Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((


И всё таки это Саркома(((

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Вжикуня, добрый вечер! Как сегодня деточка себя чувствует?

302

Вот скажу прекрасно себя чувствует...какая то ложная тревога была :unsure:  %-) видимо настолько все волнами. ..ну и организм видимо выжимает что может

Отредактировано Вжикуня (11.11.2016 21:09:45)

303

Полагаю, что ложного ничего не бывает... Значит, кроме метеозависимости вашей девочке в эти дни просто необходимо было почувствовать  особое внимание, заботу и нежность.. больше, чем обычно.  :love:
Как у людей...всё хорошо-хорошо, а потом как накатит... И главное в этот момент почувствовать, что ты кому-то очень сильно нужен. Вот и ваша Весточка убедилась, что она очень-очень сильно нужна и дорога, а значит, сил и здоровья должно хватить еще ни на один день рождения!  :flag:

304

Тоже так подумала, проверяла на сколько я бдительна к её состоянию

305

Вжикуня, а я вот вчера, когда дождь полил, тоже про Весту вспомнила, подумала, как она на погоду отреагирует. В общем, учения прошли удовлетворительно)

Отредактировано Rogneta (11.11.2016 22:32:41)

306

Вжикуня написал(а):

Вот скажу прекрасно себя чувствует

Здорово! Молодец, Весточка!!!

307

Пока у нас всё стабильно..кризис миновал :yep:

308

У меня вопрос, а можно Весте давать витамины? Почему то решила что при опухолях не надо витамины давать, что они ускоряют все процессы в организме, в том числе и плохие...А у нас стоят витамины, я как то, когда опухоль обнаружили перестала давать, а пристроить никому не получилось, все сушку едят из знакомых собак, никто не захотел взять. Вот и думаю...а может нам попить их?

Polidex Супер Вул Плюс для Улучшения Состояния Шерсти и Кожи
Polidex Глюкогекстрон Плюс для Восстановления Хрящевой Ткани

309

Вжикуня, витамины при онкологии противопоказаны. Они действительно могут активизировать процессы. У меня кисуля ушла в иной мир от рака молочной железы. Нам когда диагноз поставили, я, видимо, отупев от эмоций, начала спрашивать про витамины, а я в прошлом медик (блин!) Мне доктор кулаком пригрозила, сказала, не вздумайте. Не помню какой именно из котеек, старшая у меня тоже с поликистозом была, назначали миксидол.

310

Rogneta написал(а):

витамины при онкологии противопоказаны.

ну я значит правильно подумала, буду их пристраивать. Спасибо

Отредактировано Вжикуня (25.11.2016 14:25:25)

311

Я правда, не знаю, может сейчас взгляды на этот вопрос поменялись, но я бы не рисковала.

312

Rogneta написал(а):

Я правда, не знаю, может сейчас взгляды на этот вопрос поменялись, но я бы не рисковала.

да я уж тоже не буду...

313

Это всё ......
Веста-Весточка моя....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((