Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это Бигль?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s3.uploads.ru/t/Pqhyw.jpg
Всем Привет! :blush:
Появилась такая прелесть у нас. Забирали у семьи, где на щенка была аллергия у ребенка. Они же в свою очередь за пару дней до этого нашли собачку на улице. Соответственно есть большая проблема с идентификацией породы. В той семье посчитали, что это джек рассел. Я же сомневаюсь: у нашей малышки уши длинее наверное..мне больше на бигля похожей она кажется. На вид ей вроде месяца 3-4..
Как вы считаете? Может кто поможет определить.)http://s7.uploads.ru/t/RkKuU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9GDNO.jpg

Отредактировано Onion Dress (14.10.2015 22:15:36)

2

Симпатичная малышка) Может кто из родственников у неё и был биглем. Если будете оставлять себе, посетите ветеринара обязательно, на предмет прививок.

3

Onion Dress написал(а):

Появилась такая прелесть у нас. Забирали у семьи, где на щенка была аллергия у ребенка. Они же в свою очередь за пару дней до этого нашли собачку на улице.

А ведь кто-то же эту прелесть потерял, ищет наверное... Onion Dress, Вам к чему идентификация породы-то? Соседям сказать? Так говорите, что у Вас бигль, на 100 % уверена, что Ваши слушатели вряд ли усомнятся в породности этого щенка.

4

Onion Dress написал(а):

Они же в свою очередь за пару дней до этого нашли собачку на улице.

как-то верится с трудом, что такие собачки по улице запросто бегают.
для уличной собачки, щенок слишком хорош.

5

Crom Hunter написал(а):

А ведь кто-то же эту прелесть потерял, ищет наверное... Onion Dress, Вам к чему идентификация породы-то? Соседям сказать? Так говорите, что у Вас бигль, на 100 % уверена, что Ваши слушатели вряд ли усомнятся в породности этого щенка.

Ее никто не искал и не ищет...сама не понимаю почему.
Идентифицировать интересно, в любом случае. Тут играет любопытство.
А так же неплохо знать порода это или нет, так как у пород бывают особенности в поведении, выборе питания...

6

Lady_Anna написал(а):

как-то верится с трудом, что такие собачки по улице запросто бегают.
для уличной собачки, щенок слишком хорош.

Я не могу знать всей правды: как она оказалась у тех, у кого мы забрали ее. Определенно она хорошенькая и не вредная совсем..
Она у нас уже 3 недели. за эти три недели ни одного объявления. Так что Юка остается у нас :love:

7

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Симпатичная малышка) Может кто из родственников у неё и был биглем. Если будете оставлять себе, посетите ветеринара обязательно, на предмет прививок.

Спасибо) Мы ее уже лечим) на прививки записались)

8

Onion Dress написал(а):

А так же неплохо знать порода это или нет

ну тут уж никто вам не ответит..похожа или нет, пусть растёт..неизвестно ещё какого размера она вырастет, может как бигль, а может как эстонская гончая, а может как РПГ
в любом случае вам лучше сейчас не породой озаботится, а глистогонкой и прививками, без прививок и гулять нельзя
а девочка всё равно сладкая, малыши они любые хороши, с породой или без  :flag:
п.с. пока писала про прививки уже ответили

Отредактировано Вжикуня (15.10.2015 13:15:05)

9

Вжикуня написал(а):

неизвестно ещё какого размера она вырастет

Спасибо :flirt:
Я вот и написала Вам на форум подождав пока подрастет. Она была совсем крохой, и глазки были не такие ясные.

10

Всем спасибо!  :flirt:
Будем расти, становиться крепче и красивее и здоровее! :jumping:

11

Onion Dress написал(а):

глазки были не такие ясные.

мне кажется неясные глазки бывают у совсем маленьких щенков в возрасте примерно одного месяца... хотя я могу ошибаться...

12

Onion Dress, я думаю если бы вы написали что вот купили без документов бигля, и спросили точно ли бигль? вам бы написали что да, бигль, но не самого лучшего качества...а так, что такой щенок по улице бегал и правда мало верится, если конечно вам его не продали недорого, а просто так отдали... Ну по крайней мере пока он похож на бигля, не самого лучшего качества( морда узковата, уши коротковаты) а вот ЧТО из неё вырастет уже покажет время, но к тому времени вам точно уже будет всё равно БИГЛЬ она или нет  :D

13

[mod]Уважаемые Форумчане!
Убедительная просьба писать по сути вопроса, а не упражняться в остроумии по поводу орфографической ошибки!
Тему почистили.[/mod]

14

http://s6.uploads.ru/t/3Nmos.jpg
Добрый день.
А посмотрите на моего пёсика пожалуйста. Меня терзают смутные сомнения, что это вовсе не бигль. Справа-ей полтора месяца, слева 2, 5 месяца
Купила по своей глупости на рынке щеночка)))
Спасибо за ответ

Отредактировано ivi (11.12.2015 15:16:08)

15

хм :( ....да бигль, только вот такой вот бигль ..своеобразный...надеюсь здоров?

16

ivi написал(а):

Купила по своей глупости на рынке щеночка)))

Нормальный бигль которого купили на рынке. 
Вы же не для выставок брали, для души. На бигля для души он очень даже тянет! :cool: Точно, что не пудель.  :yep:  :flag:

17

Onion Dress написал(а):

Всем Привет! 
Появилась такая прелесть у нас. Забирали у семьи, где на щенка была аллергия у ребенка. Они же в свою очередь за пару дней до этого нашли собачку на улице. Соответственно есть большая проблема с идентификацией породы. В той семье посчитали, что это джек рассел. Я же сомневаюсь: у нашей малышки уши длинее наверное..мне больше на бигля похожей она кажется. На вид ей вроде месяца 3-4..
Как вы считаете? Может кто поможет определить.)

Отредактировано Onion Dress (14.10.2015 22:15:36)

  На 1 и 2 фотке очень на джека рассела похожа. Из 7 джеков, которые гуляют у нас во дворе 2ое заявляют принадлежность именно к этой породе. Хотя внешне собаки очень похожи на вашу.

18

Вжикуня написал(а):

хм  ....да бигль, только вот такой вот бигль ..своеобразный...надеюсь здоров?

А мы всё оттуда же)))) С краснобогатырской, %№дь.
Я уже потом об этих ... прочитала.
Девчонку эту мы возвращали с того света...
Анемия, лямблии, обильное наличие глистов в полтора месяца... Отказ от еды, слабый кишечник, хорошо что сразу кинулись к врачу бежать))) Спасли и вот это чудо 4 кг носится по квартире, содрала все обои, погрызла плинтуса, делает подкоп, вещи таскает, если забыли убрать)))) Я так, чисто для интереса спросила. После всего что мы пережили-я рада что она жива, и мне этого достаточно))) Хотела конечно бигля, но и эта балда приносит радость)) Скоро на улицу пойдем)

19

ivi написал(а):

содрала все обои, погрызла плинтуса, делает подкоп, вещи таскает, если забыли убрать)))

Ну, тогда это точно бигль  :crazyfun:
Кстати, почему эту лавочку на Краснобогатырской не прикроют? Щенки там больные и не породные, документы липовые.... Где Роспотребнадзор, Гос.Вет.Контроль, Общество защиты прав потребителей и прочие там зоозащитные организации?
И все это, насколько я понимаю, под носом у самых-самых любителей собак, т.к. там выставки РКФ-ские  каждые выходные проходят?

20

ivi написал(а):

Девчонку эту мы возвращали с того света...

ну как бы так  понятно сразу по виду...

ivi написал(а):

содрала все обои, погрызла плинтуса, делает подкоп, вещи таскает, если забыли убрать))))

оооооо.....точно бигль, точнее не бывает  :yep:

ivi написал(а):

Хотела конечно бигля

биглюшка у вас, просто такого вот "народного разведения", поэтому может быть немного не в стандарте, вылечили и слава богу