Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((


И всё таки это Саркома(((

Сообщений 261 страница 280 из 313

261

Марина, привет! Если помнишь меня, подругу по несчастью ..по сломанной ноге. Прочитала тему твою.. очень грустно и горько... вспоминаю свою первую собаку... А ты к Еремину съездить  не думала??? Сколько раз он моих животных уже спасал. Последний раз опухоль у Аби была...На форуме написали, полгода и каюк... Он соперировал... почти полтора прошло... и ЖИВЕМ.

262

Frozzy, вы всё правильно написали, я стараюсь не опускать руки..просто диагноз таков, что тут, я так понимаю, только поддерживающая терапия, лечения ведь никакого не может быть у этой штуки. Я и так рада что мы лето прожили и осень без приступов, которые нам пророчили по результатам МРТ.

Frozzy написал(а):

не искать хоть 1% надежды на спасение.

вот всегда так думала, и не думала что я сломаюсь, когда пыталась найти этот процент в надежде что моя мама будет жива..но сломалась...всё было в пустую..что бы мы не делали было в пустую, может поэтому мне сейчас трудно и нет сил поверить что с таким диагнозом всё не безнадёжно, потому что одно за другим прям у меня вышло :(

263

Abigabi написал(а):

А ты к Еремину съездить  не думала???

я хотела к нему попасть, но у нас никак всё не получалось, я уже писала вроде где то- ну никак не сросталось, не один раз к нему попасть. К Зонтову тоже хотели, тоже никак что то . Были у онколога в Биоконтроле, но МРТ у них нету и нас отправили делать МРТ, предварительно сказав что у нас саркома и надо делать наверно химию.  Поэтому выбрала Воронцова, вроде его тоже хвалят. К тому же он нас незадолго оперировал по аденоме паранальной железы, поэтому к нему и пошли.

Abigabi, кстати, как нога твоя? не беспокоит? железо вытащили?

Отредактировано Вжикуня (08.11.2016 15:14:12)

264

Марина, Весточка, держитесь!  :love:

265

Висалия, Настюш спасибо

266

Девочки, как только у нас будут сдвиги по анализам и очередной консультацией врача, я обязательно отпишусь, спасибо всем большое за участие

267

Марина, я про Еремина. Мне что нравится в этом человеке - он не хапуга.. не обдирает он людей.. лишние назначения не делает.. Добрый он человек, классный специалист, животных любит и руки у него золотые. Я его просто боготворю. Он мне спасал уже и кошку с раздробленной лапой ( с шестого этажа сиганула, теперь везде сетки антикошачьи стоят) и Абигельку мою любимую..

268

А про ногу.. все ок. Железки не вынимала. Так хожу. И ничего не беспокоит. :blush:

269

Abigabi написал(а):

А про ногу.. все ок. Железки не вынимала. Так хожу. И ничего не беспокоит.

а я вытащила :playful: тоже тьфу тьфу тьфу

270

Вжикуня написал(а):

Frozzy, вы всё правильно написали, я стараюсь не опускать руки..просто диагноз таков, что тут, я так понимаю, только поддерживающая терапия, лечения ведь никакого не может быть у этой штуки. Я и так рада что мы лето прожили и осень без приступов, которые нам пророчили по результатам МРТ.
Frozzy написал(а):

    не искать хоть 1% надежды на спасение.

вот всегда так думала, и не думала что я сломаюсь, когда пыталась найти этот процент в надежде что моя мама будет жива..но сломалась...всё было в пустую..что бы мы не делали было в пустую, может поэтому мне сейчас трудно и нет сил поверить что с таким диагнозом всё не безнадёжно, потому что одно за другим прям у меня вышло :(

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i613/1204/19/7633b4e292be.gif
    Весточке  9 лет
    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Лечение может быть в плане терапии на основе препаратов, она может уйти если остановилась в росте. А на счет борьбы за близких зато Вы точно сейчас знаете что точно сделали все что могли и не мучаетесь вопросами а может надо было то.... или это сделать... Поэтому все правильно вы делаете, рост остановился это уже прогресс! Abigabi Вам тоже написала про специалиста, значит не одна я так думаю. Гораздо хуже дело обстоит когда саркома растет неумолимо. Пишите по новостям, переживаем за Вас.

271

Держитесь, Марина!

272

Fry, спасибо

273

По моему ей определенно лучше :love:
http://s018.radikal.ru/i513/1611/f6/bca8c1893267.jpg

274

Марина, ну как она сегодня? температуру меряли?

275

Вжикуня написал(а):

По моему ей определенно лучше :love:

Похоже на то! :D

276

Веснуля, одновременно написали  ^^

277

Девочка встала!!!! Ура!!! Кушала сегодня вечером? Как вас встретила с работы?

278

Вышла, встала..какие то магнитные бури может были в связи с погодой, у меня прямо отлегло, надо привыкать мне к таким переменам в её состоянии. На улице тоже ожила. ..хоть и на поводке, но успела там "поужинать". Видать оголодала за два дня то. Горе мое луковое

279

О, если ужинает на улице, значит, все в порядке !  :D

280

На улице, наверняка, нашлась такая вкусняшка, которой дома быть просто не может! :D
Давайте там не хандрите!!! Мы за вас очень переживаем! Боль, как своя....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((