Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СПб - найденыш с переломом


СПб - найденыш с переломом

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Fedya,  и другие неравнодушные люди. Жалко - не то слово!
Каждый день вознося молитвы к Богу я прошу за всех страждущих и за всех радеющих за них.
Спасибо Вам за желание помочь и все Ваши старания!.

42

Не могу никак осознать, что мальчика уже нет. Беги за Радугу, малыш. Мягкой травки тебе.

Оля Fedya перевела на карту Биглефонда большую сумму денег, которую неравнодушные люди собрали для Лаки за пару дней.
Я напишу об этом в разделе Биглефонда.
Если кто-то, кто прислал деньги именно для Лаки, хочет возврата суммы, напишите мне в личку.

43

Fedya написал(а):

Через 2 часа после его смерти нашлись владельцы. Они его очень любили. Они ставили чип в той же клинике, куда мальчик попал в первый раз.

Как ужасно..... Мальчика жаль и владельцев тоже ужасно жаль, непросто все это пережить........ обрадоваться, что собака хоть и травмирована, но жива, и тут же узнать, что ее уже нет..............


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СПб - найденыш с переломом