Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Стерилизация. ВРАЧ ВРАЧ ВРАЧ???


Стерилизация. ВРАЧ ВРАЧ ВРАЧ???

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Помогите, подскажите, нужен Врач для стерилизации.
Хороший проверенный врач. Москва.

2

Мы стерилизовались и делали все остальные операции в Обереге, Гольяново. Все врачи профессионалы. Нас оперировал главврач хирург Макеев Денис Михайлович. Перед этим советую обратиться к репродуктологу Макаровой Анне Валерьевне для консультации.

3

ВИВАТ написал(а):

Мы стерилизовались и делали все остальные операции в Обереге, Гольяново. Все врачи профессионалы. Нас оперировал главврач хирург Макеев Денис Михайлович. Перед этим советую обратиться к репродуктологу Макаровой Анне Валерьевне для консультации.
            Подпись автораУ нас есть щенки:https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=13874#p669583
            https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=9776Я приду, как всегда, домой, Отворю свою дверь ключом. Меня ждут. Никогда пустой Не встречает меня мой дом!

спасибо!!!!!!!

4

Kofe_in, я знаю одного хирурга, и если что, бегу к ней - Ольга Серова, Ветклиника при Тимирязевской академии.

5

MalbIwka написал(а):

Kofe_in, я знаю одного хирурга, и если что, бегу к ней - Ольга Серова, Ветклиника при Тимирязевской академии.
            Подпись автораПодробнее о нас - Питомник "Vi-Oldi" - наша биглесемья

Спасибо!

6

мы делали в клинике при РУДН, но надо узнавать работает ли он там
Калинин Андрей Викторович
8 9169654907 но возможно номер устарел, мы давно делали

п.с. где то встречала на форумах что он ушёл в другую клинику

Отредактировано Вжикуня (11.09.2015 12:11:51)

7

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

p.s. я УЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ)))))

8

ну вот тут всё таки Серову и Ерёмина рекомендуют
Стерилизация. У кого делать?

9

Kofe_in написал(а):

p.s. я УЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ)))))

И я (боюсь осложнений.. недержаний..) Юля, ты всё решила? Мне рекомендовали доктора, но он в области. Хочешь дам контакт, сказали хороший, без реабилитации и без попоны даже...

Отредактировано GINA1+1 (11.09.2015 13:08:00)

10

GINA1+1 написал(а):

Юля, ты всё решила? Мне рекомендовали доктора, но он в области. Хочешь дам контакт, сказали хороший, без реабилитации и без попоны даже...

нет. Я без машины.

GINA1+1 написал(а):

И я (боюсь осложнений.. недержаний..)

я боюсь только операцию, да я боялась и когда ногти стригли, я все боюсь, что с моим дитем происходит)))))))))))))) а стерилизацию не боюсь.

11

Может не по теме.. Через сколько времени после течки можно стерилизовать? Мы-таки потекли  :blush:

12

GINA1+1 написал(а):

Хочешь дам контакт, сказали хороший, без реабилитации и без попоны даже...

мы тоже без попоны были (хотя думаю надо на всякий, что бы не занести грязь, мало ли)...шов не трогала совсем, швы рассасывающиеся, снимать не надо было..на следующий день пошли гулять

13

Kofe_in написал(а):

я боюсь только операцию, да я боялась и когда ногти стригли, я все боюсь, что с моим дитем происходит)))))))))))))) а стерилизацию не боюсь.

а что стерилизация не операция?  :huh:

GINA1+1 написал(а):

И я (боюсь осложнений.. недержаний..)

к сожалению этого никто, думаю, не может гарантировать.....  :dontknow: оно и появляется не сразу, потом с возрастом..а может и всё хорошо будет, тут прогнозов не дают.

Отредактировано Вжикуня (11.09.2015 14:27:48)

14

Вжикуня написал(а):

что стерилизация не операция?

Та не))) я имею ввиду, что у меня нет сейчас страха, что все ссаться начнет и все такое... это:

Вжикуня написал(а):

может и всё хорошо будет, тут прогнозов не дают.

имела ввиду, что за всю процедуру волнуюсь, и пояснила, что волнуюсь так же и когда ногти стрижем, я за себя не волнуюсь,а вот за нее во всем переживаю.

15

GINA1+1 написал(а):

Может не по теме.. Через сколько времени после течки можно стерилизовать? Мы-таки потекли

моя врач сказала через 3 месяца, чтобы гормоны нормализовались

16

Kofe_in написал(а):

через 3 месяца

спасибо

17

Kofe_in, подумайте о лапароскопии, врач Баздырев, ветклиника "Колибри в Долгопрудном

18

подумайте о лапароскопии

Согласна, лапароскопия гораздо легче перенесется

19

Еремин, Еремин и еще раз Еремин! Сколько знакомых собак , у него стерилизованных, ни у кого не было ни не держания ни воспаления....

Отредактировано Дениза Анна (22.10.2015 11:39:51)

20

:yep: Еремин!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Стерилизация. ВРАЧ ВРАЧ ВРАЧ???