Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос знатокам

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

CHARMING SOUL написал(а):

Dr.Lekter, а вы не поняли почему вас стали чихвостить люди?ведь в первую очередь все опытные заводчики именно люди!Удивительно,вы так быстро освоили все тонкости собачьего разведения,уже практически общаетесь на слэнге опытного собачника,а простых вещей понять не можете.Ваше поведение необъяснимо,я даже не верю что это кто то пишет из владельцев моих щенков!Публично прошу вас,позвоните мне,очень хочется рассказать вам про цель этой вязки и о том как ращу щенков.И поверьте,больше вам не захочется ковыряться без повода в .......... ни одного собачника!

Все точки над I для себя, я расставил)) Публично меня просить не надо, у вас так же есть и телефон мой и жены моей и ее страница в соц.сетях.. Портить отношения с Вами или как-то Вас принизить не собирался и впредь не буду, у меня проблем с собакой никаких, и не в коем случае не собирался оценивать щенка или ваших собак. Неужели если у меня возникают вопросы по эксплуатации и комплектации ВАЗа, я должен искать ответ на заводе в Тольятти))) А о том как ВЫ растите щенков я вообще ничего не писал, Мне Щенок достался здоровый и по всем правилам хорошего владельца, и если вы помните, я дважды отказался, от щенка, которого вы предлагали на свой вкус, а выбрал того, который понравился исходя из личной симпатии, кроме того я оговаривал, что на выставки я ходить не собираюсь и если бы мы на ней и появились, то не для конкурса, а потусоваться ради))) о чем теперь и речи быть не может))) метрику менять не буду из принципа. С собакой я занимаюсь регулярно, в ближайший месяц отказался брать работу, и вплотную занимаюсь воспитанием. Гуляем по 3-4 раза в день и минимум 1.5-2 часа, дома щенок кроме как на поесть все время тратит на сон.Гадит исключительно на улице. Раздули муйню какую-то из обычного вопроса. Все уважение к племенной работе над собаками сдули)))) На форум больше заходить ради спросить не буду. Как заводчик, вы Анжелика сделали для меня все, и в лучшем виде. Еще раз огромное за все спасибо. Если хотите поговорить о мухах мои контакты у Вас имеются))) Хотя лично мне кажется разговаривать тут не о чем.

42

Dr.Lekter, уважаемый владелец,целый день жду вашего звонка,вы же все таки мужчина,объявитесь же наконец.Я не собираюсь с вами ругаться и выяснять отношения,просто хочу с вами дружественно побеседовать.А то здесь вы такой смелый в роли анонима,а на деле все наоборот.Всегда общаюсь с владельцами своих щенков ровно столько,сколько им нужно и вы об этом знаете.Позвоните,все проясним!

43

Dr.Lekter, а по поводу того,что я начинающий заводчик,не сомневайтесь,хватит опыта рассказать вам про собак.И уж тем более про этичные отношения между людьми!

44

Dr.Lekter, теперь догадываюсь кто вы,повторюсь что не могла подумать ни на одного из владельцев своих щенков,так как  со всеми поддерживаю хорошие отношения,но на вас даже бы не подумала(((очень жаль

45

Dr.Lekter написал(а):

Неужели если у меня возникают вопросы по эксплуатации и комплектации ВАЗа, я должен искать ответ на заводе в Тольятти)))

Ну вообще-то предполагается что там знают ответы на эти вопросы лучше всего. А так можете и в Инете поспрашивать и в первом встречном шиномонтаже :D

Dr.Lekter написал(а):

если бы мы на ней и появились, то не для конкурса, а потусоваться ради))) о чем теперь и речи быть не может)))

А почему, собственно говоря? :dontknow:

Dr.Lekter написал(а):

метрику менять не буду из принципа.

Хм........Вот объясните - В ЧЕМ ЗДЕСЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ? Это скорее из серии - "назло папе - нос отморожу" :playful:

Dr.Lekter написал(а):

Раздули муйню какую-то из обычного вопроса. Все уважение к племенной работе над собаками сдули)))) На форум больше заходить ради спросить не буду.

А при чем здесь "уважение к племенной работе"? Разве что в том , что не стали удовлетворять ваше любопытство и публично обсуждать чужую вязку............

46

Dr.Lekter, надеюсь  что эта глупая ситуация,которую создали вы,никак не отразится на вашем отношении к щенку.А на выставки можете не ходить,это ваше сугубо личное желание.Просто любите его,он не виноват в вашем любопытстве.На телефон не отвечаете,ваше право,навязываться не буду.Будет нужен совет звоните!И  думаю хватит уже,надо закрывать эту бесполезную тему,только народ раздражаете.

47

CHARMING SOUL написал(а):

Dr.Lekter, уважаемый владелец,целый день жду вашего звонка,вы же все таки мужчина,объявитесь же наконец.Я не собираюсь с вами ругаться и выяснять отношения,просто хочу с вами дружественно побеседовать.А то здесь вы такой смелый в роли анонима,а на деле все наоборот.Всегда общаюсь с владельцами своих щенков ровно столько,сколько им нужно и вы об этом знаете.Позвоните,все проясним!

я и не скрывал свою личность)))) никто не спрашивал)))  А то что я по вашему мнению Смелый так мне не в чем себя осудить, ни кому тут ничем не обязан, никого не оскорблял и на личности не переходил, собаку свою не мучаю. в чем проблема Мля??? Зовут меня Эдуард, проживаю в Питере, если это кому то изначально было интересно, а я тут такой смелый из за стены анонимно пакостями занимаюсь. И если у Вас не было других занятий кроме как ждать весь день моего звонка из-за какой-то чепухи Мне нечего прояснять, не будьте такой мнительной))) И то что я мужчина, не обязывает меня идти на поводу ваших личных недопониманий произошедшего, если можно сказать, что вообще что-то произошло)))))))) Уж думал Вы то вообще не обратите внимания, на мою как оказалось глупость поинтересоваться вроде обычным вопросом человека, который став обладателем породы, решил разобраться досконально во всех тонкостях, не для разведения, а для собственного развития. И уж никак не собирался Вас расстраивать. Вообщем Дамы, Вы меня извините за некорректные вопросы, давайте закроем эту тему относительно меня и моего любопытства. Ей богу, не хотел Вас задеть.  Сцуко, мир сложен, но уважаемые Барышни ради Христа простите дурака согрешившего ибо вина моя непростительна, а любопытство мое враг мой.

48

Dr.Lekter написал(а):

И то что я мужчина,

Dr.Lekter написал(а):

Вообщем Дамы,

:crazyfun: Какая прелесть! Кажется, это называется "мужской шовинизм" :D

Dr.Lekter написал(а):

Сцуко, мир сложен, но уважаемые Барышни ради Христа простите дурака согрешившего ибо вина моя непростительна, а любопытство мое враг мой.

А это разве не ерничество? :rofl:  :crazyfun:  :crazy:

Dr.Lekter написал(а):

Зовут меня Эдуард, проживаю в Питере

А вот теперь и мы зададим вопросик - а что же собачку присмотрели в столь отдаленных от Питера краях? Чем руководствовались? :playful:
Кстати, 16.01.2015 в Питере в Гарден-Сити выставка. Аж две - всероссийка и монопородка. Сходите, посмотрите, а уж потом раскритикуете - если все не понравится :rofl:

Отредактировано Пилот Пиркс (06.12.2015 17:43:30)

49

Пилот Пиркс написал(а):

Ну вообще-то предполагается что там знают ответы на эти вопросы лучше всего. А так можете и в Инете поспрашивать и в первом встречном шиномонтаже

.

поспрашивал на свою голову))))

Пилот Пиркс написал(а):

А почему, собственно говоря? 

Общение не заладилось, дальше развивать не вижу смысла.

Пилот Пиркс написал(а):

Хм........Вот объясните - В ЧЕМ ЗДЕСЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ? Это скорее из серии - "назло папе - нос отморожу" 

.

не подразумеваю вязку, соответственно, парень и с метрикой прекрасно поживет)

Пилот Пиркс написал(а):

А при чем здесь "уважение к племенной работе"? Разве что в том , что не стали удовлетворять ваше любопытство и публично обсуждать чужую вязку............

Самые умные промолчали, а вы до сих пор чихвостите)))) все ответы я уже получил)))

Анжелика, телефон сел на утренней прогулке, и зарядить его необходимости не было, только недавно поставил на зарядку, если вам действительно необходимо со мной пообщаться, можете перезвонить через часик) я возьму трубку обещаю. Поддерживаю вопрос о закрытии. Всем до свидания.

50

Пилот Пиркс написал(а):

16.01.2015 в Питере

Пардон, 2016 :D

51

Пилот Пиркс написал(а):

Неадекватных людей, которые вяжут чтобы посмотреть как это делают собаки - мы сразу отметем

Скажите КТО ОНИ...а то вдруг встретятся.. :cool:  :D  :dontknow:

52

Dr.Lekter написал(а):

  Сцуко, мир сложен, но уважаемые Барышни ради Христа простите дурака согрешившего ибо вина моя непростительна, а любопытство мое враг мой.

Ну..какой-то Вы "слабый" оказались... :dontknow: Резко бы "стукнули по столу кулаком" и дамы, бы всё рассказали..даже и то...зачем родственников вяжут и тд :flag:

53

Dr.Lek[b]Dr.Lekter, хочу сказать вам Эдуард,ваш сарказм уже поднадоел,лучше бы извинились за столь высокую оценку родителей вашего щенка.То голова вам не та,то корпус,а они между прочим дали здоровое яркое потомство.В следующий раз думайте что пишите,а то нарветесь на кого нибудь.Вообщем держите свое мнение при себе,оно ни кого не интерисует.УДАЧИ!

54

Dr.Lekter написал(а):

Раздули муйню какую-то

Вот это как раз то вы и раздули....Для чего вообще был ваш вопрос?

55

Дениза Анна написал(а):

Для чего вообще был ваш вопрос?

Оценить перспективы, найти поклонников и сотусовщиков, договориться на встречу в ГарденСити и гульнуть хорошенько. Человек же честно написал - кухни не знаю, спрашиваю народ, как незаинтересованную сторону. А тут все стороны заинтересованные оказались. Бывает...
Dr.Lekter, Вы не пугайтесь. В интернете все немножко не такие, как на самом деле.

56

Яшма написал(а):

Оценить перспективы, найти поклонников и сотусовщиков, договориться на встречу в ГарденСити и гульнуть хорошенько

А вот это верно! Прислушайтесь к совету Dr.Lekter, уж если завели бигля - то надо получить максимум удовольствия от биглеобладания. Не понравится на выставках - есть еще аджилити, есть отличный курсинг в Колтушах. Главное, найти свою компанию))))))))))))))))))))

57

И вот чего на человека напали?  :dontknow: Dr.Lekter, вряд ли Вы получите однозначный ответ на заданный вопрос, потому что подбор пары может осуществляться на перспективу (для будущей вязки щенка из данного помета). Кроме того, по фото уж точно не видно психику данных собак, а племенная работа не просто не исключает данного фактора, но по сути он является основополагающим. Что касаемо экстерьера, здесь опять же надо знать, были ли у данных собак потомки и в каких комбинациях, и что в результате получилось. Как видите, никто кроме Вашего заводчика, не знает таких подробностей, поэтому и ответить Вам вряд ли кто-то сможет конкретно, а Вам же хочется конкретного ответа? Напрасно думать, что пара суке подбирается по фото кобеля в стойке, в этом фото лишь 1/100 того, что надо знать о кобеле, чтобы выбрать его в качестве жениха  :flag:

58

Яшма, Crom Hunter,  ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!За адекватность и доброжелательность, а также за исчерпывающий ответ.

К сожалению, смайликов с огромным букетом цветов у меня на телефоне не обнаружилось))))