Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите


Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите

Сообщений 21 страница 40 из 126

1

В одном из посёлков Балашихинского района,близлежащим к мкр Заря и городу Железнодорожный по улице скитается , заглядывая в глаза  и пристраивается  к идущим людям,собака. По внешнему виду собака крупная,похожа на девочку,спокойная,мордочка тёмного окраса,туловище белое с крупными тёмными пятнами,тёмный ошейник ,сейчас с распущенным концом.Друзья,собака на улице.Вижу её бедолагу из окна квартиры.Сама помочь никак не могу,есть на это причины.Раньше помогала и спасала хвостатых.Друзья,хозяева этой собаки,просто Неравнодушные к собакам этой породы ОТКЛИКНИТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ,заберите её с улицы.Не живут собаки в нашем посёлке долго....Если не найдутся помощники,впереди у неё только смерть.
Собака ищет хозяина!Что случилось ,почему она оказалась на улице?Из своей практики знаю,что к нам в посёлок привозят "хозяева" собак,высаживают из машины и уезжают...
ОТКЛИКНИТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ!ПОЖАЛУЙСТА!
СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СОБАКЕ БОЛЬНО И СТЫДНО!Даже издалека.
Фото не той собаки,но что-то есть похожее.
т.8-926-727-76-72 Ольга

Отредактировано ingar5053 (15.12.2015 09:49:57)

21

Друзья,прошу прощения!Это не бигль....Люба,спасибо,что приехали  !Отозвались на беду пёски.И извините меня.
Очень красивая девочка и умная.Она больше недели тусуется около магазина-киоска,пристраиваясь к людям ,точно не местная,а привезённая и выброшенная.Знает поводок,зашла в квартиру,очень обрадовалась,что снова с людьми и в тепле.Женщина её взяла на два дня к себе.Красотке где то до года.Помогите с пристройством,пожалуйста.Рядом детская площадка,не жилец она на улице.
Спасибо Огромное Всем ,кто откликнулся с помощью!

Отредактировано ingar5053 (15.12.2015 18:03:36)

22

ingar5053 написал(а):

Друзья,прошу прощения!Это не бигль....

ну теперь-то вы им точно не друг)))))))))))))))))
вот если б это был бигль!)

23

Dr.Lekter написал(а):

ну теперь-то вы им точно не друг)))))))))))))))))

"Им" - это кому?

24

Dr.Lekter написал(а):

ну теперь-то вы им точно не друг)))))))))))))))))
вот если б это был бигль!)

Dr.Lekter, Вы очень странный человек .

25

дштефита написал(а):

Вы очень странный человек .

а кто вам сказал, что все люди должны оправдывать ваши ожидания?)))

26

ДО   

Марина и Джоли написал(а):

Если бы кто-то смог вывезти собаку в Москву на передержку, мы бы здесь помогли из Биглефонда.

Ксю+Глаша написал(а):

я могу помочь транспортом. У меня нет опыта ловли собак, а перевезти смогу куда надо.

ЛюдаЕдова написал(а):

Если совсем некуда девать девицу, давайте мне.

После

ЛюдаЕдова написал(а):

Что у нее на шее? Кусок поводка? Может, она убежала с частных домов,

ЛюдаЕдова написал(а):

да скорее всего она чья-то. Набегается и пойдет домой.

Ксю+Глаша написал(а):

Может надо кому, а? К Новому Году так сказать...

Я на 100 % странный))))))))

27

Dr.Lekter написал(а):

Я на 100 % странный))))))))

скажите, вы что-то курите или пьете, когда делаете свои анализы до и после? Спрашиваю к тому, чтобы понять о чем вы. Я предложила привезти ко мне девицу,т.к. живу рядом. Возможности дальнейшего ее содержания и пристройства, у меня нет. Тем более собаки местного проживания

28

Dr.Lekter написал(а):

а кто вам сказал, что все люди должны оправдывать ваши ожидания?)))

кто про что, а вы всё про то же..про наболевшее???????????? . :confused:  :canthearyou:
:mybb:

ingar5053, хорошо что её подобрали, она размера большого? на вид такая мощноватая вроде, совсем не худая, а упитанная вполне. Но пристроить думаю будет сложно  :(

29

Симона написал(а):

Dr.Lekter, Вы очень странный человек .

девушки, не реагируйте, на форуме регулярно появляются "уникумы".. а тут осень затянувшаяся..., зима только пришла...

30

MalbIwka написал(а):

девушки, не реагируйте

+1. Не умеет нормально общаться, никого не принижая, пусть посидит помолчит.

31

Форумчане! Давайте не будем реагировать на неадекватные выпады и не будем портить себе настроение перед новым годом!!  :flag: Можно модератору пожаловаться...

ingar5053 написал(а):

Женщина её взяла на два дня к себе.Красотке где то до года.Помогите с пристройством,пожалуйста

Давайте лучше подумаем КАК помочь бедолаге с устройством. На два дня ее взяли, но это не выход. Что дальше? Опять на улицу? Не думаю, что она чья-то из частных домов, не сидела бы около палатки... Ну не бигль, но ведь и не игрушка.

32

Ксю+Глаша написал(а):

Опять на улицу?

Скорее всего. Это метис алабая. Кто же возьмет уличную собаку в дом, тем более, такую большую. Раз на ней есть ошейник, значит она чья-то, либо при шиномонтаже, либо при гаражах живет.
Мой опыт пристройства подобрышей говорит: кто подобрал, тот у себя и оставляет.

Отредактировано Яшма (16.12.2015 11:09:31)

33

http://s7.uploads.ru/AvgLU.jpg

34

http://s3.uploads.ru/t/PvF87.jpg

35

http://s7.uploads.ru/t/pHf2N.jpg

36

http://s6.uploads.ru/t/Jvheo.jpg

37

http://s6.uploads.ru/t/7uhMj.jpg

38

Друзья,собака вновь на улице.Но получилось ещё хуже,чем ожидали.Женщина её забрала к себе в квартиру дня на два,но дочь,приехав с работы, выставила собаку на улицу.И девчушка теперь лежит у подъезда и охраняет свою "новую хозяйку".Жильцы ,дети не могут спокойно пройти.Вообщем,беда....Теперь точно только отлов.И никуда не уходит от подъездной двери.

39

ingar5053 написал(а):

Друзья,собака вновь на улице.Но получилось ещё хуже,чем ожидали.Женщина её забрала к себе в квартиру дня на два,но дочь,приехав с работы, выставила собаку на улицу.И девчушка теперь лежит у подъезда и охраняет свою "новую хозяйку".Жильцы ,дети не могут спокойно пройти.Вообщем,беда....Теперь точно только отлов.И никуда не уходит от подъездной двери.

о боже...блин на фото, где дома видно что она большая, такую точно никто не возьмёт в квартиру, если только за городом в дом, в вольер...похожа да, на метиса алабая..что то из этой серии.. Жильцы могут вызвать отлов животных  :(

40

Больше похожа на метиса московской сторожевой.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите