Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Евгения и Челси написал(а):

Вчера была на почте, посылочки нету. Чтоб узнать статус посылки требуют номер отправки.

Pyatakova Alina написал(а):

ваш Дедулька написал - посмотрел, все в Казахстане... с 4.01.2016 лежит, ждет....

Не могли каким-то образом почтовые отделения или адреса перепутать? Странно же!

402

Ольга и Чар написал(а):

Не могли каким-то образом почтовые отделения или адреса перепутать? Странно же!

все может быть....
Но проверили - вроде все ок...Лежит где надо, но номер для Казахстана в ЛС уже отправили.
Камчатка - ох уж это почта России...Долго что-то в пути, но мы надеемся что олени скоро уже доскачут :flag:

403

МУЛЬКА & Михаил 77,  можно уже не скрываться, ясно, как день, что ваш Дедушка - это мы с Сантой. Обидно, что не получилось интриги, хотя я очень старалась. Пришлось даже подстраиваться и ждать подругу, чтобы съездить с ней на почту....., лучше бы не шифровались и отправила бы сама, но раньше. Посылку отправила 22 декабря. На почте заверили, что за 2 недели дойдет точно, а то и раньше. Но она по Москве только до 26 -го "гуляла". Честно, я очень расстроена. Мы этом списке. как на позорном столбе отстающих.... :'(  Обидно, что старались подарить вам радость вовремя, а она задерживается. Не думала я, что так будет долго все идти....
Каждый день отслеживаю, уже наизусть выучила этот трек код. :tired:

404

санта, Марина, не винитесь так, ну вы же не можете почту подталкивать физически, что ж поделать , что она у нас такая.....главное чтоб дошла посылочка! А мы все будем положительные эмоции направлять и подгонять ее мысленно! Все будет ок! :glasses:

405

санта написал(а):

Честно, я очень расстроена. Мы этом списке. как на позорном столбе отстающих....   Обидно, что старались подарить вам радость вовремя, а она задерживается. Не думала я, что так будет долго все идти....

Мариночка, да не переживайте Вы так! !!Я с самого начала была готова оподариваться в последних рядах, ведь я же знаю ГДЕ я живу и сколько все идёт до нас почтой России.Так что даже не вздумайте себя винить и так сильно расстраиваться!
Я очень боялась, что мой дедушка будет из Москвы,т.к. боялась не отгадать )))Но теперь понимаю, что зря. Вы даже не представляете , как я рада что наш Дедушка Мороз-именно вы с Сантой! :love:
Большущее Вам спасибо авансом ;) за замечательные подарки! Уверена, они будут именно такими, ведь они самые долгожданные!  :yep:  Теперь буду с особым нетерпением ждать)))
Ну и раз  так, кидайте уже мне IDномер посылки в вацапе, а то я на этой неделе начала на почты ездить проверять (мне приходится на две кататься, т.к. по нашему адресу посылки приходят то на одну почту, то на другую)

406

МУЛЬКА & Михаил 77, у Вас два в одном )))) И Дед Мороз, и Санта  :cool:

407

МУЛЬКА & Михаил 77, Pyatakova Alina, Solnishko034,  Спасибо за понимание!!! :flag:  Трек сейчас скину. :writing:

408

Solnishko034 написал(а):

у Вас два в одном )))) И Дед Мороз, и Санта

Свет,а правда ведь! У нас с Ватрухой все 33 удовольствия))) И Дедушка Мороз и Санта, и погадать дедушек мы успели,  и до последнего подарочка в замечательных эмоциях и интриге  пробыли))) И бояться, что не угадаешь, уже не надо))) Круто!  :cool:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (12.01.2016 14:12:40)

409

Solnishko034 написал(а):

у Вас два в одном )))) И Дед Мороз, и Санта

:D  :cool:

410

санта, Марина, знаешь, в бизнесе есть такая хитрость - присылать поздравления партнерам не 30 декабря, а в первых числах января. Это не правило, а именно хитрость, не все это знают и не все этим пользуются. Смысл в том, что накануне праздника идет вал поздравлений - и твое может остаться незамеченным. А присланное на пару дней позже праздника точно не утонет в общем море поздравлений. Конечно, это не впрямую относится к игре, но тоже есть своя прелесть - все уже отрадовались, дождались и даже стали забывать, а у Жени все еще впереди. Ведь новогодний подарок - это не яичко к Христову дню. Получить его приятно всегда - практически до июля))) (надеюсь, конечно, так долго Почта России его везти не будет)).
В общем, не расстраивайся! У Жени будет один из самых запоминающихся подарков! :yep: Точнее даже - у двух Жень будут самые запоминающиеся подарочки ;)

411

Ольга и Чар написал(а):

Точнее даже - у двух Жень будут самые запоминающиеся подарочки

Оль, в точку! Мы-Жени такие везучие, что нам всегда достается все самое запоминающееся, долгожданное и супер-пуперское!!!
Всех целую, пошла спать :rolleyes: может мне моя посылочка приснитсяяяя ;) . ...

412

А мне пришёл отчёт от Стасечки  :cool:

http://s49.radikal.ru/i124/1601/59/eb935b5a5656.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1601/c5/101852126272.jpg

А мне ещё картину с бигликом рисовать  :love:

413

Solnishko034, ой, спасибо!!!! А то я до ноута не могу добраться, а с телефона не выложить фото....;)

И ещё раз спасибо за пожелания ;)!!!

414

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Оль, в точку! Мы-Жени такие везучие, что нам всегда достается все самое запоминающееся, долгожданное и супер-пуперское!!!
Всех целую, пошла спать  может мне моя посылочка приснитсяяяя  . ...

Ой, и не говорите... Везения нам не занимать.

Ольга и Чар написал(а):

Не могли каким-то образом почтовые отделения или адреса перепутать? Странно же!

Ну я уж не знаю... Пойду завтра снова почту штурмовать, вечером отпишусь о результате.
По паспорту не отдают, говорят нету у нас вашей посылочки. Давайте, говорят, номер, тогда посмотрим.
Дурдом! !!!
😠

415

Евгения и Челси написал(а):

Дурдом! !!!

Да не))) Это ИНТРИГА)))) :flag: Ну вот, а в конце игры самые захватывающие события. Квест: "когда получат подарки Жени"))) Девочки - нам целый год будет что вспоминать. Я вот, например, такой заряд бодрости и энергии получила от нашей игры, что прям огого))))) 

Solnishko034 написал(а):

А мне пришёл отчёт от Стасечки

Классно!!! :cool:

416

Ирина_Калининград написал(а):

Я вот, например, такой заряд бодрости и энергии получила от нашей игры, что прям огого)))))

Да, да!!! И я тоже! Особенно до Нового Года, такой бодрячок был в теме, постоянно в тонусе))) Боялась заснуть и пропустить что-то важное:D
Ха, зато теперь сижу спокойненько и отслеживаю свой драгоценный подарочек))) :smoke:

417

Евгения и Челси написал(а):

По паспорту не отдают, говорят нету у нас вашей посылочки. Давайте, говорят, номер, тогда посмотрим.Дурдом! !!!

Номер в Лс :flag:  Надеюсь сегодня отдадут без боя  :hobo:

418

МУЛЬКА & Михаил 77, Женя, раз Дедушка вам известен, полный провал Дедушки :tomato: , то будет вам задание!!!
чтобы не просто

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

сижу спокойненько и отслеживаю свой драгоценный подарочек)

, а все-таки поиграть! Я положила в посылку подсказки, аж 5 штук, а может даже и 6.  Вот и отгадайте их!!!  :D  :crazy:

419

санта написал(а):

Я положила в посылку подсказки, аж 5 штук, а может даже и 6.  Вот и отгадайте их!!!

Мариночка,не поверите, я и сама решила посмотреть, когда посылку получу, смогла бы я понять, кто это, или нет)))
Будет сделано! :yep:

420

Нашла!!!!!
Нашла! Нашла! Нашлааааааааааа!!!!!!
Оказывается на посылке был неверный индекс и посылка пришла совсем не в наше отделение)))
Странно, как сейчас помню, что писала в адресе индекс, а теперь смотрю сообщение с адресом, индекса нет...
Совсем заработалась видимо...
Спасибо, дедуля огромное.
Вечером ждите отчета.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016