Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Балтийский бигль - 2008, монопородная выставка, КЧК


Балтийский бигль - 2008, монопородная выставка, КЧК

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

KIM написал(а):

стойкий солдатик

Что-то на этом фото кобеляка и вправду тощим кажется. А на моих фото - нормальным. Может быть мысли материализуются на фото?

Спасибо за репортаж!

82

Хочется сказать большое спасибо всем организаторам и участникам выставки! Мы учавствовали первый раз и я ооочень волновалась! Спасибо большое нашему хэндлеру - она просто молодец! Вообщем нам все очень понравилось и даже погода не подвела - дождь подождал до вечера, хоть и пасмурно было. Но наши радужные собаки были вместо солнышка - светились со всех сторон ринга.

83

Очень красивые фотографии - смотрю с огромным удовольствием  :) Похоже, что все было здорово организовано - это очень приятно  :flag:

84

Дина, спасибо за подробный репортаж и фотки, всё - супер!

85

Kurgasa написал(а):

Но наши радужные собаки были вместо солнышка - светились со всех сторон ринга.

- вот,  и я том же! тепло бывает и в холод, главное - положительные эмоции!

everina написал(а):

Похоже, что все было здорово организовано - это очень приятно

- мы очень старались ^^ но без забавных приключений не обошлось, как всегда :)

Кристина
- на здоровье! картинок и размышлений мне на год вперед накопилось, так что держитесь! до 6 сентября я всех достала с подготовкой, теперь буду доставать результатами :flirt:

Итак, день сегодняшний посвящается...
Кобели
Класс открытый

http://s40.radikal.ru/i087/0809/a5/262817d1abf2.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0809/0f/77606757fdc6.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0809/ff/48ffda948ce8.jpg

http://i053.radikal.ru/0809/5e/510a739d0946.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0809/a9/689debdf468d.jpg

86

Акун смешной здесь! Вообще, ему нравится быть в ринге в девушками-хэндлерами. Бабник, одним словом.
Спасибо!

87

А суки открытый класс будут?  хочется фото посмотреть =)))

88

Вопрос: "Что обозначает "СС" в результатах выставки за пределами Великобритании?"  :rolleyes:  :question:

89

Oleg, сертификат соответствия.

90

Risha написал(а):

сертификат соответствия.

Спасибо, Risha
Да я уже понял, что это не Challenge Certificate
Хорошо, а чем это отличается от Сертификата КЧК?  :(

91

Oleg написал(а):

Хорошо, а чем это отличается от Сертификата КЧК?

КЧК - кандидат в чемпионы НКП присуждается кобелям и сукам получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем, победителей и чемпионском классах (на выставках ранга ЧК и ПК). На выставках ранга КЧК, сертификаты КЧК получает лучший кобель и лучшая сука.
СС - сертификат соответствия могут получит собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, победителей и чемпионов) по усмотрению эксперта

92

Oleg
Плюс ко всему, если не ошибаюсь, 4 СС можно обменять на 1 КЧК, но сделать это можно только 1 раз, другие 3 КЧК для получения Чемпиона НКП надо взять сразу

93

Спасибо, Happy!
Короче, без бутылки не разберёшся!  :blush: А с другой стороны - не очень и надо разбираться (это мое оправдание  :) )

94

Дон Жуан написал(а):

4 СС можно обменять на 1 КЧК, но сделать это можно только 1 раз, другие 3 КЧК для получения Чемпиона НКП надо взять сразу

Пишут, что 2 сертификата СС, полученные у 2 разных экспертов, приравниваются к сертификату КЧК.

95

Дон Жуан написал(а):

4 СС можно обменять на 1 КЧК

Oleg написал(а):

Пишут, что 2 сертификата СС, полученные у 2 разных экспертов, приравниваются к сертификату КЧК.

На офиц. сайте РКФ - 3хСС=КЧК

96

Happy написал(а):

КЧК - кандидат в чемпионы НКП присуждается кобелям и сукам получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем, победителей и чемпионском классах

То есть СW = САС? Или на выставках ранга НКП титул САС не присуждается?
А зачем такая путаница с иноземными и местными аббревиатурами? (КЧК. CW, CC??) почему по-русски не делать? o.O

97

Tasha написал(а):

Или на выставках ранга НКП титул САС не присуждается?

Не присуждается.

98

NiLe написал(а):

А суки открытый класс будут?  хочется фото посмотреть =)))

- будут все!!! все классы,все собаки :) чуть-чуть подождите, я над этим как раз работаю :) извините,если кому-то обидно, но я делаю все классы в той очередности,как они выставлялись :) кроме основных победителей ^^ плохо делать не хочу, а хорошо... нужно время :)

Отредактировано KIM (11.09.2008 12:13:09)

99

Oleg написал(а):

Короче, без бутылки не разберёшся!

- это точно!

100

Tasha написал(а):

(КЧК. CW, CC??) почему по-русски не делать?

Тут только CW (победитель класса) не по-русски, наверное, чтобы не путать с аббревиатурой ПК - Победитель клуба.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Балтийский бигль - 2008, монопородная выставка, КЧК