Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам свою любимицу 2,5 года

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Добрый день! Какой вердикт вынес доктор? Какова судьба Смородинки?

42

Здравствуйте, перенесли нам поход к врачу на сегодня, вечером отпишусь.

43

Все сходили к врачу, диагноз бронхиальная астма и никаких животных...

44

Смородина написал(а):

диагноз бронхиальная астма и никаких животных...

:'(  Лечитесь, будьте здоровы. :flag:

45

Смородина, очень грустно слышать, что диагноз подтвердили вам. Поправляйтесь!  Наши намерения остаются в силе. Хотелось бы познакомиться со Смородинкой лично и узнать более подробно о её содержании.

46

Смородина, поправляйтесь, хороших и заботливые ручек Смородинке

47

Спасибо за поддержку. Сегодня тяжелый день, чувствую себя в западне. Хотелось обратится к людям, которые пишут, что готовы взять собаку и пропадают потом. Решение взять собаку не может быть сиюминутным, это должно быть взвешенное решение. Почему я подала объявление на биглефорум, а не Авито, бигли особенные собаки, и люди которые хотят завести Бигля, должны понимать с кем имеют дело, на этом форуме все написано, все плюсы, все минусы. Бигля с характером йорка, спящего весь день вы здесь не приобретете. Я уверена, что почти все люди, имеющие Бигля столкнулись с теми или иными проблемами в поведении, но ни один не променяет свою собаку, на другую, Бигли влюбляют в себя раз и навсегда. Читайте про Биглей, думайте, сможете ли вы справится с активной собакой, потом пишите. Каждое такое письмо, каждый ответ в никуда рвет мне душу. Самое важное, что я могу сказать про свою собаку, она не может быть одна, она у нас никогда не оставалась одна, у нас всегда дома кто-то есть. Когда она остается одна она воет или безобразить. В остальном самая обычная собака, с которой нужно гулять, играть, кормить, любить!

48

Желаю Смородинке обрести действительно любящих родителей, которые смогут уберечь ее от стресса! Бигли настолько преданные, даже не представляю, как они переносят смену владельцев!

49

Светлана&Линда написал(а):

зять собаку не может быть сиюминутным, это должно быть взвешенное решение. Почему я подала объявление на биглефорум, а не Авито, бигли особенные собаки, и люди которые хотят завести Бигля, должны понимать с кем имеют дело, на этом форуме все написано, все плюсы, все минусы. Бигля с характером йорка, спящего весь день вы здесь не приобретете. Я уверена, что почти все люди, имеющие Бигля столкнулись с теми или иными проблемами в поведении, но ни один не променяет свою собаку, на другую, Бигли влюбляют в себя раз и навсегда. Читайте про Биглей, думайте, сможете ли вы справится с активной собакой, потом пиш

Так же как почти любая другая собака )

50

Смородина написал(а):

диагноз бронхиальная астма и никаких животных...

:'( ни таких известий хотелось прочитать... но... 
лечитесь, выздоравливайте, ну а Смородинке самых-самых любящих ручек

51

Хороших, добрых, заботливых и наверное здоровых родителей биглеребенку.
Смородина, астма это не приговор. Мы с Вами говорили на эту тему. А дальше уже играет роль Ваш настрой.
Вот увидете, что собака роли в болезни не играет.

52

LanaLanKa написал(а):

Вот увидете, что собака роли в болезни не играет.

Как бы в это хотелось верить...Лежим в больнице раз в год с таким же диагнозом, деток разных видели...с астмой детей видели, живут с животными (у одной девочки было две собаки - такса и лабрадор). Мы за своего переживали, несколько раз ездили общаться с биглями, боялись реакции, ну нам повезло у нас собака приступов не провоцирует. Выздоравливайте!!!!

53

SonЯ написал(а):

Как бы в это хотелось верить...Л

Верить это главное! Астма с двух лет. Сейчас дочери 20. Дома собака и кот. Если собака не провоцирует приступ и не является аллергеном, то все будет хорошо. Мы все это пережили. И всем желаем, научиться жить с астмой. Вылечить и перерасти - это заблуждение.
Извините, больше обсуждать нечего. У каждого своя жизнь и каждому свое решение. Осуждать и обсуждать сложно и не правильно.
Хороших ручек биглеребенку. А дочери хорошего и грамотного врача. Это самое важное сейчас! Удачи!

54

Читаю сообщения и вспоминаю нашу ситуацию(( У самой две дочки и Биглюша 1,5г. Через полгода после появления в нашей семье собачки у младшей начался кашель и кожная реакция (дочери было 2 года). После консультаций со многими специалистами и проверки на аллергены, выявился один-единственный аллерген -СОБАКА(((  Врачи настоятельно рекомендовали убрать аллерген. Меня успокаивала мысль, что мы смогли погасить аллергическую реакцию с помощью лекарств, не убирая из дома собаку. Надеялась, что до трех лет организм сможет привыкнуть к собаке, и аллергия пропадет. Летом жили на даче, свежий воздух, собака много времени проводила на улице, у дочки все было хорошо. Осенью вернулись в Москву, вернулся кашель.  Неужели все сначала((( Мысль о расставании пугает. Все еще надеюсь, что справимся, но... здоровье ребенка важнее.

55

Всем доброго времени суток! Смородина покинула наш дом. Спасибо огромное нашей заводчице Бондаревой Наталье, в помощи с устройством нашей собаки. Вчера отвезли Смородинку к ней, так получилось,что Смородинка к нам приехала сама и личного знакомства у нас с Натальей не было, вчера впервые мы видели нашу маму, нашу родину. Мы с мужем остались под впечатлением, Наталья и вся ее семья чудесные люди, а какие чудесные у нее питомцы, мы влюбились в каждого, красивые, добрые, веселые собаки. Пусть и Наша любимая Смородинка будет счастлива. Спасибо всем кто не остался равнодушным к нашей истории. И дай Бог всем здоровья!

56

добрый день! 3  дня читала и переживала за  вашу Смородинку. сегодня собиралась написать вам и предложить наш дом для нее.у нас тоже была девочка-бигль. Вы приняли правильное решение, отдав собаку заводчику. Бигли особенные собаки и нужно быть знакомым с этой породой,  чтобы взять бигля в дом. ваша Смородинка очень красивая. Не отчаивайтесь , дочка поправится и возможно вы снова будете вместе! Желаю вам здоровья и сил!

57

89159745245
Заберем. Все расскажу при встрече.

58

vyugovskiy, так уже пристроили ведь вроде, в ноябре ещё

Смородина написал(а):

Всем доброго времени суток! Смородина покинула наш дом.

Отредактировано Вжикуня (29.02.2016 16:43:48)

59

У меня бронхиальная астма и аллергия, но со всеми своими хвостатыми я отлично уживаюсь, сплю с ними и все это без лекарств, т.е. я была в полной уверенности что на собак моя аллергия не распространяется, пока в один прекрасный день не удостоилась счастья пообщаться с Вельш Коги Крлиганами, везла 2 щенков из Украины в Москву, одиного отдала сразу по приезду второго на следующий день отправляла в Питер, так вот на них мой организм отреагировал очень резко, глазки заплыли, начала задыхаться, насморк, в общем целый аллергический букет) Так же у меня жуткая аллергия на кошек, пребывание с ними в одном помещении смерти подобно, я ни когда не приезжаю на долго в гости к людям у которых живут кошки и сама их не завожу(((( слишком плохо это заканчивается, и лекарствами можно только чуть снизить все ужасы, но ни как не избавиться от них. Так что я вполне понимаю людей которым приходиться расстаться с животным из-за аллергии. Но прекрасно могу понять что Иногда других вариантов просто нет(((

60

vyugovskiy написал(а):

89159745245 Заберем. Все расскажу при встрече.

vyugovskiy, вы же вроде отдаете? Срочно отдаются две породистые собаки!