Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу о помощи

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Дорогие бигле-владельцы очень нужна помощь в финансовом плане прошу не Безвозмездно прошу с рассрочкой на 2 месяца возможно под небольшой процент могу написать расписку ситуация критическая время идет на минуты нашей собачке Йорку срочно нужна операция после травмы диагноз Атланто-аксиальная нестабильность смещение положения второго шейного позвонка относительно первого собачка не ходит писает под себя у нее сильные боли медикаментозное лечение положительной динамики не дало больше откладывать операцию нельзя возможен отек головного мозга сумму которую надо отдать за операцию 40000 прошу помогите спасти ребенка
номер карты сбер-банка дам в личку спасибо

2

аленка170, жду номер в лс

3

аленка170,  жду номер в лс

4

аленка170, номер карточки пожалуйста.

5

аленка170,  Алёна, и мне номер дайте, пожалуйста. Из Биглефонда тоже выделим денежку.

6

Jula, Екатерина Кудряшова, bars, Марина и Джоли, девочки спасибо огромное сейчас кину

7

аленка170, и мне номер карты, к сожалению, в России буду 29 июля, сразу перечислю.

8

Валерий, спасибо большое

9

Отправила. Выздоравливайте.  :flag:

10

Отправила. Удачной операции (ттт)

11

аленка170, отправила, выздоравливайте!

12

Девочки спасибо огромное собрала 24500

13

Валенка170, пришлите, пжл, номер карты :flag:

14

аленка170, :blush:  :D  (sorry за ошибочку)

15

Пришлите номер карты СБ

16

аленка170, номер карточки напишите плииз.

17

Уважаемые форумчане, ситуация критическая. Не хватает суммы- операция макс.должна быть в  четверг....
Лена не может зайти на БФ, попросила меня,  в ЛС отправить номер карты. Я отправила.
Если есть у кого возможность, не останьтесь равнодушными. Сейчас ситуация зависит от нас.

Спасибо за понимание.
Лена, как только сможет, выйдет на форум.

18

аленка170 написал(а):

сумму которую надо отдать за операцию 40000

аленка170 написал(а):

Девочки спасибо огромное собрала 24500

осталось не так много ..собрать.

19

Перевела 500р. Будьте здоровы!

20

Отправила! Не болейте!