Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Центр Фитнеса и Реабилитации Животных (Москва)


Центр Фитнеса и Реабилитации Животных (Москва)

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Маша, здорово! Самой не захотелось?  ;)

82

Aquarel написал(а):

Самой не захотелось?

В бассейн? Не, после океана как-то не хочется  8-)

83

Aquarel написал(а):

Самой не захотелось?

Поболтать ногами-руками, пока кто-то сверху за жилет держит и побегать по дорожке ради сухого лёгкого? ^^

Отредактировано Дон Жуан (07.04.2008 18:53:22)

84

Симона
Спасибо, за хорошие слова!!! Всегда рады, вас видеть, тем более что мы соседи!!
До  среды, ждем!

85

Супер ,Маша! :) Очень интересно для собак и хозяев, я думаю:)

86

Дон Жуан написал(а):

Поболтать ногами-руками, пока кто-то сверху за жилет держит и побегать по дорожке ради сухого лёгкого?

Да нет, я и без посторонней помощи бы справилась. Зачем уж так буквально. Я же Маше не в собачий бассейн лезть предлагаю.  :O Речь о расслаблении, массаже и плавании.

87

Aquarel написал(а):

Зачем уж так буквально. Я же Маше не в собачий бассейн лезть предлагаю.   Речь о расслаблении, массаже и плавании.

А я ничего и не воспринимал буквально 8-) Всё ж понятно, просто хочется иногда поязвить немного :P

88

Симона
Суперррр!!!!!!
Вау!!! Рику жмем лапу - летчик-испытатель :cool:

89

Симона написал(а):

Мы придем еще

Здорово! Маша - вы с Риком настоящие молодцы! Скоро-скоро и мы нагрянем - на следующей неделе я иду в отпуск и уж тут-то мы точно приедем! :jumping:

90

Симона
Круто!

91

Друзья,  "Дог Паласс" переезжает!!

ул. Мосфильмовская дом 2В

временный конт. тел. 969-75-99

http://dog-palace.narod.ru/

92

Итак, друзья мы благополучно переехали.
Открылся магазин ( корма для собак, кошек, в ближайшее время одежда для животных, аксессуары)

Следите за новостями на нашем сайте!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Центр Фитнеса и Реабилитации Животных (Москва)