Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Собака плохо ест, подскажите что делать...


Собака плохо ест, подскажите что делать...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Кенти написал(а):

Собака отказывается от еды, ест плохо, худой, но веселый,хорошогуляет, играет...Подскажите, как откормить пса....

Мой тоже от еды отказывался иногда.

Как вы кормите собаку? Я имею в виду, ест ли собака после вас или до, сколько времени вы даете собаке на то, чтобы она съела что дали, стоит ли миска с едой весь день, кормите ли вы со стола?

62

Kate-s  у нас строгие правила собака ест в своей комнате мы в своей :), миска после того как не стал есть стоит 15 мин, нивкоем случае не кормим со стола!!!

63

УРАААаааааа!!!! У НАС ПРОСНУЛИСЬ ПРОЖОРЛИКИ!!!! :crazyfun:  :crazy: ......а ГОЛОД та, помогает !!!!:idea:
Теперь уминает корм и творог со скоростью света!!!
Временно перестали давать говяжье сердце....т.к именно из за него он избаловался,.....специально как мы поняли, голодал до вечера чтоб дорваться до сердца.
Подскажите когда можно начинать давать мясо?.....и сколько раз в неделю будет нормой?......чтоб снова не него не подсел :rolleyes:

64

Лиса
Если Вы кормите сушняком, мясо не нужно - перебор белка так же вреден, как и недобор. Если все же хотите перевести на "смешанное" кормление, надо будет убирать часть сухого корма из дневного рациона.

65

Лиса написал(а):

у нас строгие правила собака ест в своей комнате мы в своей , миска после того как не стал есть стоит 15 мин, нивкоем случае не кормим со стола!!!

Надо же...как правильно.. :huh:
а у нас кормятся натуралкой на кухне, а вечером еще и со стола в обязательном поряке (без биглей ужинать то скууучно :D )
а мясо я Бэтику уже даю и сырое (кусочками) и вареное (в виде супчика), щенкам вроде бы каждый день нужно сырое :rolleyes:

66

Друзья! Вопрос насчет питания. У нас корм Eukanuba для щенков 1-12 мес. С овцой и рисом. Этим кормом кормил заводчик и предыдущие хозяева. По весу нам надо есть 300 гр в день. 3 раза в день по 100 гр. В общем первые дни как взяли она не съедала всю норму. Иногда после длительной прогулки может слопать миску целую.  Вчера 1 раз за весь день поела вообще. Причём в туалет ходит 3 раза по большому на улице (не знаю чем, не жрет же))) корм вчера закупила 5 кг. Менять не хотелось бы) А вот сегодня у нас случился очень жидкий стул. От чего это может быть? Еще она жрет паралон из своей лежанки, потом слопала кусочки пластиковой поилки из клетки и немного пеленки откусила. Может от этого понос? А еще такой вопрос: если на сухом корме, можно иногда давать погрызть морковку или яблочко? И на днях она от тыквы кусочек оттяпала кстати) тыква домашняя на полу лежала как декор. Ей вкусно было.

67

Мне кажется в Eukanuba нормы завышены... наша тоже не съедала. Кладите ровно столько сколько съест, так чтобы все подлизывала. Яблоки, морковку мы давали. Понос... может на улице что-нибудь схомячила.... у нас обычно так бывает.... не знаю правильно или нет даю ей в таких случаях детский сироп энтерофурил (стопдиар) пару раз и все проходит дозировку рассчитываю по весу.

Отредактировано Вереск Жанна (26.11.2016 18:37:54)

68

Вереск Жанна написал(а):

300 гр в день

ого o.O как-то многовато мне кажется :dontknow: перекармливаете думаю, от этого и понос может быть, поменьше давайте. Яблочко, морковку можно конечно.

69

Иннуля, она все не съедает) только 1 раз в день лопает полную миску 100 гр. А потом 2 раза либо  вообще не ест либо по чуть чуть. А от яблока и морковки она не начнет человеческую еду просить потом?

70

LoveBeagle, ну так ей много потому что, попробуйте грамм 200-220 в день давать, на три кормления разделите и посмотрите как тогда будет кушать. Просить будет и так всё равно, а от кусочка морковки или яблочка хуже не будет точно)

71

LoveBeagle написал(а):

Иннуля, она все не съедает) только 1 раз в день лопает полную миску 100 гр. А потом 2 раза либо  вообще не ест либо по чуть чуть. А от яблока и морковки она не начнет человеческую еду просить потом?

Мы до года свою кормили Eukanuba плюс натуральный корм (творог, морковь, яблоки). Потом так вес на Eukanuba набрали, что перешли постепенно на натуральный корм.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Собака плохо ест, подскажите что делать...