Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торчит ребро.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вжикуня написал(а):

а моя не особо сырое ест...обвариваем чуть :dontknow:

ну нифига себе Вжикуня гурман, вам какой прожарки стейк))))

22

Alex64 написал(а):

ну нифига себе Вжикуня гурман, вам какой прожарки стейк))))

:D а то)))поэтому когда кошке режу мясо и упадёт кусок, то она и не подбирает особо, если только из вредности перед кошкой- обжуёт и выплюнет
только Вжикуня это мой ник, я то сырое точно не ем :D  а собаку зовут Веста  :blush:

Отредактировано Вжикуня (24.03.2016 17:32:56)

23

Вжикуня написал(а):

только Вжикуня это мой ник, я то сырое точно не ем :D  а собаку зовут Веста  :blush:

Прошу прощения :blush:

24

Alex64, мы по рекомендации заводчицы начали прикармливать сырым мясом с тех пор, как взяли (8-9 недель было щенку). Раз в неделю (одно кормление) заменяем сухой корм на говяжий сырой фарш с добавлением овощей и гречки. Можно не фарш, а мелкие кусочки.  И еще раз в неделю (также заменяем одно кормление) даем вместо корма творог с кефиром/йогуртом без добавок.  Давали бы чаще, но боимся что начнет отказываться от корма )))

P.S. Но лично я предварительно сырое мясо замораживаю, чтобы убить всяческих паразитов - возможно это и не работает, но мне так спокойнее :))

25

Labida написал(а):

P.S. Но лично я предварительно сырое мясо замораживаю, чтобы убить всяческих паразитов - возможно это и не работает, но мне так спокойнее )

Но когда мясо размораживается, размораживаются и паразиты... Чтобы их убить нужны экстремально низкие температуры. Поэтому, если в "коровке" не уверены, лучше не давать сырое или чаще проводить контроль кала и профилактику

Отредактировано Arina199 (25.03.2016 17:30:00)

26

Arina199 написал(а):

Но когда мясо размораживается, размораживаются и паразиты... Чтобы их убить нужны экстремально низкие температуры. )

прочитала- ПОгибают они, если варить мясо не менее 30 минут, или промораживать при температуре ниже 20 градусов не менее 7-10 дней.