Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Чемпионат Европы 2015. Осло, Норвегия с 4 по 6 сентября.


Чемпионат Европы 2015. Осло, Норвегия с 4 по 6 сентября.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Яшма написал(а):

Crom Hunter,      Такие результаты)))) девочка в кобелях.

Толерантнее надо быть, толерантнее.........В Норвегии Панда воспользовалась случаем и определилась со своей половой принадлежностью. Это - Европа, господа! :rofl:

22

Яшма написал(а):

Такие результаты

Ну ладно, в каталоге ошиблись, но результаты-то могли бы уж правильно оформить  :dontknow:

23

Crom Hunter, я обещаю исправиться. Как только прояснится история с Пандой, лично приведу результаты к соответствию. (Полагаю, просто в класс девочек-чемпионов)
Спасибо за Вашу бдительность  8-)

Отредактировано Яшма (10.09.2015 14:27:18)

24

Яшма написал(а):

я обещаю исправиться

Я вообще-то об организаторах  :D

25

Crom Hunter, Эм... Их я исправить не смогу. Языками не владею.  :blush:  :dontknow:

26

Crom Hunter написал(а):

Я вообще-то об организаторах

Они не настаивали - Панда сама решила :D

27

Оля, поздравляю с Юной Чемпионкой Европы!!  :flag:

28

Оля, от души поздравляю!!! Слежу за твоей девочкой и не удивлена результатом! :cool: Настя - респект!

29

MalbIwka, Оля, большое спасибо за поздравления!  :flag:

Повешу фото виновника (лучше поздно, чем никогда)  :flirt:

Анви Хай Лайн Донато Эстебан (Сын Рено и Хай Линн) - ЮНЫЙ ВИЦЕ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2015 !!!

http://s7.uploads.ru/t/djVtn.jpg

Большое спасибо Дине Неверовой (п-к Ами-Шегодай) за чудесное фото!
Огромная благодарность Ирине Павленко (Ворожейкиной) за отличный показ и заботу о мальчике!

30

MalbIwka написал(а):

Ви-Олди Банана Дайкири - Лучший юниор! Юный Чемпион Европы!!!

Оля, еще раз с победой вас, красиво было! Российские бигли достойно выступили, почти все фавориты в призерах и победителях.

Lady_Anna написал(а):

Большое спасибо Дине Неверовой (п-к Ами-Шегодай) за чудесное фото!

Аня, на здоровье! Мы с Ирой отлично провели время, Эстик прекрасно себя вел, его приятно фотографировать! Юный вице-Чемпион Европы - это звучит здорово, поздравляю в очередной раз! Ну хороших слов ведь много не бывает ;)
Поздравляю Иру и Дейзи с резервом, я жила сразу с двумя вице-Чемпионами  :D
Рада за нашего Джонкера, который стал призером довольно сильного класса чемпионов - отлично-3! За другого нашего сыночка - Лео (Ami-Shegoday Never Give Up Limon Evita) - призер класса юниоров- отлично-4! Спасибо Кате Семеновой за отличный показ и груминг! Поздравляю Ольгу Амельченко и со вторым отличником, сыном Зидана и Лайкуши, Вильнюс - отлично-4 в промежуточном классе. И очень рада за Магду и теперь уже Чемпиона Европы Зевса, однопометника нашего Зидана. По стопам родителей идут дети! Очхоров было очень много, так что всем отличникам есть чем гордиться.

Отредактировано KIM (12.10.2015 17:18:19)

31

Для тех, кто хотел увидеть все своими глазами, сравнение на ЛПП, видео: http://www.youtube.com/watch?v=RQgKUQHnhRo
Приятного просмотра :)

32

KIM написал(а):

Для тех, кто хотел увидеть все своими глазами, сравнение на ЛПП, видео: http://www.youtube.com/watch?v=RQgKUQHnhRo

Спасибо, Дина! Мне из этого видео сука больше понравилась. И ещё - у нас судей учат не прикасаться на полу к настольным собакам...

33

Oleg написал(а):

не прикасаться на полу к настольным собакам..

Это как РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ... :dontknow:

34

Oleg написал(а):

И ещё - у нас судей учат не прикасаться на полу к настольным собакам...

Это почему? Ведь, так можно скрыть проблемы темперамента. Нередко шуганые собачки приучены терпеть все манипуляции на столе, но шарахаются от рук в других условиях. И этому есть масса примеров среди известных чемпионов.

35

Арт-Фэнтези, Risha, KIM, спасибо большое за поздравления!  Насте нескончаемые Спасибо, что свозила столь результативно!!!  :love:  :flag:

KIM, Дина, спасибо за видео! Мне вот тоже как-то больше сука понравилась. Хотя, когда видела фото с этой же Европы, мне она не запала (было пару неудачных кадров).

36

Oleg написал(а):

Спасибо, Дина!

MalbIwka написал(а):

KIM, Дина, спасибо за видео!

Пожалуйста! Соглашусь, мне тоже сука больше понравилась, есть видео сравнения на ЛС, если Куба будет не против, размещу здесь, видео с планшета, качество соответствующее  :disappointed:

Oleg написал(а):

И ещё - у нас судей учат не прикасаться на полу к настольным собакам...

А почему? Традиция или какие-то другие основания? Что-то ведь можно не заметить, а потом захотеть проверить?

37

KIM написал(а):

Традиция или какие-то другие основания?

Не всем собакам, особенно не всем щенкам, нравится когда над ними наклоняется большое тело, если они учились проходить осмотр на столе

KIM написал(а):

Что-то ведь можно не заметить, а потом захотеть проверить?

Такое бывает. Собаку опять просят поставить на стол :-)

38

Oleg написал(а):

Не всем собакам, особенно не всем щенкам, нравится когда над ними наклоняется большое тело, если они учились проходить осмотр на столе

Понятно! Спасибо за пояснения, Олег. И многие зоопсихологи с этим согласятся - нависание над головой собаки - угрожающая и доминирующая поза, когда я училась, нам тоже об этом говорили.

Обещанное видео сравнения на ЛС, Куба не против, публикую в открытом доступе: https://www.youtube.com/watch?v=HwV-SacmeXY

39

KIM написал(а):

Обещанное видео сравнения на ЛС, Куба не против, публикую в открытом доступе: https://www.youtube.com/watch?v=HwV-SacmeXY

Красота!!!  :love:
p.s.: Дину буквально зашибли болельщики  :D

40

MalbIwka написал(а):

p.s.: Дину буквально зашибли болельщики

Так и есть, все с риском для жизни! Но я их могу могу понять :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Чемпионат Европы 2015. Осло, Норвегия с 4 по 6 сентября.