Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?


Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Яшма написал(а):

а потом дошло до того, что ЮЧР и ЧР ваще не титулы.

Если это про меня, то я не говорила что это не титулы) Я говорила о том что как правило, чем более титулованные родители, тем более дорогие щенки. А есть люди которые вообще не заморачиваются получением Чемпионства, получили разводную оценку и вперед(((

122

SvetlanaCrosh написал(а):

то я не говорила что это не титулы) Я говорила о том что как правило, чем более титулованные родители, тем более дорогие щенки.

А, ну это все меняет. Так-то, кому ЧР не нравится, то могут не закрывать. А если закрывают, то надо поуважительней, не? Нормальный титул наборный, национальный.  :glasses:

123

Яшма написал(а):

Тема очень интересная. Только не очень понятная. Началось с бюджета в 25, потом дошло до выставок и 40, перекликнулось с 60 на совладении и кучей вопросов "какого уровня собаку Вы хотите взять", а потом дошло до того, что ЮЧР и ЧР ваще не титулы. А к слову, чтобы их закрыть и оформить, нужно потратить те же 25... в городах, где выставки редко - и того больше.
Будете тратить, ТС?

вот тоже хотела сказать, титулы то конечно хорошо, просто замечательно, но ведь бывает и такое, что и собака хорошая, а выставок в городе нет и далеко ездить тоже не особо вдохновляет, плюс большие финансовые затраты на проезд, хендлинг, грумминг...увы не каждый может себе это позволить, но это ни как не отменяет ее качеств и многие знают, что сколько судей, столько и мнений, мало иметь хорошую собаку, нужно правильно ее показать, а это опять не малые деньги!!! Ведешь одну и ту же собаку на выставку, одни судья говорит ВАУ, чудо , а не собака, а другой те же ВАУ ставит в изъяны...Так что титулы титулами, а хороших щенков можно купить и не за 60 тыс и не в очень крутых питомниках!

Отредактировано Татьяна Старостина (30.01.2016 16:29:22)

124

Dr.Lekter написал(а):

Olen'ka, поверьте мне, все именно так, а цифра 64 это номер его региона ))) у мужчин логика всегда проще прямолинейна. Леха подтверди!)

Отредактировано Dr.Lekter (29.01.2016 15:33:16)

Александр только, подтверждаю)  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?