Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль с обширными ранами из Апатитов


Бигль с обширными ранами из Апатитов

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Solnishko034 написал(а):

Тоша обрёл дом!

Какая радостная новость! :love:

82

Супер!!!! Здоровья и счастья мальчишке!

83

Спасибо вам,добрые люди.за спасенного пса! Бог все видит! Удачи вам и счастливой жизни вместе!

84

Очень рады за малыша!

85

Оксаночка! Вы с мужем Люди и Человеки с большой буквы! Вам долгих и счастливых лет с вашими питомцами! Спасибо от всех неравнодушных людей за ваше терпение и огромную любовь к животным!

86

Светлана&Линда написал(а):

Вы с мужем Люди и Человеки с большой буквы!

+100
Респект и уважуха!!!!!  :cool:

87

Solnishko034 написал(а):

Муж давно с ним носится как с писаной торбой,я же до последнего оставляла небольшую дистанцию,хоть и спали с ним на одной подушке...

А я вот с самого начала думала и надеялась, что ребята не доверят другим людям такого пса! Какие они молодцы!
Долгих вам счастливых совместных лет!  :cool:  :flag:

88

Какое счастье!
Рада видетьТошу в отличной форме! :flag:
Оксана с мужем молодцы! Без них Тошка бы не был таким счастливым!  :cool:

89

Замечательно, что Оксана с мужем приняли такое решение!!

Уже на ранних фото видно, что собака с ними счастлива! Спасибо и пусть их совместная жизнь будет долгой и счастливой для всех! :flag:

90

MarinaRum написал(а):

Уже на ранних фото видно, что собака с ними счастлива!

Так хочется еще раз посмотреть на счастливое семейство! Выкладывайте фотографии,мы их очень ждем!

91

Ребята,приветствую!
Меня зовут Оксана,мужа Павел и мы теперь новые,а не временные хозяева Бартоши  :flag:
Назвалась Mammut,т.к. умнее ничего в голову не пришло)) Так зовут лучшего кошачьего друга нашего биглюхи,который появился у нас немногим позже,чем сам пес...
Безумно растрогали ваши последние сообщения-пожелания,так что даже пришлось зарегистрироваться,чтобы ответить)
Сейчас я немного вникну как и что здесь добавлять и сразу прикреплю свежие Бартоломейкины фото!
Спасибо за добрые слова и пожелания,мы будем стараться,чтобы все были счастливы,особенно пес :blush:
P.S.Пока почему-то не получается с планшета загрузить фото и аватарку тоже не хочет сайт ставить,ругается.
Уж простите деревню)))

Отредактировано Mammut (08.10.2015 18:43:13)

92

Welcome! :flag:

Заводите свою страничку и переезжайте из раздела "Бигли SOS"  :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль с обширными ранами из Апатитов