Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорея!!!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Наш биглик умер, через 2 дня с начала лечения Хохлова :(     :'(

22

Спасибо всем, кто принимал участие в теме, кто чем то смог помочь! Здоровья огромного огромного Вашим бигликам!!

23

Мы вам очень соболезнуем...........Крепитесь. К сожалению, когда чума дает осложнение в виде нервной формы - хореи, прогноз обычно неблагоприятный. Еще раз позвольте выразить вам свои соболезнования.......Вы сделали все, что было возможно.

24

А Хохлов говорил что он будет жить, вопрос только как?!

25

Боже, как жалко! Соболезную.......
А как в  целом себя щеночек чувствовал до назначений Хохлова? Всё хорошо было? Только лапка тряслась?
Может это из-за лекарств? Сейчас такие препараты....как аннотацию почитаешь - страшно начинать лечение, столько побочек, в том числе и со смертельным исходом.....

26

Примите наши соболезнования. Мягкой травки малышу за радугой  :'(

27

newlady, соболезнуем! держитесь! мягкой травки малышу...

newlady написал(а):

А Хохлов говорил что он будет жить, вопрос только как?!

что-то не так пошло в лечении? у Хохлова сдавали анализы?

28

newlady написал(а):

Наш биглик умер

примите мои самые искренние соболезнования..... жаль малыша :'(

29

В восьмидесятые годы я лично наблюдала вот такую историю с хореей. Брат-однопометник моего боксера заболел чумкой ,которая перешла в хорею.............Сначала казалось, что с чумкой его организм справился, думали что он выздоровел. Но потом появились легкие, почти незаметные подрагивания во сне, которые перешли в явно выраженную хорею. Между приступами чувствовал себя неплохо, но хорея усиливалась. Тогда хорею не лечили вообще, поэтому Рэда пришлось усыпить. Сейчас иногда удается с ней справиться, но это по-прежнему очень серьезное последствие чумки. И прогноз чаще всего неблагоприятный...........

Lastochka написал(а):

Может это из-за лекарств? Сейчас такие препараты....как аннотацию почитаешь - страшно начинать лечение, столько побочек, в том числе и со смертельным исходом.....

Всякое может быть.......Но серьезные и грозные болезни лечатся, увы, только такими же серьезными и грозными препаратами :( Лиарсинами и гамавитами , сами понимаете, тут не обойтись.........Без попытки лечения судорожные явления бы постепенно нарастали, а закончилось все, скорее всего, судорожным спазмом дыхательного центра.............Так что особо выбора-то тут и не было............ :(

30

newlady, Очень жаль, что так получилось, крепитесь. Мягкой травки малышу :'(

31

Спасибо всем за поддержку! :)  у Хохлова анализы не сдавали, да может это уже и не важно от чего точно, просто на будущее будем внимательнее и  теперь умнее, надеюсь этого не повториться!!!   Хороший надежный питомник кто нибудь посоветует?  :)

32

Посмотрите раздел Щенки. РКФ.

P.S.  У меня неделю была на передержке биглюша. И что-то мы про документы заговорили. Они купили ее три года назад. кроме договора ничего. Заводчик как-то Валентина что ли. Привезла их в машине, в клетке в багажнике. Ей было всего 1 месяц!!!
И тут я вспоминаю, что буквально недавно слышала случаи на биглефоруме и подобные способы продажи. Им повезло, девчуле уже три года - довольно самостоятельная и самодостаточная. Но так везем далеко не всем. Возможно она у нее и недолго была, поэтому все обошлось более менее благополучно.

33

У нас такая же ситуация, то есть способ доставки, но не все закончилось хорошо!...ладно, печалька :( частенько его вспоминаем, даже дочка!!!  :'(