Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Беременная биглюша в Павловом Посаде


Беременная биглюша в Павловом Посаде

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Доброе утро.Учитывая,что Белль у меня.Позвольте подключиться к беседе.Я понимаю,что на эту тему (как и на все другие) могут быть абсолютно разные мнения. Единомышленниками было принято решение ей помочь. И мы прикладываем к этому все силы. Так же найдем ручки щенкам.Да,для одного уже есть кандидаты. Никто никого не будет  обманывать и я буду предупреждать людей о том,что они метисы. Маму они и так увидят.Все кто считают,что мы поступаем не правильно и ей не нужно помогать,щенков нужно убирать-оставайтесь при своем мнении и пройдите мимо этой истории.

22

Чет я в шоке....если щенки нагулены неизвестно где и они не бигли то их нужно.... убить? нет ну давайте называть вещи своими именами... если бы срок был маленький и аборт это одно дело, а сейчас когда она вот вот родит. Дворняг плодить безусловно не нужно и щенков нужно будет стерилизовать, но не убивать же. В общем у меня видимо розовые очки не свалились еще и не хватает циннизма в данных вопросах но я считаю что Людмила Киося, поступает чертовски правильно и спасибо вам большое за это. С нетерпением ждем новостей о девочки и детках.
У меня есть кстати две пачки пеленок, могу передать, если нужно.

23

Людмила Киося написал(а):

Все кто считают,что мы поступаем не правильно и ей не нужно помогать,щенков нужно убирать-оставайтесь при своем мнении и пройдите мимо этой истории.

вчера начал пересматривать как раз Белый Бим черное ухо...

24

Людмила Киося, поддерживаю Вас !!!
Любая живая душа имеет право на существование - это определено свыше и не надо брать грех на душу!
Мы же не убиваем детей от межрасовых браков... А щенки - те же дети....

25

Мне все таки она больше на эстонку похожа, а не на бигля.
Если вязка плановая была, то по помету будет сразу видно, что не дворики.

26

Людмила Киося,  поддерживаю Вас! С интересом слежу за темой. Держите в курсе событий нас - сопереживающих.

Отредактировано OBS.13 (29.03.2016 13:37:05)

27

Людмила Киося, не обращайте внимание, собаки всякие нужны, собаки всякие важны! Здесь на форуме люди разные.. Биглюша такая светлая, такая нежная! Спасибо вам за доброту. Может немного денежек выслать? В личку пишите номер карты лучше сбер.

28

pani написал(а):

все таки она больше на эстонку похожа, а не на бигля.

Вполне возможно, Наташа. Всё равно наша!

Что касается начавшейся дикуссии на тему "Зачем дворню плодить", то она сейчас бесполезна.
Абортировать собаку уже нельзя, а уничтожать щенков после родов - это уже запредельно.
Я хорошо помню, как принимала роды у моей биглюши Джольки. Помню то чувство радости, просто счастья, когда у меня в руках оказывался очередной маленький живой комочек, как хотелось его сразу любить и беречь. Представить себе не могу, что можно было убить родившегося щенка.
Стерилизовать - это совсем другая история.
Девушкам, взявшим на себя нелёгкий труд, - большое спасибо!

29

Марина и Джоли написал(а):

Вполне возможно, Наташа. Всё равно наша!
            Что касается начавшейся дикуссии на тему "Зачем дворню плодить", то она сейчас бесполезна.Абортировать собаку уже нельзя, а уничтожать щенков после родов - это уже запредельно. Я хорошо помню, как принимала роды у моей биглюши Джольки. Помню то чувство радости, просто счастья, когда у меня в руках оказывался очередной маленький живой комочек, как хотелось его сразу любить и беречь. Представить себе не могу, что можно было убить родившегося щенка.Стерилизовать - это совсем другая история.Девушкам, взявшим на себя нелёгкий труд, - большое спасибо!

Просто Людмила Киося, как я поняла, изначально хотела бигля в добрые руки, поэтому решила написать свое мнение по поводу ее породности, вдруг это имеет значение.
И да, самое главное, что бы люди понимали масштаб нелегкого труда, который они взяли на себя.
Удачи и большое спасибо, что не бросили Белль.

30

Спасибо всем огромное за поддержку!
Материально нас сейчас поддерживает фонд и на данный момент у нас всё необходимое есть,если будет нехватать,то обратимся за помощью!
Касаемо породы,это совершенно точно метис.И я это заметила!) Мы действительно искали себе щенка и взяли 3 месяца назад.Поэтому Белль мы только помогаем.

31

Людмила Киося, спасибо за Вашу доброту и то, что отважились на нелегкий труд-ведь это даже не одной собачке помочь, щеночков ещё на лапки поставить :cool: низкий поклон! Уверена, малыши найдут своих любящих хозяев и будут жить счастливо, как и Бель!Удачи! Нужна будет фин.помощь, пишите. Чем сможем-поможем. Будем следить за судьбой милой души😉

32

Людмила Киося, как дела у девочки? давно что то нет от неё вестей)

33

alena_d,  позвольте ответить за Людмила Киося. Миле сейчас почти некогда писать - много хлопот по подготовке к родам.
Вот-вот уже должно случиться.
Белль чувствует себя нормально, хорошо ест. Милин бигль защищает девочку на прогулках.

34

вот читаю и хочется вам сказать огромное спасибо за то, что вы есть и вы помогаете !! вы огромные молодцы!

35

Марина и Джоли написал(а):

Милин бигль защищает девочку на прогулках.

И пусть кто-нибудь после этого скажет, что собаки ничего не понимают! Ой,лёгких родов малышке и много-много молочка!

36

Есть новости от Белль?

37

Олечка написал(а):

Есть новости от Белль?

Вчера вечером начались роды! 10 деточек у Белль!

38

Jula написал(а):

10 деточек у Белль!

o.O Как чувствует себя многодетная мамочка?

Отредактировано Олечка (14.04.2016 15:36:35)

39

ого..вот это мать героиня :flag: надеюсь всё прошло хорошо?

40

Олечка написал(а):

Как чувствует себя многодетная мамочка?

отдыхает...
вот такие детки у Белль
http://s6.uploads.ru/t/DcIW0.png


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Беременная биглюша в Павловом Посаде