Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камчатские человечки.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

МУЛЬКА & Михаил 77, спасибо за ответ! Буду выбирать. Сколько у нас дней на раздумья? И еще. Скажите, а дерево пахнет? Не знаю, как правильно выразить мысль. Вот слоны с Индии, пахнут. И были в Карпатах, привезла оттуда подставку под горячее. Она тоже пахнет, когда ставишь горячее. Или может проще? С какого дерева они? С редакторами не дружу. Буду объяснять на пальцах свой выбор
Solnishko034,  Свет, фото не кликабельны. Так хочется просмотреть каждого человечка подробней

42

SvetlanaCrosh написал(а):

А где можно купить такое чудо?)

Спасибо, девочки! Все ответили за меня)))Pyatakova Alina, наверное говоря о пингвине  ты имеешь ввиду Кутха (ворон)?

43

ЛюдаЕдова написал(а):

а дерево пахнет?

Моя парочка живёт у меня уже не один год-не чувствовала запах от них. Дерево-нужно уточнять из какого они делают. А фото могу в вацапе кинуть-скиньте мне номер в личку

44

ЛюдаЕдова написал(а):

а дерево пахнет?

Моя парочка живёт у меня уже не один год-не чувствовала запах от них. Дерево-нужно уточнять из какого они делают. А фото могу в вацапе кинуть-скиньте мне номер в личку

45

МУЛЬКА & Михаил 77, написала вам в личку

46

Такс, девчули-красотули! Завтра,может послезавтра (3-4.01.16) собираюсь за вашими человечками в магаз. Пока заказы были от троих. Если кто ещё  надумает, смотрите, выбирайте пишите (в вацапе).как поеду, отпишусь, что заявок больше не принимаю ;) В общем, есть пока ещё времечко.  :flag:

47

Женя, мы тоже загорелась. Остановились на тотеме цельно вырезанном за 1100 из поста 28. Нужен средний, который с бивнями, т е с моржом. По стараемся попозже в вацап сбросить.

48

Веснуля, Юля,вот прям успела,молодец :cool:  в личку написала. Сегодня магаз закрыт,завтра поеду закупать на всех сувенирчики.думаю, завтра они откроются.

49

МУЛЬКА & Михаил 77, Ага, магаз закрыт, так я и поверила! Думаю, дело в другом -- просто кто-то не может до него добраться -- я Аня, а не Юля   :D  :D  :D

50

Веснуля написал(а):

я Аня, а не Юля

Я в личку сразу исправилась...

Веснуля написал(а):

Ага, магаз закрыт, так я и поверила! Думаю, дело в другом -- просто кто-то не может до него добраться -

Вообще-то, я сегодня из него фотки слава народу в  вацап,только через стекло, правда, т.к. он ЗАКРЫТ!

51

МУЛЬКА & Михаил 77, фотки, сделанные через стекло -- вот это супер!!!

52

Веснуля написал(а):

фотки, сделанные через стекло -- вот это супер!!!

А что делать, если магаз закрыт,  разница во времени с Москвой 9 часов, а Лене хочется человечков рассмотреть :D А у них в витринке  они стоят,фотай-не хочу.
В общем, ждём Лену (ЛюдаЕдова ) и поеду закупать на всех.(Светлана Solnishko034, Анна Королевская Анна, Марина Санта, Анна Веснуля)
Если никто не против, все заинтересовавшиеся есть в группе БиглеФорум в вацапе. Дальше продолжим там или в личку в вацапе(сюда  забываю заходить, только из за этой темки заглядываю ).

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (04.01.2016 01:37:00)

53

Ну воооот... всем всё закуплено (и даже больше), так что... кто не успел, тот опоздал :D  На днях отправлю посылочку в Москоу))) ЖДИИИИТЕЕЕЕ!!!

54

МУЛЬКА & Михаил 77, Женя, спасибо, будем ждать!

55

Женя, спасибо!  :flag:
Можно считать, что подарки подружкам к 8 марта уже заготовлены  :rolleyes:

56

Solnishko034 написал(а):

Можно считать, что подарки подружкам к 8 марта уже заготовлены

Ну я бы не торопилась с выводами :D Это же КАМЧАТКА :playful: