Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А во сколько часов встает Ваша собака?


А во сколько часов встает Ваша собака?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Яшма написал(а):

Мы тож одеваемся, потомучто вот сколько снега

красиво то как)))у нс тоже хвостик беленький кисточкоой)) :crazy:

42

Алина182 написал(а):

Татьяна Старостина, ну раз Вы не знаете чем у нас в Москве посыпают, очень жаль.

а чего жаль-то ??? завидовать надо !человек и его собаки не сталкивались с реагентом, реально завидно !

43

vesna.vet написал(а):

а чего жаль-то ??? завидовать надо !человек и его собаки не сталкивались с реагентом, реально завидно !

то ж верно......просто раз не сталкивался человек не нужно и судить тех кто пытается обезопасить своё чадо

44

Ольга и Чар написал(а):

Допускать, чтобы лапы разъедало до костей - не понимаю смысла, зачем?

Оля, это случилось за 1 минуту дохода до площадки, наступил в лужу, передними лапами, солевую в темноте, я снегом потерла ,взяла его на руки и домой смывать. Но там была такая лужа,что я даже звонила утром юристам и в префектуру. У площадки насыпали (да и хорошо, что ее снесли- рассадник заразы)
Поэтому я и написала, что лапы  разъело от такого превышения, до костей. А так то... я собак берегу, в отличие от своего позвоночника - таскаю))). Но своя ноша не тянет. :D  :offtop: сорри

Я комбезы одеваю на беременных или кормящих сук в сезон зимы, чтобы реагентом соски не попортить.

Алина182 написал(а):

.просто раз не сталкивался человек не нужно и судить тех кто пытается обезопасить своё чадо

:flag:
я вот столкнулась, приятного мало. И собаке невозможно и п карману бьет. Я на эти ботинки, мази, спреи -  столько истратила  :tired: , а сколько я могла мяса купить собакам .Остановила это безобразие.... фото делала и видео постоянного и без контрольного посыпания соли дворниками.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (12.01.2016 02:16:57)

45

Мой собакен по утрам настойчиво лапкой так по плечу (бывало по лицу  :hobo: )  ...  :D  Но иногда даёт возможность расслабиться и спит со мной до обеда. :)

46

Екатерина Кудряшова написал(а):

это случилось за 1 минуту дохода до площадки, наступил в лужу, передними лапами, солевую в темноте

Ужас какой.....
Наша лафа сегодня тоже закончилась - "добрые" дворники прошли и просыпали прямо возле дома все реагентом..... Правда, возле нашего подъезда консьержки выметают всю соль, спасибо им. Но все равно, чистые дорожки кончились, едва начавшись....

47

Екатерина Кудряшова написал(а):

Оля, это случилось за 1 минуту дохода до площадки, наступил в лужу, передними лапами, солевую в темноте, я снегом потерла ,взяла его на руки и домой смывать. Но там была такая лужа,что я даже звонила утром юристам и в префектуру. У площадки насыпали (да и хорошо, что ее снесли- рассадник заразы)
Поэтому я и написала, что лапы  разъело от такого превышения, до костей. А так то... я собак берегу, в отличие от своего позвоночника - таскаю))). Но своя ноша не тянет.    сорри

Я комбезы одеваю на беременных или кормящих сук в сезон зимы, чтобы реагентом соски не попортить.

 
я вот столкнулась, приятного мало. И собаке невозможно и п карману бьет. Я на эти ботинки, мази, спреи -  столько истратила   , а сколько я могла мяса купить собакам .Остановила это безобразие.... фото делала и видео постоянного и без контрольного посыпания соли дворниками.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (Сегодня 02:16:57)

Сочувствую Вам, жалко собачку, но ничего думаю сейчас она в полном порядке и бегает лучше прежнего!

48

спит пока все спят, если долго спят, то часов с 8 пол 9 начнет будить, обычно не будит до будильника, если через пару минут не встанешь - приходит будить:)) после всех провожает (завтракает, гуляет) и ложится спать до обеда:) на ночной сон идет в 21-22 зависит..

49

И у нас со сном проблем нет. Собаки спят, пока хозяева спят. Иногда даже на прогулку не растолкаешь. Спят, когда дома никого нет. Зато, когда кто-нибудь дома, начинается настоящее веселье и хулиганство. Только следи...

50

щен просыпается в 5-30 или 6-00, надо встать погладить и отнести его на место, а потом спит часов до 10))))

51

Casper_174, вот и унас то в 6.00 то в 7.30 не угадаешь

52

А сейчас и вовсе в 22.00 ложимся, ее в вольере на ее место....а она так плакать начинает, знает, что на кровать ее берем....
Плачет, мне очень жалко я ее беру, она скачет, кусается...играет во всю, потом я ее обратно на ее место...она снова плакать мин 20 а потом смотрит, что никто не реагирует и спать...
но зато в 7 утра всё, крикааааа, я встаю, даю ей немного поесть половинку от утренней дозы и опять с ней спать уже вместе в кроватке....на час точно засыпает..

53

Алина182, я то же один раз с утра положил с собой и проспали мы вместе с 7-00 до 11-30!))))

54

Наш мальчик спит пока мы не проснемся, дает маме и папе выспаться.

55

Shon, разговор идет о поведении 5 мес щенка..Вам сколько????

56

Что происходит сегодня ночью вставала в 1.30..потом в 3.30 девочка плачет хочетв кровать..берешь в кровать полеюит мин 30 потом ходить начинает..

57

Алина182 написал(а):

Что происходит сегодня ночью вставала в 1.30..потом в 3.30 девочка плачет хочетв кровать..берешь в кровать полеюит мин 30 потом ходить начинает..

Может забыли снять ботинки?))))

58

Dr.Lekter, 😆😆😆не забыла, долго уже их не одевали..

59

Алина182 написал(а):

Dr.Lekter, 😆😆😆не забыла, долго уже их не одевали..

Так наверное потому и плачет))) соскучилась.

меня всегда потешают такие владельцы, которые бьют в колокола по пустякам, ну проснулась псина ночью, не пописать не покакать и хорошо, может жарко, может холодно, полежала и ушла, значит жарко или неудобно, может поесть хочет, что за странные вопросы? Собака жива здорова?  В контакте в группе тоже любят подобные вопросы типа: мой бигль сожрал утром тарелку манной каши! Помогите спасите, не знаем что делать!??? Я бы посоветовал первым делом снять штаны, начать бегать и далее по плану...ну походила она, а дальше что? легла же и спала же, и все ведь в порядке?)))) У вас же живая тварь, а не кукла пластмассовая.

60

Dr.Lekter, Вы лучше вообще ничего не отвечайте...я совершенно норм человек и думаю пообщавшись со мной вживую а не делая выводы в инэте Вы бы это поняли..я не бью колокола...просто узнаю что к чему тк я работаю и очень сложно после таких ночей не проспатьь)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А во сколько часов встает Ваша собака?