, биглику было бы достаточно места, а сама я учусь на 4 курсе на ветврача, так что должный уход обеспечен!)

28

Добрый вечер! Мика уже уехала , а нам очень грустно (((((((((

29

Извините ! Я не могу выходить на форум ,мне больно видеть фото Мики ((( До свидания !!!! Всем большое спасибо за внимание и поддержку !!!

30

Анна Алексеенко написал(а):

Я не могу выходить на форум ,мне больно видеть фото Мики (((

Аня, радоваться надо, что ребёнок в такие руки попал, а не горевать!

31

Я горюю без нее , а не из-за рук!!!!!!!!! Я должна веселиться , по Вашему?!!! Одиноко очень и пусто в квартире ((( Нет вихря Микухи(( Я очень рада , что она попала в хорошие руки , если попала в хорошие руки !!!

32

Анна Алексеенко написал(а):

( Я очень рада , что она попала в хорошие руки , если попала в хорошие руки !!!

Ждем "руки" и Мику на форуме!!!

Анна,не надо грустить! Вы приняли это решение сами,отпустите Мику с добрым сердцем! Собаки,как люди,нет они больше чем люди чувствуют Вашу грусть и печаль,и от этого ей легче не будет! А вы себя изведете переживаниями.

Отредактировано Галина+Тая (05.02.2015 17:49:24)

33

Здравствуйте я всегда мечтала о Бигле. вы не отдали еще? я могу забрать

34

Mariya8989 написал(а):

дравствуйте я всегда мечтала о Бигле. вы не отдали еще? я могу забрать

Анна Алексеенко написал(а):

Мика уже уехала

собачка пристроена

35

Все хорошо, что хорошо кончается:)

36

Сегодня Мике 7 месяцев !!!! Поздравляем тебя , девочка!!! :flag: :flag:  :flag:  :flag:

37

Ура!!! Сегодня наконец то с нами связалась Мика !!!! Микуля в Саратове и у нее все хорошо ,добрая хозяйка и друг кот !!!! Спасибо Татьяне Квасовой и новым хорошим ручкам Ольге !!!!

38

Это хорошо, пусть у девочки начнется новая жизнь, вы будьте за неё спокойны

39

Вжикуня, спасибо !!! Думаю мы теперь спокойны ,только скучаем конечно ,от этого никуда не деться !!! :dontcare:

40

Анна Алексеенко написал(а):

Микуля в Саратове и у нее все хорошо ,добрая хозяйка и друг кот !!!!

Как хорошо!