Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Папилома? Бородавками?


Папилома? Бородавками?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Баронесса написал(а):

Хочу поделится очень эффективным, не дорогим, а главное безвредным способом лечения этого недуга. С этой заразой столкнулись еще очень давно, мой доберман будучи щенком подцепил на собачей площадке. Как правило папилома вирусу подвержены молодые, пожилые и собаки с ослабленным иммунитетом! так же попиломавирус встречается у лошадей. Собаке колится новокаин 0,5% в вену, в расчете 1кубик на 1кг веса животного. Количество уколов может быть от 2-5, колится через сутки! Бородавки чернеют и отпадают! Ну конечно главное обратится к ветврачу, но к сожалению очень не многие знают о таком способе лечения!

1% новокаин 5 мл 1 раз в 5 дней, обычно более 5 инъекций не требуется. После второй инъекции количество папилом может увеличится.

42

Лёля и Поля написал(а):

1% новокаин 5 мл 1 раз в 5 дней, обычно более 5 инъекций не требуется. После второй инъекции количество папилом может увеличится.

и это уже пятая,известная мне  схема применения новокаина при папилломатозе )
можно уже на выбор владельцам предоставлять , кому как удобно ,кто-то может через день приходить , тогда схема 1, кто-то раз в 3 дня-схема 2, кто-то раз в 5 дней....
может   у кого еще что-то есть  :flirt:
я без "наездов" если что   :blush:

Отредактировано vesna.vet (17.11.2016 20:59:22)

43

vesna.vet,  эта схема из учебника ветеринарной хирургии 80-х годов. Применялась ни раз, и ни разу не подвела.

44

Лёля и Поля написал(а):

vesna.vet,  эта схема из учебника ветеринарной хирургии 80-х годов. Применялась ни раз, и ни разу не подвела.

Подпись автора

    [url=https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=9630]Наша страничка на форуме • наш сайт

Способ очень эффективный! к сожалению молодые вет.врачи почему-то про него не знают, по крайней мере в нашем городе, А вот более взрослое поколение его используют.

45

Баронесса написал(а):

Способ очень эффективный! к сожалению молодые вет.врачи почему-то про него не знают, по крайней мере в нашем городе, А вот более взрослое поколение его используют

да знают! и про этот ,и про десятки других , новокаин по вене -нет единой схемы лечения, вот скажите, по каким критериям врач должен выбрать дозу и кратность применения препарата ,если  эти дозы разнятся от рекомендации к рекомендации ?кратность введения 1 раз в день , через день ,раз в три дня ... доказательной базы нет , побочки не изучены.
Папилломы проходят самостоятельно всегда,даже без лечения, это вопрос времени-и ,кстати, доказанный факт.
Эффективность метода 50/50 либо прошло ,либо не прошло.
Вы мне можете показать десяток пациентов у которых папилломы прошли на новокаине ,я вам приведу 20 у которых не прошли....
Я использую новокаин только в случае ,если владелец хочет попробовать все равно , несмотря на мои убеждения  , просто подождать ,и всегда предупреждаю ,что гарантии результата нет никакой.

46

vesna.vet, в моей практике при применении данной схемы всегда был положительный результат. Схемы каждый день, через день и так далее не применяла, ничего по данному поводу сказать не могу.
А вот после применения иммуномодуляторлв примеров недолеченных масса.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Папилома? Бородавками?