Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((


И всё таки это Саркома(((

Сообщений 201 страница 220 из 313

201

Дениза Анна написал(а):

Вжикуня, Оу Весточка, держись девочка!!! Кстати моя Дениза последние пару дней тоже очень плохо себя чувствует, может погодные аномалии усугубляют положение...

вот уж не знаю...кушать не вышла утром даже, это нонсенс..обычно скачет попрошайничает, гулять ни в какую, ложится прям в коридеоре или у лифта и  не идёт никуда :confused:

202

Дениза Анна, не знаю..может и погода ...но еда это же вообще всё для неё, а тут...нос воротит :( вернее даже не проявляет интереса, надеюсь временно, может и правда что с погодой связано, всю ночь сегодня колобродила, может болит что то у неё, не знаю. На вид будто силы покинули её  :(

Отредактировано Вжикуня (07.11.2016 14:38:29)

203

Бедный ребенок! Пусть это будет погода, мне тоже сегодня что-то не по себе. Насколько я помню, гормоны сразу не отменяют, только постепенно снижая дозу, ну за исключением острых реакций на препараты. Держитесь, нос кверху! Держим лапы за вас!

204

спасибо... :(

205

а вкуснятину любимую тоже не хочет?

Отредактировано Rogneta (07.11.2016 15:15:24)

206

Rogneta написал(а):

а вкуснятину любимую тоже не хочет?

Отредактировано Rogneta (Сегодня 15:15:24)

да у нас всё вкуснятина, а тут прям даже к миске и не подходит, утром как лежала в коридоре на лежаке так и лежит, такого ещё не бывало, надеваю ошейник, а она не двинется даже, тяну её, мол вставай..а она так и едет прямо на лежаке, а не шелохнётся. С нетерпением и страхом жду вечера, скорее бы домой

Отредактировано Вжикуня (07.11.2016 15:31:26)

207

Зайка маленькая....ну ничего-ничего, держитесь Марин, встретит Вас, виляя хвостиком)

208

Вжикуня, напишите, как Весточка вас встретила вечером? Кушать стала?

209

напишу, хорошо :yep:

210

Марина, пусть это будет погода! Наша тоже сегодня вялая и завтракать не стала...
Только что увидела Вашу тревожную тему  :huh: Как-то проглядела, а она то с мая уже... Как же это всё тяжело... Но ведь Весточка и лето и осень с вами, и бодренькая, и балованная и счастливая! Так что, Вам душевных сил! Наслаждайтесь каждым днем с любимкой!

211

GINA1+1, спасибо :( да..печально это всё видеть, но пока тьфу тьфу была..а тут что то тяжело ей стало, будем держаться...

212

Дааа.... когда эти жруны от еды отказываются, сразу на душе тревога ужасная....
Марин, сил тебе! Весточке тоже - и сил, и по мере возможности здоровья.

213

Ой...

214

Ждем новостей. Переживаем...

215

И мы надеемся что это все же погодка так влияет, главное тут только держаться, и поддерживать Весточку :yep: и пусть время еще продлиться по быть в месте

216

Вжикуня, моя тоже от еды отказывается, изощряюсь всячески то кефир поливаю, то творог, то тушенку..Весточке держаться!!!! Так на них больно смотреть....

Отредактировано Дениза Анна (07.11.2016 18:54:38)

217

Жива, почти бодра и весела :blush: ну хвостиком хоть махает,  хоть и не встала
https://youtu.be/vRczMTjOJ4A
Поела другого, вкусного мяса :cool:

218

Вжикуня написал(а):

Поела другого, вкусного мяса

ну вот и хорошо!!!

219

Не так давно сделала ей пандус, что бы сама на кровать могла днем
http://s020.radikal.ru/i722/1611/41/b83f486cb427.jpg
Сейчас лежит, что то трясет её  всю..эх..бедолага моя, погода конечно жесть, тут и здоровым плохо, а уж больным тем более

Отредактировано Вжикуня (07.11.2016 20:24:23)

220

Вжикуня, у меня Сенька на прошлой неделе застудилась, цистит был, дрожь била пока болевой синдром не сняли. Весточке не сдаваться! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((