Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Смотрю, сосиска "хорошо пошла"  :D  А бигль потрясающий!

382

Ирина_Калининград, С подарочком вас :flag:  :flag:  ))))праздники продолжаются)))))))))  :jumping:  а вот с татуэточка  милая :love:

383

Ирина_Калининград, Ой, какая замечательная посылочка, поздравляем с подарочками :flag:  Все просто невероятно круто, и сосиска то пришлась по душе :D  А кто же дедушка ваш? :question:

384

Ирина_Калининград, с подарочками!!!!

385

Ирина_Калининград написал(а):

Ну и теперь наши догадки: "Кто же наш Дедушка" - по количеству выставочной аммуниции я сразу подумала - что наш дедушка спец в выставочной жизни. А потом мы сопоставили, КП "Три Жеребенка" и штемпель "Белозерский район"    SvetlanaCrosh, - Вы же наш Дедушка, да???

:cool:  быстро догадались :D  В следующем году надо будет придумать как зашифроваться по лучше)))
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!  Очень рада что подарочки пришлись по душе :love:

386

Ирина_Калининград, здорово! :flag: С подарочками вас!!! Всё такое красивенькое, миленькое, нужненькое ;)

387

Ирина_Калининград, ух ты! Здорово , праздники не кончаются! Поздравляю Вас с  такими замечательными подарочки!  :cool:  :flag:

388

SvetlanaCrosh написал(а):

быстро догадались

мы старались))) и потренировались уже с предыдущими снегурочками))))

SvetlanaCrosh написал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!

Спасибо большущее, и за наше настроение новогоднее-подарочное!!!! И Вас с Новым Годом!! Пусть в Новом Году будет много-много приятностей :flag: Иннуля, Веснуля, бель, Olen'ka, Jula, GINA1+1, Джорджия, девочки спасибо!!!  :flag: А я всем друзьям рассказываю про нашу игру - завидуют)) :cool: Ну вот теперь  мы передаем эстафету Камчатке и Казахстану :flag:  :flag:

389

Я тоже получила огромное удовольствие от игры! Начинаем копить идейки на следующий год  :flag:

390

Ирина_Калининград, с подарочками!!!Суперское всё такое! Сосисочка по вкусу пришлась, смотрю))) прям опять настроение поднимается! И дедушку быстро рассекретили -Умнички!

Ирина_Калининград написал(а):

Ну вот теперь  мы передаем эстафету Камчатке и Казахстану

Спасибо,с удовольствием примем её  :flag:  думаю, мы будем почетным завершающим звеном ;)

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (10.01.2016 13:56:20)

391

С подарочками всех оподаренных за время каникул!!! :flag: Заглядывала в темку, радовалась с вами, но супер-Интернет не позволял отмечаться)))

392

Фуххх....
Отошли от праздничков и наконец-то я добралась до форума, а тут такооооое!!!!!!!!!!!!!
Во-первых - всех-всех-всех поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю чтобы все о чем мечтается - сбывалось, а мечталось - без остановки)
Во-вторых - всех Снегурочек оподаренных - с подарочками! Дедушки просто умницы все, такие классные подарки, так все подбирали с любовью и вниманием! :cool: А Снегурки тоже молодцы - быстро всех отгадывают, как орешки щелкают :jumping:
Остались у нас Казахстан и камчатка вроде , я ничего не путаю? у кого чудо-табличка есть актуальная?
Кстати в Казахстан уже должно было дойти мне тут Дедушка волновался спрашивал...

393

Кстати, об орешках... Снегурочка моя, Стасечка, открыли орешки?  :flirt:

394

Pyatakova Alina написал(а):

Отошли от праздничков и наконец-то я добралась до форума, а тут такооооое!!!!!!!!!!!!!

Ага...
Несколько страниц написали...  :huh:

395

Как хорошо всё-таки, что есть эти новогодние каникулы! Некоторые считают, что не зачем они... А я вот ЗА! Всеми руками, ногами, лапами и хвостами  :yep:  Можно так много времени побыть с семьей! С детьми! С любимыми хвостами! Заняться чем-то таким, на что вечно времени не хватает.. Вот и в этом году я наконец попробовала состряпать сама имбирные прянички! Всегда облизываюсь, но сама не пробовала. А тут в игре - столько Дедушек напекли для своих Снегурок! И вот мой первый "блин".

http://s3.uploads.ru/t/c8ylM.jpg

Не успела приготовить - всё закончилось! Очень удачный был дебют (так сказали дегустаторы, не я  :blush:  ) Правда с украшением пока не очень получилось  8-)  Как-то не подготовилась, не научилась как это сделать правильно...

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИЧКАМИ! ХОРОШО - ДА МАЛО!  :flag:

Оставшимся Снегуркам желаем поскорее обрести своих Дедушек!

396

GINA1+1 написал(а):

Не успела приготовить - всё закончилось! Очень удачный был дебют (так сказали дегустаторы, не я    ) Правда с украшением пока не очень получилось    Как-то не подготовилась, не научилась как это сделать правильно...

Выглядит очень аппетитно :cool: прямо слюнки потекли :cool:

397

Всем привет из Казахстана.
Отчитываюсь ..
Вчера была на почте, посылочки нету. Чтоб узнать статус посылки требуют номер отправки. Дорогой наш дедушка, если это возможно, передай через организатора номерок пожалуйста. У больно интересно, где де сейчас наши олени?
Всех  с подарочками)))!!!

398

Иннуля, спасииибо  :blush:

Евгения и Челси, ну что ж такие медленные олЭни! Бегите скорее в Казахстан! Там тепло!

399

Евгения и Челси написал(а):

Дорогой наш дедушка, если это возможно, передай через организатора номерок пожалуйста.

Ага, там-то Регион отправки и увидится :D  И Мне идентификатор пожалуйста)))

СПИСОЧЕК

ДМ                                         СН

Solnishko034                                         Стасечка
Нюся и Бэтти                                     INFRA
Королевская Анна                             katiaweirdo
Pyatakova Аlina                                     Solnishko034
Ольга и Чар                                     Pyatakova Аlina.        INFRAпр.             TanushAпр.
GINA1+1                                              Ксю+Глаша
елена и габи                                     Maxim On
katiaweirdo                                     Plaman
Иннуля                                             GINA1+1
Веснуля                                             ewgen,      Вика и ЛанаПр.
SonЯ                                             Нюся и Бэтти
Ксю+Глаша                                     Иннуля
Ирина_Калининград                     Ольга и Чар
Jula                                                     SvetlanaCrosh
Стасечка                                             TanushA
Plaman                                             Монтана
Cherry                                             Оленька
Евгения и Челси                             елена и габи
МУЛЬКА & Михаил 77                          Natalka
Монтана                                             Джорджия
TanushA                                             бель
Каляка (Лёля)                                     Веснуля
Вика и Лана                                     Королевская Анна
INFRA                                             Jula
ewgen                                             Санта
Natalka                                             Лёля
дштефита                                            SonЯ
Джорджия                                     Вика и Лана
Olen'ka                                             Pupi4ka
Pupi4ka                                             Света7
бель                                                     Дштефита
Света7                                             Cherry
SvetlanaCrosh                                     Ирина_Калининград

Maxim On
Санта

Неоподаренные снегурочки:
Евгения и Челси
МУЛЬКА & Михаил 77

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (12.01.2016 03:20:02)

400

Евгения и Челси, мне вот только что ваш Дедулька написал - посмотрел, все в Казахстане... с 4.01.2016 лежит, ждет....по паспорту не отдают?(
МУЛЬКА & Михаил 77, а вас тоже сейчас проверимс)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016