Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Творчество » Фотограф ищет моделей! ( г. Можайск, 27.06)


Фотограф ищет моделей! ( г. Можайск, 27.06)

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Юля, я хочу :) Вся информация тут будет?!

22

Мы хотим  :flag:

23

ДЕВУШКИ, мне лимит установили ( естественно), я набрала сейчас с вами 14 человек... не уверена что всем по 1000 смогу дать, НО УВЕРЕНА,что многие к 4 окт отвалятся... так что запишите себе в календдарь эту дату!
АВАНПОСТ 4 окт Английская парфосная охота с 14 до 16
http://vk.com/feed?section=notification … 5411_57627

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В КАДР, то надо быть на стиле))) я очень хочу мужиком побыть))) легинсы и красный пиджак ( погуглите Парфосная охота)

24

Да, да, записала на корку :)

25

а нам можно? или уже набрали?

26

Мышиха написал(а):

а нам можно? или уже набрали?

если вас не расстроит и вы потом не станете мне тыкать, что я вам деньги не дала, то ЖДЕМ вас там)))

Я не организатор, я сама еду бесплатно 2-ой раз, просто список на данный момент с теми, кому немного да перепадет уже есть ( но они могут и не приехать) ...просто после 1 фотосессии на меня левая девушка начала гнать,что бигли участвовали в платной фтосессии и не получили деньги... ( не получила денег только МОЯ собака... и я не организатор, я знакомая людей с конюшни, поэтому меня и просят собрать биглемам,пап) вот)) но если вы как я ради интереса готовы поехать, то ЖДЕМ!)

27

4 ОКТЯБРЯ НАС ЖДУТ НА АВАНПОСТЕ В 11:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://bezpovoda.ru/places/avanpost/19 - как ехать

Конная база Аванпост, Московская обл., Можайский р-н, д. Исавицы

КТО ГОТОВ? Рано, да... но уверена будет весело. По сути мне оплатят 5 собак... моя едет бесплатно, так что честно скажу, не обещаю вам компенсацию((
кто хочет попасть в фото одевается в стиле Парфосной охоты

Отредактировано Kofe_in (24.09.2015 15:25:06)

28

Юля, а сколько по времени вы ехали тогда - часа 2,5 надо в запас взять?

29

Мы приедем!  :flag:

30

Nastuxxa написал(а):

Юля, а сколько по времени вы ехали тогда - часа 2,5 надо в запас взять?
            Подпись автораКвартирная передержка сук малых и средних пород, помощь с выгулом (Сокол, Аэропорт, Полежаевская)Вечная память Рамдэс Годсенд Ланд К, его же страничка БигМанЛунтик и она же Астравегас Хаяна Тай ЛунаЛунна на зоопортале

подружка советует выезжать в 8:30 из Москвы

Отредактировано Kofe_in (25.09.2015 14:09:44)

31

Ольга-G написал(а):

Мы приедем!

это шикарно )))

32

МОЙ МОБИЛЬНЫЙ! 8906 7373571 Юля

33

Не факт, что получится, но попробую составить вам компанию. Нам до Можайска ехать всего ничего  :flag:

34

olyyk:cool:

35


4 ОКТЯБРЯ НАС ЖДУТ НА АВАНПОСТЕ В 11:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://bezpovoda.ru/places/avanpost/19 - как ехать

Конная база Аванпост, Московская обл., Можайский р-н, д. Исавицы

мой моб 89067373571 (Юля)
опаздывать ой как нельзя...

36

Кажется, у нас получается приехать 😊

37

Kofe_in, А можно с вами? и за бесплатно готова. Мечтала всегда о таких фото.  :flirt:

38

Irina-Kap написал(а):

Kofe_in, А можно с вами? и за бесплатно готова. Мечтала всегда о таких фото. 
            Подпись автораСтраничка Фабианы: Наша Фабиана или биглюшка-хрюшка

Конечно МОЖНО)))
НУЖНО

Доброе утро! Жду вас в воскресенье в 11 на АВАНПОСТЕ :) не опаздываем 89067373571

39

Юля, скажите пожалуйста, если мы хотим поездить на лошадях, надо наверно заранее записаться? не подскажите по какому телефону?

40

Ольга-G написал(а):

Юля, скажите пожалуйста, если мы хотим поездить на лошадях, надо наверно заранее записаться? не подскажите по какому телефону?

Мне кажется все лошади на охоте, хотя это ж АВАНПОСТ))) Тел 8-925-772-51-14, 8-925-772-51-24 звонить с 11-00


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Творчество » Фотограф ищет моделей! ( г. Можайск, 27.06)