Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Купили собаку у заводчицы


Купили собаку у заводчицы

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Вжикуня, YF, ребят дело а том,что щеночек -то ведёт себя отлично и никаких признаков,что ему плохо или ещё что-то нет. Проблема во мне....мне тяжело это наблюдать.... Но к врачу сегодня вечером заеду всё равно...а на счёт повтора через 10 дней,это нам сказали...я сразу взяла / таблетки...

82

Наталья Ермолаева (Красик написал(а):

Проблема во мне....мне тяжело это наблюдать....

ну ничего не поделать, дай бог что бы сё обошлось именно для щенка, вообще большое наличие глистов может вообще убить щенка или котёка, так что если всё обойдётся то и слава богу, а вы потерпите значит или попросите убирать кого, если есть кого :dontknow:

83

Вжикуня, да, дай Бог чтоб всё было хорошо....
моя жучка ходит в туалет, когда я дома...при муже почти не ходит)))))

84

Наталья Ермолаева (Красик написал(а):

моя жучка ходит в туалет, когда я дома

чует мамку  :love: сейчас потравите и ей полегче станет

85

Вжикуня написал(а):

чует мамку   сейчас потравите и ей полегче станет

Ага 😂😂😂я за неделю её к себе приучила😂😂😂

86

Наталья Ермолаева (Красик, как малышка ваша?

87

Вжикуня, спасибо. пока стабильно без изменений. Играет, веселится, когда нас нет дома скучает и скулит((( глисты продолжают выходить((( надеюсь скоро это кончится. спасибо мужу, он старается убирать чтоб я не видела...мне очень тяжело это смотреть... и она постоянно хочет есть...Понимаю, что нельзя перекармливать..но всё равно даю чуть-чуть больше дневной нормы..мне так её жалко, она чуть миску не съедает, когда ей еду даёшь. УЗИ пока решили не делать, животик хороший, набуханий нет. видимо это действительно из-за перекормки было. В воскресенье дадим вторую таблетку, и когда повтор анализов будет, тогда и сделаем и УЗИ

88

Наталья Ермолаева (Красик написал(а):

( глисты продолжают выходить(((

ужас какой..бедолажка маленькая :canthearyou: ну давайте там крепитесь, всё будет хорошо!!!

89

Вжикуня написал(а):

ужас какой..бедолажка маленькая  ну давайте там крепитесь, всё будет хорошо!!!

ой...да...каждый раз вспоминаю "добрым словом" эту светлану....бог с ним уже с этими документами и родословной....зачем врать-то на счет лекарств(((((
а Вы не знаете, долго выходить будет? (понимаю, что зависит от количества их...но хоть примерно)

90

Наталья Ермолаева (Красик написал(а):

а Вы не знаете, долго выходить будет?

ой тут я не знаю  :no:  :x видимо задали вы им жару

Отредактировано Вжикуня (05.04.2016 15:32:57)

91

Вжикуня,  самое, что было хорошее, так это то, что Китти махом таблетку съела, вместе с кормом и даже не почуяла подвоха...Я боялась проблемы будут заставить её съесть таблетку

92

Наталья Ермолаева (Красик написал(а):

Я боялась проблемы будут заставить её съесть таблетку

ой, с собаками это легко..а вот кошке засунуть ещё те придумки приходится придумывать  %-)

93

Вжикуня написал(а):

ой, с собаками это легко..а вот кошке засунуть ещё те придумки приходится придумывать

я и с котом в этот раз легко управилась :D

94

Наталья Ермолаева (Красик, как дела у Китти?

95

Вжикуня,  спасибо большое, вроде неплохо.
повторный курс таблетки выпили. Глистов больше не наблюдаем. В эти выходные будем сдавать  повторные анализы и если всё ок, то будем прививаться.
Беситься у себя в вольере, по ночам уже не скулит, воет только когда мы дома и она сидит в вольере, просится к нам. но я не разрешаю ей постоянно ходить по дому, т.к. она продолжает ходить в туалет где захочет. в последнее время она вообще мне кажется стала делать на зло(((( в вольере справляет свои большие и маленькие дела исключительно РЯДОМ с пеленкой...а что говорить обо всём доме? меня начинает это напрягать...раньше если она находилась в вольере, то ходила только на пелёнку... мне кажется это делается специально

96

очень хорошие новости, пусть не болеет больше  :flag:

Наталья Ермолаева (Красик написал(а):

т.к. она продолжает ходить в туалет где захочет.

а у вас сколько пелёнок настелено? для малышей обычно стелят много, в разных местах, но они потом выбирают определённые места и количество пелёнок уменьшается..а потом на улицу уже будет привыкать ходить. И в вольере может ей постелить не одну?

97

Вжикуня, ага))) надеюсь что и дальше всё будет хорошо
пеленок, если честно, одна, но большая на мой взгляд....раньше-то она ходила в нужное место

98

Наталья Ермолаева (Красик написал(а):

одна,

одна??? так попробуйте настелить несколько в разных местах и выпустить её, ну так..ради эксперимента :unsure:

Отредактировано Вжикуня (22.04.2016 12:30:43)

99

Вжикуня, можно попробовать конечно...на выходных времени побольше будет

100

Наталья Ермолаева (Красик написал(а):

пеленок, если честно, одна,

ой этого мало конечно, у нас в каждой комнате по две лежали сразу, потом постепенно сократили до одной, а там и на улицу вышли и уже убрали совсем :yep: А закрывать в вольере только потому что она писает где хочет - это как-то перебор :dontknow: это же щенок, будет писать и какать будет, а как иначе :dontknow: вот хорошая статья про туалетные дела и "на зло" https://vk.com/wall-47347778_79814
И выздоравливайте, конечно, скорее))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Купили собаку у заводчицы