Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Для кого рабочий класс?


Для кого рабочий класс?

Сообщений 141 страница 160 из 223

141

Maria and Nikki написал(а):

Я про нечеловеков.

Маш, по каким критериям судишь?

Maria and Nikki написал(а):

А вообще, должен, если скомандуешь.

Бигль не служебник, давайте не путать понятия и предназначения породы. На соседнем форуме бьются с владельцами лабрадоров, которые их на ЗКС ставят.

ИМХО, для меня швыряющийся на людей бигль - плембрак.

142

Симона написал(а):

для меня швыряющийся на людей бигль - плембрак.

А швыряющийся на собак?

143

Висалия написал(а):

А швыряющийся на собак?

Тоже плембрак

144

Симона написал(а):

ИМХО, для меня швыряющийся на людей бигль - плембрак.

Если швыряется - то да. Если выполняет команду - молодец.

145

Давайте

Наташа&Ворга написал(а):

Висалия написал:
А швыряющийся на собак?Тоже плембрак

Сюда же: игнорирующий след, боящийся хлопушек, трусоватый и т.д.  :cool:

146

Симона написал(а):

для меня швыряющийся на людей бигль - плембрак.

Согласна на все 100%

147

давайте это в вопросах воспитания.здесь про рабочих и про то где им место !

Отредактировано Андрей&Густав (31.01.2008 12:41:04)

148

Maria and Nikki написал(а):

Если швыряется - то да. Если выполняет команду - молодец.

Отлично! Дообсуждались! Бигль-Служебно сторожевая собака!!!! :D
з.ы. особенно моя Эля!

149

Андрей&Густав написал(а):

ОК

150

Андрей&Густав написал(а):

давайте это в вопросах воспитания.здесь про рабочих и про то где им место !

А мы не про воспитание, если ты не успел заметить, то мы про темперамент

151

Андрей&Густав написал(а):

Разводите своих шоусобак но не лезте в рабочий класс оставьте это нам пожалуйста!да и пусть наши бигли не такие красавцы.нам они нужны по прямому своему назначению как ГОНЧИИ!у вас есть  3 класса ВАМ ТУДА!
и рассматривайте серт по раб качествам  не как разрешение для участия в РК,а как (справку) о том что у ВАС в принципе "гончая"(иметь права и водить машину -разные вещи).мало иметь сертиф ,надо еще и работать с собакой(охотиться)!

+10http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

152

Наташа&Ворга написал(а):

Андрей, ну не интересен "серьезным мужикам" бигль

Получается Вы меня ститаете не серьёзным? Бигля я брал осознано, для охоты. С учётом его содержания в квартире. И когда наши охотники больше узнали про породу очень многие заинтересовались, причём охотники со стажем. Единственное но! Цена..... Цена сдерживает охотников, а не то что они не серьезные.

153

Степанова Ольга написал(а):

Не соглашусь! Не раз видела как на выставках снимались с ринга рабочие собаки за укус другой собаки или своего собственного хозяина!

А ВЫ не путаете  темперамент и агрессивность?http://www.kolobok.us/smiles/standart/stop.gif

154

Tasha написал(а):

Есть ему шанс - рабочий класс.

А внего лезут все кому ни лень.

155

Степанова Ольга написал(а):

Что касаемо разведения охотничьих собак, в основном это выглядет так: встретились два охотника "у тебя бигль?" "и у меня!, а давай повяжем и щенков рабочих получим!",

С таким же успехом Вы можете утверждать, что все шоу собаки также получаются :)

156

А вот интересно, если повязана истинно РАБОЧАЯ собака с нерабочей, т.е. с шоу собакой, как будут "впариваться" щенки? Как рабочие, как шоу  или так себе, как диванные?

Отредактировано Valsi (31.01.2008 13:27:26)

157

Valsi написал(а):

А вот интересно, если повязана истинно РАБОЧАЯ собака с нерабочей, т.е. с шоу собакой, как будут "впариваться" щенки? Как рабочие или так себе?

Присоединяюсь к вопросу!

158

Биг написал(а):

Получается Вы меня ститаете не серьёзным?

Я вас не считаю, это Андрей там все кого-то пересчитывает  :D
Я все написала, что думаю про серьезность и несерьезность. Невнимательно читаете.

159

Valsi написал(а):

А вот интересно, если повязана истинно РАБОЧАЯ собака с нерабочей, т.е. с шоу собакой, как будут "впариваться" щенки? Как рабочие, как шоу  или так себе, как диванные?

Думаю, так и будут "впариваться": если хотите охотиться - вам и карты в руки, есть у щенка рабочая кровь; если хотите себе на диван - тоже вперед (щенки-то подешевле шоу х шоу будут!); а вот если мечтаете о шоу-чемпионе, лучше подумать еще раз :D

160

Симона написал(а):

Присоединяюсь к вопросу!

Я тоже присоединяюсь. Ответьте, пожалуйста, серьезные мужики.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Для кого рабочий класс?