Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечтаем о бигле

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Значит это судьба!  :) а от нее не убежишь! лучше самому прибежать  :D

22

Говорю как владелица двух биглей - один раз ими заболел, на всю жизнь пропал.  Мы с мужем тут на днях обсуждали каких мы собак заведем когда наши убегут за радугу...ну он, конечно, хочет английского бульдога, затем ирландского волкодава, я согласна на что угодно при одном условии - у нас всегда должен быть бигль!!!!! :)

23

SUPERMAMA написал(а):

ВЛЮБИЛАСЬ Я В ЭТУ МОРДАХУ!!!!

Катялюка написал(а):

у нас всегда должен быть бигль!!!!!

Не, это не лечится!  :D Устойчивая зависимомсть с первого употребеления и тяжелые рецидивы ;)

24

Катялюка написал(а):

Говорю как владелица двух биглей - один раз ими заболел, на всю жизнь пропал.

полностью поддерживаю, тоже как мама двух биглей !!!! ( стыдно признаться но такого отношения к двум своим предыдущим кокерам я не испытывала, может быть это конечено возрастное) а может это только биглям свойственно...., так в себя влюбить  :D

25

everina написал(а):

Если очень хочется бигля, то ту уж в омут головой и выплывать потихоньку   А у вас там такое дружное биглесообщество проживает, что потонуть не дадут! Вон Рая и Боня как зажигают! SUPERMAMA , вперед! И ничего не бойтесь! Все в основном осваивается в процессе

:D  еще как зажигаем! SUPERMAMA Если не боитесь трудностей то вперед! У меня на вторую неделю, был немного шок. Булочка освоилась дома, т.е. она уже знает что ее любят и давай проверять, что можно делать а что нет!  Я вышла на работу и моя Булочка по полдня одна дома совсем. Потом я приезжаю кормлю  и опять на работу! Так что мы творим вечером!  http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif   Для того, чтобы она выплеснула энергию, очень активно занимаемся! отрабатываем команды, ищем вкусняшки по всей квартире, носимся по ней с тапочками, носками (если успела стырить), с игрушакми. Вечером проходит весело и насыщенно  :crazy:  Благо площадь квартиры позволяет )) Но Ира, права! Все действительно осваивается в процесе! А сколько радости приносят в дом!!!!!!

26

Скажите,пожалуйста,кто знает-есть ли у нас в Петербурге питомники биглей?

27

я знаю "Шегодай".

28

Земляки,вы где щеночков брали??? :clapping:

29

здесь объявление смотрели. В итоге взяли наших питерских но не через питомник.  Пока я мужа уговаривала не хотела людей напрягать. Поэтому один раз в " Шегодай позвонила. А потом все так быстро закрутилось, что через форум и нашла.
Здесь на форуме наш папа. )

30

Кстати привет землякам  :clapping:
Если хотите поищу телефоны  или зайдите на форум, там рабочие телефоны указаны.

31

Вот ссылочка shegoday - я вчера как раз новые фотографии сделала  :cool: Заходите!