Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?


Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Яшма, аа, пардон, проглядела)))

Вжикуня написал(а):

ну по моему как раз на этом фото очень хорошо видна эта сглаженная линия

Да, а я хотела найти "хороший" стоп. Ну вроде на моей фотке он норм у щенка. Фото из интернета просто.

82

Olen'ka написал(а):

А это как?

У нас на дрессировку ходит бигль, оч.красивая собака, он не ходит, а гарцует, у него морда, ну очень эффектная, если смотреть в профиль, размер как у головы, если уши убрать ам.бульдог вернее получится) так вот визуально стоп кажется почти прямым углом.

Отредактировано Dr.Lekter (29.01.2016 14:51:31)

83

Здесь хороший стоп? Щенку 3 недели.
http://s6.uploads.ru/t/j83IP.jpg

84

Dr.Lekter написал(а):

Если у собаки морда сильно забрылена, а это как я понимаю, сейчас самый писк

можно пояснить что это значит? а то из этого сообщения всё равно, мне например, не понятно

Dr.Lekter написал(а):

У нас на дрессировку ходит бигль, оч.красивая собака, он не ходит, а гарцует, у него морда, ну очень эффектная, если смотреть в профиль, размер как у головы, если уши убрать ам.бульдог вернее получится) так вот визуально стоп кажется почти прямым углом.

Отредактировано Вжикуня (29.01.2016 15:13:18)

85

Яриска написал(а):

вот - стоп это переход ото лба к морде.

На этой конкретно картинке "ткнуто" вовсе не в стоп, а в спинку носа  :D

86

Tasha написал(а):

На этой конкретно картинке "ткнуто" вовсе не в стоп, а в спинку нос

Согласна, разместила изображение, а потом увидела, что "ткнуто" не туда.

87

Вжикуня,  с телефона не закину фото, но грубо говоря, на авеАннаПин, у нарисованной собаки конечно но стоп явно прямой))) если сфотографирую Оскара, фото кину.

88

Dr.Lekter написал(а):

Crom Hunter, а можно узнать,к каким заводчикам, при отсутствии у Вас щенков, лично Вы бы порекомендовали присмотреться, исключая собак Вашего разведения?

Приятно, что Вам интересно мое мнение, спасибо  :blush:
Это никакой не секрет, я могу и тут написать, что у нас в России есть очень сильные питомники с шикарными производителями: Анви Хай Лайн (сейчас, кстати, у Ани родился очень интересный помет с инбридингом на АВ Леди Саншайн 3:1, просто думаю, что там скорее всего уже все суки либо в резерве по питомникам, либо самой Аней будут придержаны), Ами-Шегодай, Арт-Фэнтези (очень интересные пометы Катя делает на итальянских кровях), Астравегас (ну тут, как говорится, уже мастерство высшего пилотажа), Браво Виста, Валси (недавно сама хотела купить там суку от Келли и Джови, но не успела), Варинхаус, Ваджилайн, Джоли Войс, Кара-Урус, Сказка Сибири, Ред Американа, Симоналенд, Фанта'с Брэнд, это те, что сразу приходят на ум, очень мне нравится поголовье в Диолайн (в основном из Симоналенда), в Эльф Маро подрастает очень приятный кобель-производитель. Но проще конечно сказать по конкретной вязке с учетом цели приобретения щенка  :flag:

89

АннаПин написал(а):

Здесь хороший стоп?

:cool:  очень даже на мой взгляд :love:

90

Crom Hunter написал(а):

Приятно, что Вам интересно мое мнение, спасибо  
Это никакой не секрет, я могу и тут написать, что у нас в России есть очень сильные питомники с шикарными производителями: Анви Хай Лайн (сейчас, кстати, у Ани родился очень интересный помет с инбридингом на АВ Леди Саншайн 3:1, просто думаю, что там скорее всего уже все суки либо в резерве по питомникам, либо самой Аней будут придержаны), Ами-Шегодай, Арт-Фэнтези (очень интересные пометы Катя делает на итальянских кровях), Астравегас (ну тут, как говорится, уже мастерство высшего пилотажа), Браво Виста, Валси (недавно сама хотела купить там суку от Келли и Джови, но не успела), Варинхаус, Ваджилайн, Джоли Войс, Кара-Урус, Сказка Сибири, Ред Американа, Симоналенд, Фанта'с Брэнд, это те, что сразу приходят на ум, очень мне нравится поголовье в Диолайн (в основном из Симоналенда), в Эльф Маро подрастает очень приятный кобель-производитель. Но проще конечно сказать по конкретной вязке с учетом цели приобретения щенка

Спасибо))) Crom Hunter, почти никого не забыли из раздела щенки РКФ))) ТС, список у Вас перед глазами))) конечно Crom Hunter, постарался никого не обидеть, еще раз подчеркнув свою порядочность и непридвзятость)) я ожидал более узкого направления))) Но ТС, если вы готовы выставлять собаку- выбирать отсюда, и подскажут и поздравят, и поддержат морально при неудачах, вобщем пополняйте ряды аристократов))) Crom Hunter,   :whistle:

91

Dr.Lekter написал(а):

Crom Hunter, постарался никого не обидеть

Не старалась я в этом плане, поверьте  :D , просто перечислила по алфавиту те питомники, которые на мой взгляд, во-первых, выпускают не один-два помета в год, и уж тем более не раз в два года по помету, поэтому тут реально можно купить щенка, а, во-вторых, имеют в своем распоряжении производителей обеих полов весьма высокого качества. Можно написать в каждый из этих питомников, попросить поставить в очередь на щенка.

Dr.Lekter написал(а):

я ожидал более узкого направления)

В смысле? Поставьте критерии - я Вам  сужу область поиска, либо изменю вообще  :D

92

Crom Hunter, я понял))) никакого сарказма.

93

Dr.Lekter написал(а):

я понял

Надеюсь  :) Хотите найти породного качественного щенка - питомники я Вам перечислила. Мы тут не копаемся в межличностных отношениях, тем более, что это только во вред биглеводству ))) Кстати, в этом перечне многих и нет, но иногда интересные комбинации случаются и у остальных заводчиков.

94

Crom Hunter,  написал в ЛС, а по поводу межличностных, не мое дело, а тех кто в них состоит))) хотя не беря во внимание собак, спорные моменты относительно отношений заводчик-клиент имеют место быть))) и бывает что радость обладания щенком, омрачается непонятными для клиента обстоятельствами)))и при покупке щенка это надо просчитывать))))

95

Вот вторая сукаhttp://s3.uploads.ru/t/N0rY1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9wihA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nXECO.jpg

96

Васильева Юлия написал(а):

Вот вторая сука

Поприятней, хотя и тут что-то не так с мордой лица) я не эксперт, но мне кажется может дело в посадке и форме глаз?

97

Dr.Lekter написал(а):

у нарисованной собаки конечно но стоп явно прямой)))

я понимаю сто такое стоп, я не поняла что такое "морда забрылена"  :unsure:

98

Васильева Юлия,  торгуйте до 15ти)))) они же с одного помета, значит в будущем если будете вязать, может вылезти щенок с первой фотографии))))

99

Вжикуня написал(а):

морда забрылена"

У классических биглей, брыли подтянутые и морда более вытянутая, а если брыли побольше и пачка более объемная, не знаю как объяснить, посмотрите на морду доберов и догов, может будет понятно или кто-то из спецов ответит.

100

Информация о родителя самой первой суки
папа щенков Szephegyi-Szimat Donald привезен из Венгрии является Юным Чемпионом России
-бабушка щенков Антуаннетта (мать Анн-Мари)
дедушка D*Orlando Xandrina (отец Анн-Мари)
мама щенков Анн-Мари


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?