Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Для кого рабочий класс?


Для кого рабочий класс?

Сообщений 21 страница 40 из 223

21

Aquarel написал(а):

Может перенести обсуждение в другую тему?  Эта все-таки про выставку.

+10000000000000000

22

Андрей&Густав написал(а):

мы не охотимся(работаем)по любым причинам ,то и не будем лезть в класс рабочих(охотников)собак!

А почему нет? Если регламент РКФ позволяет выставлять в рабочем классе собак с рабочими дипломами, почему бы им там не выставляться? Другой вопрос, насколько эта собака реально рабочая. Но это вопрос не к владельцам, а к РКФ. Может, Вам туда обратиться?

23

В класс "Рабочий" записывают собак, имеющих рабочий диплом, в разных породах по разным видам дрессировки. Лабрадоры, например, по водоплавающей дичи, бигли по кровяному следу. Это значит собака проверена на рабочие качества, ОНИ У НЕЕ ЕСТЬ. И совсем не обязательно с ней охотится.

Отредактировано Valsi (29.01.2008 14:37:14)

24

Андрей&Густав написал(а):

ХА !а какие тогда?

Прошедшие испытание установленные требованиями FCI для данной породы и получившие необходимое количество балов.

25

Aquarel написал(а):

Может, Вам туда обратиться

может еще к ВВП направите?!
и этот вопрос не к РКФ а к заводчикам и их совести!понятно что любой закон можно обойти. если ты чемпион то и соревнуйся с чемпионами,а не лезь где попроще(без конкуренции)!с коммерческой точки зрения не понять этого.

26

Андрей&Густав написал(а):

понятно что любой закон можно обойти

Непонятно какой закон кто обошел, кто в рабочий класс записался что ли?

27

Може правда убрать эти разговоры в отдельную тему?

28

Valsi написал(а):

Это значит собака проверена на рабочие качества, ОНИ У НЕЕ ЕСТЬ. И совсем не обязательно с ней охотится.

Maria and Nikki написал(а):

Прошедшие испытание установленные требованиями FCI для данной породы и получившие необходимое количество балов.

да да по бумажкам! но все охотники смеются над наличием таких качеств(кто в этом виноват?)я пишу про коммерцию и честность ,а они не всегда вместе! нет если ВСЕ считают ЧТО ВСЕ нормально и правильно!то я больше не писатель на эту темку!это все равно ,что против ветра ,,,,,,(плевать)

Отредактировано Андрей&Густав (29.01.2008 14:55:53)

29

Андрей&Густав написал(а):

ты чемпион то и соревнуйся с чемпионами,а не лезь где попроще(без конкуренции)!

Андрей, конкретно на этой выставке в рабочем классе и конкурировали между собой кобели-чемпионы.

30

Андрей&Густав написал(а):

где попроще(без конкуренции)!

Попроще? Без конкуренции? Это комень в огород ЮЧМ Монако или Ники?  :lol:

31

Андрей&Густав написал(а):

может еще к ВВП направите?!

http://i047.radikal.ru/0801/dc/ec2fef6e8bd2.jpg

:lol:

32

Risha написал(а):

Андрей, конкретно на этой выставке в рабочем классе и конкурировали между собой кобели-чемпионы

ДА ДА наверно я ошибся!а мне кажется ,что они должны были быть в классе чемпионов! при наличии "бумажки" простите рабочего диплома ,можно выставляться вообще в любом классе!я понял ,понял все в порядке . ура коммерции

Отредактировано Андрей&Густав (29.01.2008 15:06:58)

33

Maria and Nikki написал(а):

Большинство заводчиков разводит «экстерьерных собак», и во многих странах, в рабочий класс собак не пишут из принципа, что это класс именно для рабочих собак,

Это камень в огород ЮЧМ Монако или Ники? во вопросс! Маш сама ответь на него!
каков шанс встретить ЮЧМ на охоте? зеро "я так думаю" :P
Вот как раз класс чемпионов для таких как Монако!!!

Отредактировано Андрей&Густав (29.01.2008 15:32:05)

34

Ответила через ЛС. Чтобы этот бред закончился.

35

Valsi написал(а):

Это значит собака проверена на рабочие качества, ОНИ У НЕЕ ЕСТЬ.

http://smaylik.by.ru/i/524.gif +1

Андрей&Густав написал(а):

Вот как раз класс чемпионов для таких как Монако!!!

Андрей, не поверишь! Как раз у Монако еще нет ни одного чемпионского диплома ввиду его возраста (потому что Чемпиона Польши он может получить, что бы между первым САС и последним САС прошел год, а Чепм России он закрыл только на Сабанеевке)  :D

36

Да елы-палы, оказывается Монако и до класса Чемпионов не дорос еще и в рабочий-то ему не по-совести, да кудаже "бедному крестьянину" податься!!!??? ;)
:lol:

37

Андрей, я все таки не поняла, ваши призывы к кому-то конкретно или просто призыв владельцам нерабочих собак не писать в рабочий класс? В чем несправедливость на данной выставке была? На мой взгляд и в рабочем классе конкуренция была...вы чего, расстроились, что четыре собаки претендуют зваться рабочими? Или что место их в другом классе?

38

Ой, а может это про нас? Мы одни в рабочем были... :(

39

Valsi написал(а):

да куда же "бедному крестьянину" податься!!!???

Обратно в свой польский колхоз! Nach Haus! Для России слишком красив.  :D

40

Aquarel написал(а):

Для России слишком красив.

:clapping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Для кого рабочий класс?