Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переноска для бигля

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

просто в 77 см клетку (решётчатую) 2 собы размещаются элементарно....А клипперов этих в Кургане я не видел вот и не оринетируюсь...в размерах...

соба 15 кг и примерно 40 см.
.Ольга и Чар,

А Порша в 3 не помещали...(влазит нет..)

22

Олечка написал(а):

Кто летал с собачками уже, каков Ваш максимальный полет по времени был?

У меня Порш - летун)) Много раз летал. Но все в Европу. Максимально, наверное, часа 3,5 полета. Ругает меня, если его уже вынесли, а я еще не подошла))))) Встречает всегда радостными поцелуями и просится на свободу)) Но с клеткой никаких дурных ассоциаций - он любит там спать. В аэропорту уже знает все процедуры - когда его на ленте взвешивают, я прошу, чтобы он вышел, поднимаю клетку, потом он в клетку заходит, потом снова выходит; когда перед полетом выгуливаю, знает, что надо постараться сделать все "дела"; когда в зону негабаритного багажа привожу говорит мне глазами "до свидания" и поворачивается к лифту, который его должен увезти)))

Знаю несколько собак, летавших в Америку - все хорошо.

Vlad21, мне не приходила в голову мысль попробовать Порша запихнуть в тройку))) По росту четверка даже не совсем подходит (на что в Дании и обратили, в частности, внимание) - она высотой 50см, собака 40см в холке, то есть если измерить рост собаки по голове и с поднятой головой, то это будет больше 50см. Высота тройки - 43см. Собака ростом 40см в холке туда реально не войдет, ее надо впихивать или попросить вползти. Чисто по объему поместится, наверное, но вряд ли это будет комфортно для собаки...

23

SonЯ написал(а):

Переноска д/авиаперевозок Gulliver 4 IATA (до 18кг), 71*51*50см, БЕЗ КОЛЕС Колеса отдельно стоят в предела 1300-1500.  Мы такую брали, меньше брать не имеет смысла, так они быстро вырастают

Подскажи, как колеса крепятся? В аэропорту просто их будет снять?