Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Страшная трагедия на Минском шоссе


Страшная трагедия на Минском шоссе

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Какая потеря… Мои соболезнования… Беда… Трагедия...

22

http://sg.uploads.ru/t/Qvr8o.jpg

23

Маша... Наш первый тренер нашего первого чемпиона Вирта.  Наш первый тренер по аджилити.  Светлая память ей и всем безвременно ушедшим! Мягкой травки 19 хвостикам, убежавшим стайкой по радуге!

24

Господи, за что же так? Светлая память людям и собакам.
Мы с Джолькой занимались аджилити у Маши Батуриной. Невозможно представить, что её уже нет.

Отредактировано Марина и Джоли (08.06.2015 22:25:12)

25

Ужасная трагедия(((((((((((( Соболезнование родным и близким...........

26

Нет слов, страшно представить жуткую аварию. ВСЕ насмерть, ни одной души живой не осталось((((
Глубокие соболезнования родным и близким.

27

никого не знала из погибших... а сижу и плачу, все собачники как родные..

берегите себя , берегите себя и своих близких....

28

Соболезную родным и близким... страшная трагедия...

29

Какой ужас! Погибли молодые , полные сил , планов, мечт! Как страшно...
Очень переживаю за наших биглевладельцев , тех кто в пути.

30

Скорбим!!!
http://s016.radikal.ru/i337/1506/e5/b20d8ac21c8b.jpg

31

Нет слов......... Соболезную....

32

Соболезнуем(((((((((((((((................

33

Боже! Страшно представить столько горя в одном месте! Плачу....  :'(

34

скопировано с песика
сообщение от  Merlins
Пишу один раз, больше повторяться не буду.
в 6.50 утра мне позвонил Саморядов Александр, хозяин Алашира ( САО, который взял в 2014 золотой Ошейник). Позвонил и сказал - я еду на мир, на минской трассе, около Гагарина страшная авария - смятый микроавтобус Мерседес Спринтер и фура, посмотреть поближе инспекторы не пускают, вижу только, что мёртвые собаки и люди, у собак белые хвосты - у тебя всё в порядке?? Я ответила, что да, я дома, у меня порядок. Он спросил у гаишников - есть ли живые люди и собаки - ответили что нет, никого в живых нет, он поехал дальше. Через некоторое время я выложила информацию на фейсбук, отметив там Базанову, она живёт в 30 км от места аварии, через 10 минут Базанова приняла решение ехать на место аварии и уже конкретно выяснить что там произошло и ВДРУГ!!! там есть живые собаки. Через 20 минут она была на месте. Гаишник мне по телефону продиктовал имена с паспортов всех погибших. В автобус её не пускали, людей уже увезли, была гробовая тишина в микроавтобусе, она собрала трупы 11 собак и увезла их домой ( не оставлять же их на месте), после этого мы начали выяснять чьи там собаки, чтобы владельцы определялись как их забирать и тд. Через 2 часа выяснилось, что это не все собаки, Базанова всё бросила и поехала опять на место аварии, МЫ НАЧАЛИ СОБИРАТЬ ПОИСКОВУЮ ГРУППУ, но она излазила весь микроавтобус и нашли ещё 8 трупов собак. Я не буду писать подробности, но найти их там и вытащить было очень сложно. Травмы у всех собак были несовместимые и с минутой жизни.
Далее, за эти сутки мне позвонили и написали н--ое количество человек и спрашивают - почему на видео лают собаки? Почему их не спасли???
Отвечаю!!!!!!!!!!! На видео лают собаки, которые принадлежат человеку, который снимал это видео, это тоже собачники, ехавшие с минского цациба.
В 5 вечера мне передали фото очевидца аварии, который был на месте через 2 минуты после случившегося. Ещё не было ни гаи, ни пожарных, никого! У меня есть эти фото!!!!! У автобуса не могли открыть двери, НО БЫЛА ГРОБОВАЯ ТИШИНА!! Люди, кто пытались открыть автобус были уверены, что водитель в нём один и больше никого там нет!!! Пытались открыть фуру, водитель был мёртв.
По повреждениям людей и собак смерть была у всех мгновенная!!
Я ПРОШУ ВАС! НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ И ВЫДУМЫВАТЬ ЧТО СОБАКИ БЫЛИ ЖИВЫ И КТО ТО ИМ НЕ ПОМОГ ИЛИ БРОСИЛ!!!

35

Ужасно все что произошло, очень жаль всех кто погиб в этой аварии.
Глубокие соболезнования родственникам всех погибших.

36

кошмар и ужас.... соболезную... :'(

37

Горькое известие!
Жалко и людей и собак!!!

Тем досаднее осознавать, что виной тому человеческий фактор! Из публикаций на тему этой страшной аварии  - водитель микроавтобуса был нарушителем ПДД со стажем (в отличие от другого!).

Наверное для такого мероприятия важно не только сопровождение животных (хозяева, хендлеры, инструкторы), но и ответственный, проверенный водитель! Ведь отправляя своих детей мы стараемся узнать обо всем и подробно! В пути, тем более в дальней дороге умение и опыт водителя бесценны!
А собаки - они те же дети, думаю для абсолютного большинства форумчан!

Может этот горький пример предостережет других людей и животных!

38

Читала сегодня тему на песике.... Страшно и больно! Соболезную всем близким погибших.

39

Я вчера настолько начиталась и напереживалась, в 2 часа только легла... и всю ночь снились страшные сны... авария, собаки, помогать, что делать, куда бежать, срочно срочно срочно...
На работе еще завал - может и хорошо, немного мысли о другом... но данное событие тяжело принять... видимо по этому мозг и ночью перерабатывал ее... проигрывая вновь и вновь узнавшее днем...

40

OBS.13 написал(а):

водитель микроавтобуса был нарушителем ПДД со стажем (в отличие от другого!).

если вы не знакомы с ситуацией лично, то поимейте хоть какое то уважение к памяти погибших !!! выводы из газетенок лучше оставлять при себе, тем более в такие скорбные моменты! :angry:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Страшная трагедия на Минском шоссе