Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Какого цвета платье?


Какого цвета платье?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Anastasia060192 написал(а):

По моей ссылке оно для всех должно стать синим...ну по логике)

Как было белым, так и осталось)))) Все мои видят другие цвета, а везде белый с золотым.

VEGA написал(а):

я, правда, несколько впечатлена..

:yep:  Аналогично

42

Если платье в действительности синее с черным, а мы его видим белым с золотым, то что с нашими глазами????

43

VEGA написал(а):

я, правда, несколько впечатлена

я тоже в шоке... так прикольно, когда несколько человек смотрят в один монитор и спорят какого это платье цвета :crazyfun:

Отредактировано Natis (03.03.2015 15:11:02)

44

Olen'ka написал(а):

то что с нашими глазами????

вот это то и интересно :yep:

45

И почему, когда я смотрю на фото с подписью " вот как это платье выглядит на самом деле" - я вижу нормально темно синее с черным?  Значит, что сфоткали по одному - все спорят, а сфоткали по другому - у всех нормально.

46

крутила, вертела монитор, опускала, поднимала, открыва штроры, закрывала, включала свет...... всегда белое (может чуть с сероватым оттенком) с золотым.

47

Я вижу платье синего оттенка с коричневыми кружевами, а муж с сыном - белое с золотыми кружевами) С одного и того же монитора и угла зрения)

Olen'ka написал(а):

что с нашими глазами????

С глазами всё в порядке, это мозг анализирует снимок, то что он сделан против света, значит, платье находится в тени и цвета на самом деле должны быть другими, подстраивает изображение под правильное (по его мнению))))))) Я так думаю)

48

ЛисаАлиса написал(а):

крутила, вертела монитор, опускала, поднимала, открыва штроры, закрывала, включала свет

:rofl:

49

надо же чем-то себя занять на работе  :D

50

ЛисаАлиса написал(а):

всегда белое (может чуть с сероватым оттенком) с золотым

+2

51

ЛисаАлиса написал(а):

крутила, вертела монитор, опускала, поднимала, открыва штроры, закрывала, включала свет.... всегда белое (может чуть с сероватым оттенком) с золотым.

Наверное, очень качественный комп с широким углом обзора? ;) У меня похуже, видимо - точно цвета изменились при повороте градусов на 20-30.

И все же, почему на втором снимке у всех цвета одинаково "правильно" воспринимаются? (В том числе и у тех, кто первый снимок не видел?)

ЛисаАлиса написал(а):

надо же чем-то себя занять на работе

:D

52

Crom Hunter написал(а):

Думаю это не мозг, а монитор так передает цвет, особенности передачи цветового фона и его сохранения, воспроизведения на разных мониторах, даже размещенное здесь конкретное фото в данный момент каждый может видеть на своем мониторе неодинаково из-за особенностей монитора.

Ирина, вот то, что мы в 7 смотрели - было одновременно на 1 мониторе с его цветопередачей и при одном освещении... все рядом стояли, только видели по разному.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Какого цвета платье?