Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

как Бигль в теме )))))

922

Яника написал(а):

пришёл муж )))) рассказала всё как на духу .   все щенки хулиганята ))))

может и действительно Вы будете хорошими хозяевами ))))

923

я же говорю )))) вы просто незнаете на что способны погодки ))))))))))))))))))))))))))))))) мне кажется любой Бигль отдыхает ))))))))))))))))))

924

Яника, у нас сейчас есть на продажу один щенок пет-класса недорого, если хотите можете позвонить Кате 8-903-272-09-74, она Вам все расскажет, в том числе и про проверку на аллергию )))

925

Crom Hunter написал(а):

Яника, у нас сейчас есть на продажу один щенок пет-класса недорого, если хотите можете позвонить Кате 8-903-272-09-74, она Вам все расскажет, в том числе и про проверку на аллергию )))

спасибо ! завтра тогда наберу !!! )))))

926

она сможет и фотки выслать ?

927

Crom Hunter написал(а):

на мой взгляд "бешеный" - это как раз НЕ стандартный бигль, психика у бигля должна быть все-таки адекватной )

Ну,может не так выразилась))). Имела ввиду "стандартных" тех, на кого сильно жалуются. Мне кажется, таких много.

928

Яника написал(а):

ребята спросила про ... метрику ответ : Метрику кого?
повидимому я должна написать щенков ? )))))))))))))))))) я то лох в этом

Чем больше город, тем больше поле деятельности. Родственница привезла собаку из Москвы, вроде с питомника. Я "деловито" спросила про документы, та показала бумажку, ну не РКФ это :no:  Спросила про клеймо, ответ: сказали, надо будет, поставим. Собрались разводить. Я говорю: на выставку надо, за разводной оценкой. Ответ: сказали, в Москве все доки сделают..... Больше не вмешиваюсь, взрослые люди.

929

Яника написал(а):

она сможет и фотки выслать ?

Здравствуйте! Вот В этой теме его фотографии и информация о родителях. Мальчик засиделся, цена на него снижена. Звоните, все подробно расскажу

930

ТайкинДом написал(а):

А вот еще объявление этой же Татьяны!

Зимовская в своем репертуаре...Чемпионы 10 стран....обалдеть...

931

Kate-s написал(а):

Мальчик засиделся, цена на него снижена.

Прекрасный мальчишка! У подрощен уже! Смотрели мальчика?

932

ТайкинДом,  нет, не звонили  :dontknow:  может отпугнула цена, которая на сайте, но я думаю Катя уступит его по более низкой цене, малыш хороший, без брака, по характеру как раз для дома и семьи

933

ТайкинДом написал(а):

Прекрасный мальчишка! У подрощен уже! Смотрели мальчика?

В личку пришло сообщение, что заведут собаку после того, как переедут в загородный дом )

934

=))) мальчика посмотрела очаровашка . но душа уже зацепила другого.  сейчас решается вопрос с землёй . может что выгорит и начнём строиться. 
я знаете что ещё хотела спросить...вот вы чем полы дома моете ? ведь не вся химия допустима с животным ? я не теряю надежды. что всё таки у нас будет бигль .

935

хотя не буду кривить душой вы меня малость напугали =))))

936

Кому девочку Басю, без документов?
https://www.avito.ru/ulyanovsk/sobaki/p … 1152565864

937

Обалдеть, на Белочку мою жуть как похожа, только у нашей пятно на плече, а тут ближе к попе ((((

938

Вроде ранее проскальзывало, но не углублялась... а теперь сама увидела:

Метисы английского бигля и японского белого шпица
https://www.avito.ru/perm/sobaki/metisy … 1117370926

Может кто объяснит мне, дремучей, где был бигль и где был японский шпиц, когда "зачинались" эти чудесные щенки? :question:

939

Шпиц-то япооонский, бигль тоже непростой...

940

Shpor:D  :crazyfun: