Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Веснуля написал(а):

едва прикрытая эксплуатация родственников и знакомых

о, да!!!! Родители прониклись нашей игрой! :jumping:

22

Natalka написал(а):

аххха....  этт мы

Наташа, СПАСИБО!!!
С наступающим Новым Годом всю вашу семью!!!
Счастья, любви и " чтобы нефть не кончалась" !!!!

23

Веснуля написал(а):

на биглефоруме наметилась еще одна тенденция --едва прикрытая эксплуатация родственников и знакомых

Я тоже хотела сына припахать, заболел.

24

Леля, И вашу семью с Новым годом!!! Я балда, в запарке, почему-то посчитала только трех собак, коржика вообще из виду упустила (((( Если бы знала, то сама лично принесла бы посылку и попросилась потискать коржика - балдею от них :love:
и мне стыдно, очень, что в этот раз своей Снегурочке ничего не подарила своими руками сделанное .... позор мне!!!  :canthearyou:

25

Леля написал(а):

Наташа, СПАСИБО!!!С наступающим Новым Годом всю вашу семью!!!Счастья, любви и " чтобы нефть не кончалась" !!!!

Спасибо!!! Нефти на наш век хватит, вот цена бы еще на нее родимую росла (ну или хотя бы не падала) :D

26

Natalka, Наташа, а где можно на ваше рукоделие глянуть? На лоскутные одеяла, в частности? Очень интересно!

27

Веснуля написал(а):

На лоскутные одеяла, в частности? Очень интересно

сейчас поищу в темке про хвостатого 2013 года... Был у меня первый и единственный опыт для подарка Марине Санта... теперь я только лоскутки собираю, а вот сшить все как-то не судьба

28

Веснуля, нашла темку, но почему-то фотки там устарели и не открываются ((( пост 728 http://beagleworld.ru/viewtopic.php?id= … =25#p33815

29

благодаря Веснуля, пока искала одеяло, прочитала темку с первого Хвостатого на фиолетовом, аж настольжи... так мило  :love:

30

вот, нашла у себя, правда еще одеяло в сборкеhttp://s7.uploads.ru/t/pTsg0.jpg

31

Natalka написал(а):

едва прикрытая эксплуатация родственников и знакомых

Вот-вот, дочка моя таааааааааак прониклась, когда мы Нюсе и Бэти (Марине) подарочки везли :D . значит не погибла наша молодежжжжь, чем то можно заинтересовать

Natalka написал(а):

вот, нашла у себя, правда еще одеяло в сборке
            Подпись автора
            Наша страничка  Эльф Маро Бонд Джеймс Бонд

Вот одеялко лоскутное все мечтаю на свою кровать постелить ( когда-нибудь) когда Белла покрывала перестанеть есть :mad:
Коггггддда я стану снегурушкой уже, обзавидовалася я уже вся :( Дед Мороз где ты уже????

Отредактировано SonЯ (26.12.2015 23:46:15)

32

Natalka, здорово! Я тоже лоскутки собираю, но на кукол:). А лоскутное шитье у меня в далекой перспективе. Думаю, у меня пока терпения не хватит  :jumping: SonЯ, да, Снегурочек без подарков все меньше и меньше, нетерпение нарастает. Ждем вместе с вами!

33

Веснуля написал(а):

да,  :yep: Снегурочек без подарков все меньше и меньше, нетерпение нарастает. Ждем вместе с вами!

:jumping: Уже грешу на почтальонов, вдруг извещение не несут, а дедуля нервничает.... :dontknow:

34

Вот здорово то!!! Всех вновь оснегуренных -  с подарочками  :flag:
Наконец-то дочитала Том 3, а тут уже Том 4 кипит! Народ даже зачитывается, кто не участвует.  Братство всех "засасывает"  :D Вчера корпоратив гуляли, а я всё думала... Кто-то ведь с подарочками! Народ гадает - старается! Прям так и подмывало сесть и почитать  :glasses:

А дедули-то все как стараются! Шифруются изо всех сил! Особенно INFRA  :rofl:

SonЯ, а не Ваши ли ОлЭни в Москву вернулись?  ;)  Заплутали...

Отредактировано GINA1+1 (27.12.2015 00:25:02)

35

Воооот. ...стоило только одним глазком сон глянуть, как тут новый том уже :huh: Новоиспеченных снегурушек с подарочками!Хотя, вроде за ночь новоиспеченных не было. ..но тем не менее, с отгадыванием Дедуль  вас!  :flag:
По моим секретным данным :glasses: 25 Снегурочек оподарились официально, некоторые ещё  приёмно.Одна уже с извещением и в ожидании получения заветной посылочки сидит. ..Один дед мороз до сих пор не отгадан за отсутствием его снегурки на форуме с момента получения подарка  (но мною вычислен :playful: )
В общем,осталось всего ничего!   :shine:
P.S.моя посылка всё ещё якобы ждёт мою снегурушку)))
http://s017.radikal.ru/i403/1512/ce/daf577655716.jpg

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (27.12.2015 05:00:35)

36

GINA1+1 написал(а):

SonЯ, а не Ваши ли ОлЭни в Москву вернулись?    Заплутали...

:dontknow: уже и не знаю даже... или это намек на Деда? :D

Отредактировано SonЯ (27.12.2015 10:08:54)

37

Ой, ой, только сорока на хвосте принесла известие, что ждет меня подарочек на почте. Наша олениха нерасторопная :mad:  извещение нам не принесла, а подарочек на почте с 22.12 уже меня ждет. Дедушка Мороз, потерпи немного вместе со мною, т.к. почта наша теперь во вторник только откроется :dontknow: Скорее бы вторник уже... :D сил нету ждать.

Отредактировано SonЯ (27.12.2015 10:10:13)

38

И мне вчера сорока - ворона на хвосте принесла весточку , что подарочек то уже на почте , SonЯ, вместе будем до вторника страдать  :disappointed:

39

SonЯ, дштефита, а что мы тогда сегодня и завтра обсуждать будем?!)))

40

Jula написал(а):

а что мы тогда сегодня и завтра обсуждать будем?!))

:dontknow: Юля даже не знаю , давайте поговорим о погоде  :rain:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016