Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем щёна бигля из Питера

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Добрый день, уважаемые биглевладельцы! Ищем неспешно друга себе в семью. Мы - молодая пара, живем в Петергофе, через дорогу от дома лесопарк - красота! Не хватает только Биглика :)
Честно говоря, очень волнительный период, потому что мы немного растерялись -  где искать? На авито страшно! К тому же и бюджет не 5 тысяч рублей, рассчитываем на 20-30....ну, если любовь с первого взгляда 40 готовы отдать.
Начали звонить в питомники. Безграничное уважение к подходу разведения собак - фото красивые, все понятно расписано кто мама, кто папа... но последняя тенденция (или это нам так везло?) помет от звездных иностранных родителей и, конечно, цены нам называли от 50 тысяч.
Т.к. не было опыта выставления собак - на выставки пока не ориентируемся, даже рассматриваем плембрак.
Собираемся на РКФ выставку в Питере 24 числа, но может тут кто подскажет, может наш Биглик родился у Ваших знакомых заводчиков?
Заранее огромное спасибо!

UPD. И стоит ли опасаться варианта, когда отец с родословной все в порядке,  а мать только со щенячкой? документы прислали, только дилетанту ничего не понятно :dontknow:

Отредактировано Slava Milin (19.10.2015 22:41:37)

41

Slava Milin написал(а):

Друзья, все! Спасибо Вам всем огромное) у нас Все только начинается  теперь у нас живет чудесный Филя от Crom Hunter, Спасибо им огромное!) пытаемся ребенка уложить спать на новом месте

Счастливой Вам совместной жизни!  :flag: Заводите свою страничку и делитесь впечатлениями!

42

Поздравляем Вас!!! Растите, любите, балуйте (не сможете не баловать  :crazyfun: ) Филю. Очень рада, что все получилось, хоть и не сразу. Заводите скорее страничку :flag:

43

Slava Milin написал(а):

теперь у нас живет чудесный Филя от Crom Hunter

С обигливанием вас! Долгой и счастливой жизни малышу рядом с вами! :flag: