Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, брошенный хозяевами


Найден бигль, брошенный хозяевами

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

oper, написала в личку. Спасибо!

22

Jula написал(а):

В документах "порода - buggle"

Марина и Джоли написал(а):

Кстати, обратите внимание на год рождения и актировки - 1014!

Нда! Документики!!!

И зачем надо было их подбрасывать?  :dontknow:  Уж лучше вообще без доков!

23

Разговаривала сегодня с Надеждой, у которой на передержке наш брошенка. Его стали звать Сэмом.
Ведет себя хорошо, кушает отлично.
Единственное беспокойство - проблема с кожей на задних лапах. Ждем приезда ветеринара на этой неделе.
Сегодня его должны проглистогонить.

24

Бедный мальчик :(( Красавчик такой, дай Бог ему обрести настоящую любящую семью!!!!!!

25

У биглика клеймо k9r651
Начало красивое - к9 :) Я такого в нашей базе клейм не нашла.
Чей это может быть? Может, из полицейского питомника?

26

Марина и Джоли написал(а):

светлана89, я сейчас напишу вам личное сообщение с номером карты Сбербанка, куда можно прислать деньги в Биглефонд. Средствами из этого фонда мы помогаем бигликам, попавшим в беду.

Когда же люди перестанут относиться к ним , как к игрушкам?..
Марина и Джоли, напишите и мне номер карты.

27

и мне напишите номер карты

28

И нам тоже номер карты, пожалуйста

29

Ginger_the_beagle, sonet, написала вам в личку.

30

Марина и Джоли, он нуждается в переустройстве?

31

Kate-s написал(а):

он нуждается в переустройстве?

Да, конечно. Сейчас приведем его в порядок, привьем, заведем ветпаспорт, полечим, если надо, а потом будем искать нового хозяина.

32

Марина и Джоли, а насколько у него серьезные заболевания? Я так понимаю, только что то с кожей на задних лапах?

33

Kate-s,  да, у него только что-то на коже в области сустава, особенно на задней левой лапе.  Причем уже стало лучше.
Других проблем со здоровьем не выявлено. Он бодр, резв, хорошо ест.

34

Была сегодня у Сэма на передержке, познакомилась с нашим подопечным.
Очень симпатичный парнишка, типичный бигль. Спокойно пошел со мной гулять, сделал все дела, повалялся в травке, на встретившихся собак даже не полаял.
Его проглистогонили, прокапали от блох и клещей. На следующей неделе поедем его прививать, заодно в местной ветклинике хочу его ветеринару показать на предмет кожи на задних лапах.
Я сфотографировала его сзади, но плохо видно, что там с кожей. Всё же обратите внимание на левый скакательный сустав. Там есть голые участки с несильной мацерацией кожи. Надежда сказала, что было хуже и что уже отслоилась пленка с поверхности.

http://s2.uploads.ru/ywa1Q.jpg

35

Марина и Джоли, а можете мне в личку скинуть телефон куратора? Я хотела бы поговорить с ней, возможно подъехать посмотреть малыша.

36

Kate-s, написала в личку.

37

Марина и Джоли,
Марина, добрый день!
Пришлите, пожалуйста, номер карты для перевода денег в биглефонд.
Спасибо!

38

МаРио, написала вам в личку.

39

Сегодня Сэм побывал в бутовской участковой ветклинике. Для вакцинации и осмотра лап.
Вел себя по-нашему, по-биглиному, но очень прилично. Очень хотел познакомиться в очереди с девочкой-чау Мальвиной, но та на него рыкнула, и кавалер всё понял, больше не приставал.
Затем очаровал доктора умильными взглядами и спокойным поведением во время вакцинации, за что в качестве бонуса получил стрижку когтей.
В общем, парень теперь привит, имеет ветпаспорт (он у меня).
Осталось вылечить ему кожу лап. Доктор определила это как сильные потертости, в которые попала инфекция. Видимо, это результат неправильного содержания. Прописали обрабатывать кожу террамицином.
9 июня на передержку приедет ветеринар, которая всегда пользует тамошних собак. Послушаем, что она скажет на этот счет.

40

Доктор сказала, что Сэму никак не может быть 8 месяцев, как следует из его странной метрики. По её мнению, ему года 2-3.

Большое спасибо Alexandra&twins за транспорт для доставки Сэма в ветклинику и обратно!  :flag:

Отредактировано Марина и Джоли (05.08.2015 20:24:45)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, брошенный хозяевами