Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Бигль - победитель выставки в Нью-Йорке!


Бигль - победитель выставки в Нью-Йорке!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Нюся и Бэтти написал(а):

И начнут в ооооогромном количестве вязать и продавать "неизвестно кого" и утверждать, что это бигль! Итак уже море объявлений на авито!

Вот это и беспокоит...

22

Ну оооочень обрадовались такой новости!!! Да будет БИГЛЬ супер бестовой собакой :cool:  :flag:  :love:

23

Мне на этой картинке Miss P нравится
Очень яркая и запоминающаяся собака

http://s019.radikal.ru/i628/1502/1e/dc1c0958ccd7.jpg

24

Кстати, Мисс Пи родственница знаменитого Уно

25

Видео Беста
https://www.facebook.com/video.php?v=10 … nref=story

Бесподобная харизматичная собака!!! :cool:

26

Симона написал(а):

Мне на этой картинке Miss P нравится

Обалдеть! Просто идеальная какая-то!

27

Valsi, Спасибо :) Вот это интрига!  8-)

28

Симона написал(а):

на этой картинке

Очень красивая!

Констанция Пипеткина написал(а):

Мисс Пи родственница знаменитого Уно

Основная часть биглей, показывающихся на этом шоу, родственники друг другу  :yep:

29

Потрясающая победа очень стильной собаки! :flag:

30

Crom Hunter написал(а):

Основная часть биглей, показывающихся на этом шоу, родственники друг другу

Как интересно. Спасибо.

Оказалось, что самое большое количество победителей выставки среди фокс терьеров  :D  вот уж не подумала бы  :D  просто зависла на сайте выставки... столько всего интересного...

31

https://www.facebook.com/svetlana.sidorova.3576

Не могу скопировать ссылку на это видео..только на мою страницу получается..но посмотрите, какая она классная ))))

32

Ольга и Чар написал(а):

Я не любитель сук, но такую хотела бы!

А я наоборот, большой любитель и ценитель, поэтому рада вдвойне!  :D

33

Нюся и Бэтти написал(а):

И начнут в ооооогромном количестве вязать и продавать "неизвестно кого" и утверждать, что это бигль!
Итак уже море объявлений на авито!

Я не думаю, что победа канадского бигля на америкаской выставке как-то скажется на объемах продажи на русском Авито. Ведь большинство верит в специальный путь и особое предназначение России, а тут - геополитические противники все-таки  :D Я думаю, что должна возрасти продажа черных терьеров. :-D

34

Констанция Пипеткина написал(а):

Кстати, Мисс Пи родственница знаменитого Уно

Настин Рио - ее племянник по материнской линии и внучатый племянник по отцовской.  :-)

35

Oleg написал(а):

Настин Рио - ее племянник по материнской линии и внучатый племянник по отцовской

Олег, спасибо - я как раз пыталась вспомнить, Рио или Мальва в родстве и в каком именно! :rolleyes: (просто помнила, что кто-то из Настиных американских собак, а кто? я, конечно, отнюдь не знаток американских биглей, будем понемножку просвещаться)))

36

Ольга и Чар написал(а):

Мальва в родстве и в каком именно!

Мальва ее племянница тоже! :-)

37

Oleg написал(а):

Я не думаю, что победа канадского бигля на америкаской выставке как-то скажется на объемах продажи на русском Авито. Ведь большинство верит в специальный путь и особое предназначение России, а тут - геополитические противники все-таки   Я думаю, что должна возрасти продажа черных терьеров.

Смешно  :D
И не только черных терьеров, русских псовых борзых, русских спаниелев, московских сторожевых и т. д. Это все, что вспомнила   :D
Продолжайте!

38

Обожаю девчонок  :love: А Мисс Пи просто бесподобна. Прекрасное выступление, блестящая победа  :cool: Бигли - the best!!!

39

Нюся и Бэтти написал(а):

русских спаниелев, московских сторожевых и т. д. Это все, что вспомнила

которые никакими другими кинологическими ассоциациями не признаны  :dontknow:

40

Нюся и Бэтти написал(а):

И не только черных терьеров, русских псовых борзых, русских спаниелев, московских сторожевых

А ещё руссских той-терьеров, русских цветных болонок и бурят-монгольских волкодавов :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Бигль - победитель выставки в Нью-Йорке!