Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писается во сне

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

kisslllaya, так , все равно не пойму, она писает, когда спит или просто ночью? А днем ,во время  сна, она тоже писает?

22

kisslllaya, у моего пса был цистит. Но он знает, что дома писать нельзя, поэтому терпел как мог, уж не знаю, что у него было в голове в этот момент, но при нас луж не было вообще. Мне тоже говорили, что если цистит должен писать часто по чуть-чуть, а он бывало терпел так, что на улице потом по 2 минуты писал. И ночные пописы во сне у нас были. Меня все отговаривали - поведенческое, говорили. Вы уходите - он вам мстит и поэтому лужи дома, когда вас нет.
И что в итоге - Цистит. Анализ элементарный - быстрее сдать и получить ответ, чем мучения собаке.

23

Дениза Анна, во сне. Это может быть и днем, и утром, и ночью. А может и не быть этого неделю.

24

kisslllaya написал(а):

мне не один человек сказал, что по описанию это не цистит и каждый этот человек был или ветеринар или кинолог

Вот это говорили?

kisslllaya написал(а):

если не скулит, когда писает, значит все в порядке.

Это достаточно некомпетентный ответ, но Вы вправе этому ответу доверять. Также Ваше право изучать мнение по данному вопросу среди массы ветеринаров и кинологов, пока с Вашей собакой такое происходит. Но на мой взгляд не может ветеринарный врач говорить, что с собакой все в порядке при таких симптомах, попросит хотя бы сдать анализ, чтобы посмотреть: а все ли в порядке?

25

Вайс, спасибо Вам огромное. Не подскажете, как вы собрали мочу на анализ?

26

Сама не собирала, но видела как на прогулке просто пластиковую с обрезанным дном бутылку поставляли собаке, держа за крышку

27

kisslllaya написал(а):

Вайс, спасибо Вам огромное. Не подскажете, как вы собрали мочу на анализ?

мы купили контейнер для сбора мочи и перчатки стерильные - когда он писал - подставила баночку. Лучше покупать контейнер (можно в человеческой аптеке) - исключите вероятность лишнего внутри всяких баночек. Перчатки я одевала того же соображения + чтобы и самой не испачкаться ))) Причем мы это сделали прямо около ветклиники и сразу отнесли им баночку.

28

Вайс, спасибо. Лучше с утра или нет разницы?

29

kisslllaya написал(а):

Вайс, спасибо. Лучше с утра или нет разницы?

нам сказали - без разницы. Мы 1й раз сдавали даже не после перерыва какого-либо. Погуляли, потом приехали в клинику, а они сказали - идите писать. И даже если у вас немного получится собрать - всё равно отнесите. Мы тогда из стандартной баночки для анализов даже на 0,5 см не написали. Врачи сказали - и этого хватит.

30

kisslllaya, и УЗИ цистит показывает....

31

А как собаке-девочке мочу собрать? Алиса так низко присаживается, до самой земли.

32

ЛисаАлиса написал(а):

А как собаке-девочке мочу собрать? Алиса так низко присаживается, до самой земли.

На когда нужно было собрать мочу я за собакой ходила  с маленькой мисочкой и когда она присаживалась я подсовывала даже если она пугалась она все равно писала процесс уже не остановить, а потом на меня смотрела с видом, "те че делать не чего"

33

бель написал(а):

На когда нужно было собрать мочу я за собакой ходила  с маленькой мисочкой и когда она присаживалась я подсовывала даже если она пугалась она все равно писала процесс уже не остановить, а потом на меня смотрела с видом, "те че делать не чего"

Думаю, у Алисы будет такое же выражение морды.
Спасибо!!!