Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((


И всё таки это Саркома(((

Сообщений 281 страница 300 из 313

281

Зайка! Умничка!!! Марина, какие радостные новости!!!! Очень рада за вас!!!

282

Вестюша, ты еще повоюешь на удивление всему форуму!  :cool:

283

Хоть бы всё отступило, так хочется же подольше пожить и радоваться друг другу

284

Вот и хорошо :cool:

285

Хорошо то как!!!

286

Вжикуня, отличные новости!!!! А нам по моему сегодня хуже....

287

Дениза Анна написал(а):

А нам по моему сегодня хуже..

Ань,а что  с Денизой? я что то пропустила видимо? Очень переживаю за всех старушек,таких же как и моя Таечка.

288

Дениза Анна, вот видимо волнами у них состояние, моя то вчера как ни в чём не бывало, я даже глазам не поверила, думаю ну и ничего себе "ложная тревога"  %-) И тут же нос в мусорное ведро уже, тут же уже попрошайка, тут же на улице всё подбирать...Только вроде исцеловала её всю, и уже так и охото треснуть за наглость. :hobo:  :blush:
Дениза Анна, ну остаётся только держаться и каждый раз снова и снова надеяться на лучшее и ждать пока эта волна пройдёт и полегчает. Вы тоже там не унывайте, на сколько это возможно. Старость не радость, а уж с такими болячками :(

289

Марина, рады что вам стало полегче! Тоже очень переживаем за вас.
У мужа собака после обнаружения опухоли прожила еще 6 лет, оперировать было уже поздно..
Я знаю, что людям колят препараты сдерживающие рост и распад опухоли. У нас был пациент с раком легких и метастазами ему кололи галавит, через несколько лет даже сняли инвалидность.., деду мы его тоже кололи у него метастазы были.. хорошие были результаты. Он правда чаще при поражении легких назначается, но сейчас таких препаратов много стало.

290

да что ж за напасти такие на ушастиков! :dontknow: Не в тему конечно, но у нас тоже вчера бигля отличился - захромал вдруг. Пястье отечное, дотронуться не дает, лижет там все время, на лапку не наступает(((

291

Rogneta написал(а):

. Пястье отечное, дотронуться не дает, лижет там все время, на лапку не наступает(((

:( ох...вот же и ведь не скажут ничего

292

Вжикуня, ну прям хорошие новости у вас, пусть девулька отметит еще и 10 летие и еще потом немного именин)))

Дениза Анна написал(а):

А нам по моему сегодня хуже....

Ань я тоже видать что то пропустила?? или где прочитать?? намекни

293

Ну сегодня совсем другое у нас дело, слава богу :flag:

Отредактировано Вжикуня (09.11.2016 18:43:13)

294

Вжикуня, и зайку сделала!!! Умничка! Здоровья и сил Весточке!

295

И зайка и хвостиком помахать! Все для тебя, мам!))) Метеозависимая девчушка-то видимо)

296

Ага, тоже подумала также...и хвостик, и зайка, дождалась детка маму с работы! :love:

297

Что то сегодня моя "зайка" уже выбесила меня :crazyfun: скачет как электровеник, накопилась энергия наверно

298

Но ведь это так приятно!! Такое счастье, что собака бодра! Значит, есть еще время... Пусть его будет побольше  :flag:

299

Это точно, буду привыкать к таким крутым поворотам в её самочувствии

300

Вжикуня написал(а):

Что то сегодня моя "зайка" уже выбесила меня  скачет как электровеник, накопилась энергия наверно

В вашем случае это очень даже приятная новость....значит, энергия и силы есть!!! Ура! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((