Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WDS-2015 Milano

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Пилот Пиркс написал(а):

Что-то у вас с логикой совсем нехорошо :dontknow: Если вам "не надо ничего объяснять", то ВООБЩЕ непонятно почему вы хотите чтобы я объяснила вам почему мне нравятся эти собаки, да еще с подробной разборкой их экстерьера

У меня с логикой все в порядке. Это вы не внимательно читаете мой пост. Мне НЕ НАДО, а другим, возможно, будет интересно ваше мнение. Вы для других постарайтесь.

Пилот Пиркс написал(а):

я хочу услышать про конкретные недостатки экстерьера BOB и BIS от тех, кому эти собаки не понравились

А вы расскажите для всех, не для меня, что вам понравилось в них, о конкретных достоинствах экстерьера. Вот я о чем пишу. Вы же не хотите этого сделать. Так почему вы настойчиво требуете от других разъяснений, когда сами не хотите их дать. Вот я о чем.

Пилот Пиркс написал(а):

Но вот задумываюсь, а почему вам так не понравился вопрос об экстерьере BOBа и BISа? :dontknow: Ваша же собачка , кажется, тоже выступала в Милане............ :D

А почему вы решили, что мне не понравился ваш вопрос, мне как раз очень понравился ваш вопрос. Вот я и подумала, что вы хотите открыть дискуссию.
Мой Федор выступал в Милане. Я очень рада его результату. Он показал себя вполне достойно.  :flag:

182

Арт-Фэнтези написал(а):

ибо все-равно будет "а баба-яга против" (с)

:cool:

183

Эдди Мерфи написал(а):

Но это только для биглей актуально. В других породах даже из России выигрывают. Впрочем, не знаю, может тоже по–блату.

:D Ну надо же! Бигли - они особые даже в этом.

Эдди Мерфи написал(а):

В других породах даже из России выигрывают. Впрочем, не знаю, может тоже по–блату.

Вряд ли.......Наши собаки во всех породах супер-пупер. Это "в биглях" засуживают :rofl:

Valsi написал(а):

Мне НЕ НАДО, а другим, возможно, будет интересно ваше мнение. Вы для других постарайтесь

А давайте вы не будете меня учить - где и для кого я должна "постараться". Тем более, если вам НЕ НАДО. "Другие" тоже без вашего заступничества обойдутся. И вообще -
"постарайтесь-ка" для "других" сами, раз уж вы так заботитесь о чужих "интересах" - разберите недостатки экстерьера BOBа и BISа. :D

Valsi написал(а):

А почему вы решили, что мне не понравился ваш вопрос, мне как раз очень понравился ваш вопрос.

А раз понравился - так и ответьте! :rofl:

Crom Hunter написал(а):

Пилот Пиркс, Яна, тут дело даже не в самой собаке, а в альтернативе, в возможности выбора, сравнения, которые эксперт по какой-то причине проигнорировал. Если бы этот кобель был один - нет вопросов!

Ну почему же - проигнорировал 8-) Эксперт как раз свой выбор сделал - эта собака ему понравилась больше остальных.

Crom Hunter написал(а):

Я лично не один раз видела как двигаются, например, Федор или Скай, для меня однозначно у них лучше вымах, толчок, баланс, амплитуда, в ЛПП я вижу семенящие задние, возможно бедро коротковато, я даже не говорю про темперамент ЛПП - не вижу куража, на мой взгляд собака, которой присваивают такой высокий титул все же должна обладать шоу-темпераментом.

Возможно, все оно и так......Но - НА ВАШ ВЗГЛЯД. А эксперт увидел несколько по другому. Если бы вы были экспертом - отсудили бы по другому :D
А вообще как-то много стало претензий к экспертам - и смотрят не туда и оценивают - не то :playful:

184

Пилот Пиркс написал(а):

раз уж вы так заботитесь о чужих "интересах" - разберите недостатки экстерьера BOBа и BISа. :D

Пилот Пиркс написал(а):

А раз понравился - так и ответьте! :rofl:

Пилот Пиркс написал(а):

А давайте вы не будете меня учить - где и для кого я должна "постараться".

Откуда такой приказной тон?  :glasses:

Пилот Пиркс написал(а):

А давайте вы не будете меня учить

:playful:

185

Valsi написал(а):

Откуда такой приказной тон?

Valsi написал(а):

Вы для других постарайтесь.

Valsi написал(а):

А вы расскажите для всех, не для меня,

То есть приказным тоном только вы можете говорить? :rofl: Мы не в школе, Valsi и все это не имеет ни малейшего отношения к экстерьеру BOB и BIS :D

Отредактировано Пилот Пиркс (24.06.2015 14:46:17)

186

Пилот Пиркс написал(а):

Мы не в школе, Valsi и все это не имеет ни малейшего отношения к экстерьеру BOB и BIS

ну и ладно. На том и порешим. :flag:

187

Ах, товарищи форумчане, какая это была замечательная тема! Ну, зачем её ненужной перепалкой испортили?!
Надеюсь, что на этом всё закончили.

188

Уважаемые Форумчане!
Все сообщения, касающиеся религии были удалены, как не относящиеся к теме данного обсуждения.

[mod]Убедительная просьба, держать себя в руках, не проявлять излишней эмоциональности и не переходить на личности![/mod]