Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WDS-2015 Milano

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Lady_Anna написал(а):

что же будут делать русские эксперты, что бы не навлечь гнев

Засада! Там нас задвигают, потому что надо все своим отдать, здесь - чтобы гнев не навлечь... Куда податься бедному... русскому?  :D

142

Мало кто из иностранцев доедет на наш Мир, будут все свои с небольшими вкраплениями самых смелых - я говорю о нашей породе.
Доедет Беларусь, Прибалтика, вероятно, организованной группой финны, возможно, еще кто-то.
Иностранцы боятся, просто боятся посещения нашей страны, рисуют себе в голове страшные картины ограбления и убийства в ближайших кустах после пересечения границы. Пропаганда работает((((
Один из знакомых, прилетая в Москву, не взял с собой никаких денег, тк боялся, что КГБ отберет их сразу после того, как он сойдет с трапа самолета. И никакими силами их не переубедить, что у нас по улицам не ходят медведи в ушанках.
это будет свой домашний Мир, как Евразия или Россия с новым статусом.

143

Crom Hunter написал(а):

Засада! Там нас задвигают, потому что надо все своим отдать, здесь - чтобы гнев не навлечь... Куда податься бедному... русскому?

Дома видимо сидеть... :D

Симона написал(а):

домашний Мир, как Евразия или Россия с новым статусом.

... ещё один шанс заработать мировой титул для России!
Главное, что бы заявленные эксперты не оказались чьими-то хорошими знакомыми.........
Хочется, очень хочется, честного судейства! (может я всё ещё такая наивная)...  :flirt:

144

Симона написал(а):

Иностранцы боятся, просто боятся посещения нашей страны, рисуют себе в голове страшные картины ограбления и убийства в ближайших кустах после пересечения границы.

Наши заводчики очень хотят тут побывать (правда, речь у нас была не про мир - у них мечта увидеть Питер), но говорят, что поездка в Россию - это очень дорого. Честно говоря, мне тоже кажется, что это недешево. Ну и плюс все знают, что в Россию в свое время привезли очень хороших собак, с помощью которых уже и свое поголовье сильное выросло. Помню, в Финке датчане наши между собой ставки делали, сколько русских собак увезут титулы и места в расстановках - ехать нам было туда удобно, собак привезли очень много и очень сильных, соответственно, и шансов было много. На домашнем ЧМ картина будет, мне кажется, примерно та же, что и в прошлом году, ну разве что с учетом смены поколений.

145

Ольга и Чар написал(а):

На домашнем ЧМ картина будет, мне кажется, примерно та же, что и в прошлом году, ну разве что с учетом смены поколений.

Я думаю, по количеству биглей, на ЧМ, рекорд будет побит ...а там ,сработает "принцип гостеприимства"..
надо и иностранных гостей не ОБИДЕТЬ... :flag:

146

Симона написал(а):

БОБ мог стоять только элегантно подпертый ножкой.

:D
вот тут этот момент тоже видно
https://youtu.be/b5_u7D3pjUQ?t=7m17s

а это из виде беста 6 гр, показ бигля, есть фрагмент с замедлением видео. наглядно
https://youtu.be/b5_u7D3pjUQ?t=11m14s

147

Teri, спасибо за видео! Очень наглядно, даже двигается не айс, что уж от англичан-то совсем неожиданно(((  Мне лично бассет очень понравился, особенно в замедленном темпе, обычно они такие флегмы, а тут такой интерес к работе ))) жалко, что не попал в расстановку. 

Ольга и Чар написал(а):

в Россию в свое время привезли очень хороших собак, с помощью которых уже и свое поголовье сильное выросло

А еще год впереди, есть время дополнительно усилиться  ;)

148

Поздравляю всех наших с Победами и Участием! И вот вопрос порода  Дунке, кто это?

149

Дениза Анна написал(а):

И вот вопрос порода  Дунке, кто это?

Дункер (Норвежская гончая)
http://www.minepets.ru/sobaki/porody/du … hound-.php

150

Teri, Кать спасибо!

151

Teri, Катя, у меня почему то видео недоступно :dontknow:  это только у меня?

152

Лёля и Поля, а вот по этой ссылук
https://www.youtube.com/user/AnimalNewsTV/videos
видишь? там все с мира, все дни

153

Катя, наверное планшетник косячит. Показывает-"это видео не доступно"

154

Скорее всего с флеш плеером проблемы. Я нормально все видео просмотрела.
Спасибо за ссылки, кстати. Очень понравилась организация. Итальянцы - молодцы!

Отредактировано Яриска (20.06.2015 00:28:11)

155

Лёля и Поля написал(а):

наверное планшетник косячит.

Я тоже не могу с планшета посмотреть

156

Видео открылось только с компьютера. Я с телефона пыталась,но тоже пишет,что недоступно.

157

Симона написал(а):

Ринг сук остановили перед сравнением на САС, тк в этот момент в соседнем ринге сравнивались на САС кобели, и хендлер не успевал в оба ринга  сразу.

Чтобы быть справедливым - я видел немного другое: при сравнении на CACIB победившего Даялиновского кобеля держал в ринге Стив Джепсон, которого ему отдала Мелони убежавшая в другой ринг. Я даже над Стивом постибался, (по-доброму :-) )  т.к. он собак никогда не показывает. Потом Ньюсмейкера перехватила откуда-то появившаяся Дайана. Задержка ринга из-за того , что Мелони не успевала, у меня в памяти не отложилась.

158

Симона написал(а):

Иностранцы боятся, просто боятся посещения нашей страны

Геи в особенности боятся...

159

Oleg написал(а):

Чтобы быть справедливым - я видел немного другое: при сравнении на CACIB победившего Даялиновского кобеля держал в ринге Стив Джепсон, которого ему отдала Мелони убежавшая в другой ринг. Я даже над Стивом постибался, (по-доброму  )  т.к. он собак никогда не показывает. Потом Ньюсмейкера перехватила откуда-то появившаяся Дайана. Задержка ринга из-за того , что Мелони не успевала, у меня в памяти не отложилась.

Олег, мы немного о разном. Сравнения на САС и САСIB были в разное время. На цац сравнивались сразу после открытого класса победители промежутка и открытого, на цациб - соответственно, после всех взрослых классов в момент выбора лучшего кобеля/суки

160

А

Симона написал(а):

Олег, мы немного о разном. Сравнения на САС и САСIB были в разное время. На цац сравнивались сразу после открытого класса победители промежутка и открытого, на цациб - соответственно, после всех взрослых классов в момент выбора лучшего кобеля/суки

наверное, так и было. А с задержками рингов меня поразило немного другое - судья, судивший кобелей,  появился  в ринге примерно на полчаса (точно не помню) объявленного времени. Если бы такое произошло в системе АКС, никакой клуб никогда бы больше не нанял его судить! Это был бы конец карьеры. ;-)