Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Jula написал(а):

Сантуля вчера уже как бы ждала : "где Дед Мороз!? Где подарки?!"

ааааа какая она классная!!! Лера вчера на прогулке рассказывала про нее :love:

Jula написал(а):

рано или поздно придут и тебе и Снегурке твоей

конечно придут! Куда ж они денутся! ^^

82

Pupi4ka написал(а):

ааааа какая она классная!!! Лера вчера на прогулке рассказывала про нее

дааа, все были в восторге от Сантулишны  :yep:  :love:

83

Jula написал(а):

Сантуля вчера уже как бы ждала : "где Дед Мороз!? Где подарки?!"

Да, где подарки? Где Дед Мороз? Мы соскучились уже по впечатлениям!

84

бель написал(а):

Ведущей нужно написать))) и Алина под толкнет снегурочку

Pyatakova Alina, выручай! Если 30-ого наша красавица не даст о себе знать, отправь ей весточку, пожалуйста) а то я места себе не найду в новогоднюю ночь  :jumping:

85

Pupi4ka, ты в личку Алине напиши, чтобы снегурушка твоя не догадалась :D
А вообще, Дорогие Снегурочки, ВСЕМ пора проверять ящики несколько раз в день, ведь уже скоро скоро праздник :flag:

86

Olen'ka, шифровщик из меня никакой  :D

87

Pupi4ka, Это просто в этом году большинство Дедушек так рано отстрелялись! Новый Год впереди!! и новогодние каникулы! Так что, ждите!!! :yep:  Будут и у вас подарки!! :jumping:

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Мы своего тоже ждём и тишинаааа..

Зато сколько удовольствия в темке потусоваться!!! :rofl:  Дедушка может так все задумал? :idea:  Двойное удовольствие!! Даже тройное! Угадать его будет проще простого!! :rofl:

88

Pupi4ka написал(а):

ВСЕМ пора проверять ящики несколько раз в день

мы с Мэлом на утренней и вечерней прогулке, прям как по инструкции, идем проверять ящик :D

89

Pupi4ka написал(а):

шифровщик из меня никакой

ничего, в следующем году опыта будет побольше :rofl:

90

Olen'ka написал(а):

ВСЕМ пора проверять ящики несколько раз в день, ведь уже скоро скоро праздник

По пять раз проверяю)))только приближение праздника не приближает Камчатку к материку :D

91

санта написал(а):

Угадать его будет проще простого!!

это точно))) методом исключения из 2-3 дедов  :rofl:

92

Jula, спасибо за гиф- фотку Санты!! :cool:

93

санта написал(а):

Зато сколько удовольствия в темке потусоваться!!!   Дедушка может так все задумал?   Двойное удовольствие!! Даже тройное!

И я о том же)))поэтому я спокойна, как удав)))и очень жду Вашего отчёта  :rolleyes:

94

санта написал(а):

Jula, спасибо за гиф- фотку Санты!!

не за что!  :flag:

95

Jula написал(а):

Сантуля вчера уже как бы ждала : "где Дед Мороз!? Где подарки?!"

Хороша дама! :cool:
Марина, ну что там? Веник? Бритва?))))

Отредактировано ewgen (28.12.2015 15:00:54)

96

санта написал(а):

Обратный адрес: Ленинград, 3-я улица Строителей, дом 25. Ипполит?

Неееее - Надя! ;)
С Подарочком, Марин! :flag: Вот Сантулина повеселится сегодня :flirt:

дштефита написал(а):

Олюнька , смотри аккуратнее , а то вдруг эти "дровосеки " тоже планируют вечером забрать свою добычу .

Да у нас тут что-то странное: большая тропа в лесу, идущая через смешанный лес, просто завалена срубленным лапником, а также и елками. Вчерашнюю мы нашли недалеко от домов, а сегодня я гуляла с собаками подальше - и просто диву давалась. Следы от топора на елках, то есть видно, что лапник кто-то нарубил, не просто так ветки сломаны. И все это валяется под ногами. Причем давно, все больше и больше становится веток. Я оттуда уже притаскивала лапник - розы закрывала. Присмотрела сегодня себе в дом пару елок и лапник, завтра пойдем гулять - подумаю, что из этого взять домой. Оно все явно не востребованное.....
А вчерашнюю елку мы по темноте искали - не нашли, подумали как раз что "дровосеки" забрали, но вернулись сегодня днем туда же и отыскали. Лежит теперь у Марины во дворе, ждет своего часа :glasses:

97

ewgen написал(а):

Марина, ну что там? Веник? Бритва?)

Там вкуснейшее имбирное печенье!!! :cool:  Которое Ипполиту даже и не снилось!! И которое я уже жую!!!! :crazy:  :tomato:  Я все сфотала, для этого даже зарядила фотик!! :music:  Дедушка дал мне подсказку, пытаюсь отгадать шараду из имбирного печенья! Там на печенюжках буковки!!! :flirt:  Сейчас закачаю фотки и выложу. С Дедушки рецептик имбирного печенья!!! Недоработочка! :D  Надо было в коробочку с печенюжками его положить! :writing:

98

санта написал(а):

Там на печенюжках буковки!!!

санта написал(а):

Там вкуснейшее имбирное печенье!!!

:jumping:  Ух, вкуснота какая :love:

99

Jula, кинь в темку мастерской фото танцующей Санточки, плиз. Пусть и там глазками постреляет)))) 👍

100

санта,  Марина, не успеешь шараду отгадать, как все буковки слопаешь! Остановись  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016