Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Москва. Найдена сука бигля.


Москва. Найдена сука бигля.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

OBS.13 написал(а):

Извините за дурацкий вопрос - а сбежала опять в шлейке и с рулеткой?

Сбежала с куском ленты от рулетки.

22

Marusik написал(а):

Самое интересное, что никто у нас в районе не знает эту биглюшу. У нас у всех сложилось впечатление, что эта девочка на самовыгуле. Убегает, потом к кому-нибудь прибьется, покормиться и дальше бежать.

Марина, я так думаю, что люди могли приехать погулять в Коломенском - к вам же приезжают со всех концов города! Собака чего-то испугалась, вырвалась, убежала. Возможно, люди не знают, где ее искать. Часто встречаются случаи, когда люди в Интернете не знают, куда соваться, чтобы найти информацию о потеряшке. Если это так, то дальше она могла побежать куда угодно и со страху где угодно может прятаться. К сожалению.... Искать вам ее непросто будет.....

23

Ольга и Чар написал(а):

Марина, я так думаю, что люди могли приехать погулять в Коломенском - к вам же приезжают со всех концов города! Собака чего-то испугалась, вырвалась, убежала. Возможно, люди не знают, где ее искать. Часто встречаются случаи, когда люди в Интернете не знают, куда соваться, чтобы найти информацию о потеряшке. Если это так, то дальше она могла побежать куда угодно и со страху где угодно может прятаться.

Оля, все возможно. Люди не умеют пользоваться интернетом, но языком они же умеют пользоваться. Мы и этот вариант предположили и заготовили кучу объявлений о найденной девочке. Собирались уже их расклеить по всему району, но теперь и она сама потерялась.

Ольга и Чар написал(а):

Искать вам ее непросто будет.....

Мы пока не складываем руки, подключилось очень много народа к поискам. Мы все-таки еще надеемся ее найти. Надежда умирает последней....

24

Конечно руки не опускаем ;) я например запасной поводок переложила из машины в сумку  :flag:  и с собой беру на прогулку  тоже :crazyfun:

25

LanaLanKa написал(а):

Конечно руки не опускаем  я например запасной поводок переложила из машины в сумку    и с собой беру на прогулку  тоже

После того, как я увидела суку риджа с катетором в лапе и трубками из писи, которую гонял дворник, а у меня в руках только рычащая на нее от страха Луна - я тоже с ринговкой хожу... Места много не занимает, зато есть чем поймать... пока отводила Лунти - вышла - ее след простыл. 2 часа по району искала...

26

Nastuxxa написал(а):

я тоже с ринговкой хожу

Насть, в этом случае везет женщинам, у которых ручка на сумке пристегивается карабином, а не пришивная :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Москва. Найдена сука бигля.